哈尔滨104路公交车(糖业研究所-太平桥),起点站是糖业研究所,终点站是太平桥;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
104路上行路线图(糖业研究所-太平桥)
站序 | 站名 |
1 | 糖业研究所 |
2 | 学府路(三环路口) |
3 | 旅游学院 |
4 | 新中新集团 |
5 | 鲁商松江新城小区 |
6 | 机电工程学校 |
7 | 市客车厂 |
8 | 电影机厂 |
9 | 医大二院 |
10 | 哈医科大学 |
11 | 服装城 |
12 | 黑龙江大学 |
13 | 哈理工大学 |
14 | 哈师大附中 |
15 | 和兴十一道街 |
16 | 和兴三道街 |
17 | 和兴路 |
18 | 通达街 |
19 | 西大桥 |
20 | 哈工大 |
21 | 哈铁路局 |
22 | 省博览中心 |
23 | 秋林公司 |
24 | 医大一院 |
25 | 烟厂 |
26 | 哈工程大学 |
27 | 南通大街 |
28 | 太平桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!