今天小编给大家分享的是哈尔滨阿城30路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨阿城30路公交车路线,运营时间:恒大城 6:30—17:30|阿城北新路客运站 6:30—17:30,参考票价:票价1元
本文哈尔滨阿城30路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
阿城30路(恒大城—阿城北新路客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 恒大城 |
2 | 阿城区医院 |
3 | 绿波西门 |
4 | 邮政大厦 |
5 | 阿城百货大楼 |
6 | 金京大厦 |
7 | 金澜路 |
8 | 日月潭 |
9 | 阿城北新路客运站 |
阿城30路(阿城北新路客运站—恒大城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阿城北新路客运站 |
2 | 日月潭 |
3 | 金澜路 |
4 | 金京大厦 |
5 | 阿城百货大楼 |
6 | 邮政大厦 |
7 | 绿波西门 |
8 | 阿城区医院 |
9 | 恒大城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!