哈尔滨140路公交车路线图 哈尔滨140路公交车站点查询(哈西站北广场到哈西站北广场)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:50:09
哈尔滨140路公交车(哈西站北广场-哈西站北广场),由起点站哈西站北广场开往哈西站北广场,总共29个站点,发车间隔:;约20-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
140路上行路线图(哈西站北广场-哈西站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 哈西站北广场 |
2 | 汇智中心 |
3 | 丽江路临时站 |
4 | 汽车齿轮厂 |
5 | 农机修配公司 |
6 | 穆斯林小区 |
7 | 国际汽车城 |
8 | 金豪木业公司 |
9 | 崂山路(洪湖路口) |
10 | 纳诺机械制造公司 |
11 | 哈空调公司 |
12 | 秦岭路 |
13 | 广瀚宾馆 |
14 | 禾丰牧业公司 |
15 | 葵花药业公司 |
16 | 邮政物流公司 |
17 | 诺方光通讯公司 |
18 | 佰益食品公司 |
19 | 第一工具制造公司 |
20 | 北环驾校 |
21 | 完达山公司 |
22 | 金豪木业公司 |
23 | 国际汽车城 |
24 | 穆斯林小区 |
25 | 农机修配公司 |
26 | 汽车齿轮厂 |
27 | 丽江路临时站 |
28 | 汇智中心 |
29 | 哈西站北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 463阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 833阅读2023-07-21
-
- 2023哈尔滨是几线城市 哈尔滨城市等级
- 362阅读2023-06-06
-
- 哈尔滨市南岗区医院大全 哈尔滨市南岗区妇幼保健医院地址及联系电话
- 279阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨C901路公交车路线图(哈站北广场公交首末站[城际公交站]-肇东火车站[城际公交站])和运营时间
- 160阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨肿瘤医院是地铁几号线 哈尔滨地铁肿瘤医院站首末车时间表
- 211阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨到鸡西多少公里 开车从哈尔滨到鸡西的详细路线
- 198阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨西大桥是地铁几号线 哈尔滨地铁西大桥站首末车时间表
- 495阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨阿城16路公交车路线图 哈尔滨阿城16路公交车站点查询(舍利街到金源世家)
- 477阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨222路公交车路线图 哈尔滨222路公交车站点查询(浦江国际小区到学院路西侧)
- 154阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨9路公交车路线图 哈尔滨9路公交车站点查询(友谊宫到万科未来城自强首末站)
- 157阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城8路公交车路线图(区医院-松纺小区)和运营时间
- 190阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区舍利街道行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨337路公交车路线图 哈尔滨337路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到新华乡)
- 367阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 621阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨364路区间公交车路线图(鸿朗花园小区二期-电碳厂)和运营时间
- 148阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨有什么好玩的旅游景点
- 443阅读2023-10-05
-
- 哈尔滨低保申请条件 哈尔滨低保申请流程和指南
- 425阅读2023-11-15
-
- 哈尔滨217路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨210路东戴家支线公交车路线图(东戴家-平房火车站)和运营时间
- 106阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨377路公交车路线图 哈尔滨377路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到成高子)
- 283阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区闫家岗农场行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区保健路街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨341路五一村支线公交车路线图(五一村西-达江小区)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨89路公交车路线图(哈东站-安隆街)和运营时间
- 290阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨尚志市的名胜古迹有哪些 哈尔滨尚志市名胜古迹景点推荐
- 369阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县延寿镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-15
-
- 2021年哈尔滨市依兰县GDP
- 295阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨210路东戴家支线公交车路线图 哈尔滨210路东戴家支线公交车站点查询(平房火车站到东戴家)
- 259阅读2023-10-23