今天小编给大家分享的是哈尔滨357路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨357路公交车路线,运营时间:承德广场(道外客运站) 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00|中顺二手车市场 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨357路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
357路(承德广场(道外客运站)—中顺二手车市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 承德广场(道外客运站) |
2 | 太古六道街 |
3 | 南勋七道街 |
4 | 南勋十二道街 |
5 | 金蟾商厦(南新十六道街) |
6 | 南勋二十道街 |
7 | 市老年医院 |
8 | 黑龙江工程学院(市国税稽查局) |
9 | 大新鞋城 |
10 | 红河小区 |
11 | 红平小区 |
12 | 红旗家具城 |
13 | 宏伟路先锋路口(胸科医院) |
14 | 省戒毒中心 |
15 | 东棵街(先锋路口) |
16 | 油漆厂 |
17 | 古铁市场 |
18 | 哈车钢材市场(东化工路先锋路口) |
19 | 禧龙陶瓷大市场 |
20 | 神通物流 |
21 | 黄家崴子 |
22 | 中顺二手车市场 |
357路(中顺二手车市场—承德广场(道外客运站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中顺二手车市场 |
2 | 黄家崴子 |
3 | 神通物流 |
4 | 禧龙陶瓷大市场 |
5 | 哈车钢材市场(东化工路先锋路口) |
6 | 古铁市场 |
7 | 油漆厂 |
8 | 东棵街(先锋路口) |
9 | 省戒毒中心 |
10 | 宏伟路先锋路口(胸科医院) |
11 | 红旗家具城 |
12 | 红平小区 |
13 | 红河小区 |
14 | 大新鞋城 |
15 | 黑龙江工程学院(市国税稽查局) |
16 | 市老年医院 |
17 | 南勋二十道街 |
18 | 金蟾商厦(南新十六道街) |
19 | 南勋十二道街 |
20 | 南勋七道街 |
21 | 太古六道街 |
22 | 承德广场(道外客运站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!