哈尔滨呼兰104路公交车(保险公司-哈北站),起点站是保险公司,终点站是哈北站;线路运营时间是06:00-17:30,该线路是由哈尔滨市实慧公交客运有限公司负责运营。
呼兰104路上行路线图(保险公司-哈北站)
站序 | 站名 |
1 | 保险公司 |
2 | 四副食 |
3 | 大江广厦 |
4 | 义乌城 |
5 | 大王家 |
6 | 正大集团 |
7 | 利民东二大街 |
8 | 滨才新城小区 |
9 | 利民镇 |
10 | 圣泰制药 |
11 | 呼兰区国土局 |
12 | 呼兰第一中学 |
13 | 伸马梧桐湾小区 |
14 | 广电佳园小区 |
15 | 电力名苑小区 |
16 | 海吉雅小区 |
17 | 托斯卡纳小区四期 |
18 | 托斯卡纳小区三期 |
19 | 托斯卡纳小区(永达路) |
20 | 杉杉奥特莱斯广场 |
21 | 学院路 |
22 | 柒季城小区 |
23 | 师大嘉园小区 |
24 | 黑龙江外国语学院 |
25 | 碧水庄园小区 |
26 | 哈北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!