哈尔滨阿城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:19:01
今天小编给大家分享的是哈尔滨阿城10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨阿城10路公交车路线,运营时间:阿城区医院 6:30—17:30|阿城电厂 6:30—17:30,参考票价:票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨阿城10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
阿城10路(阿城区医院—阿城电厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阿城区医院 |
2 | 东关一品 |
3 | 绿波南门 |
4 | 地质嘉园 |
5 | 阿城胜利小学 |
6 | 阿城二中 |
7 | 阿城劳动局 |
8 | 阿城百货大楼 |
9 | 庆客隆 |
10 | 北新小区 |
11 | 阿城第一幼儿园 |
12 | 阿城北新路客运站 |
13 | 阿城人民药店 |
14 | 阿城检察院 |
15 | 阿城八中生态园 |
16 | 阿城电厂 |
阿城10路(阿城电厂—阿城区医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阿城电厂 |
2 | 阿城八中生态园 |
3 | 阿城检察院 |
4 | 阿城人民药店 |
5 | 阿城北新路客运站 |
6 | 阿城第一幼儿园 |
7 | 北新小区 |
8 | 庆客隆 |
9 | 阿城百货大楼 |
10 | 阿城劳动局 |
11 | 阿城二中 |
12 | 阿城胜利小学 |
13 | 地质嘉园 |
14 | 绿波南门 |
15 | 东关一品 |
16 | 阿城区医院 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨18路公交车路线图(建设街-松电新村)和运营时间
- 456阅读2023-09-27
-
- 2023年哈尔滨居民阶梯电价 哈尔滨电价收费标准2023
- 1029阅读2023-04-13
-
- 哈尔滨385路区间公交车路线图 哈尔滨385路区间公交车站点查询(永源道口到太平桥)
- 364阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨油坊街是地铁几号线 哈尔滨地铁油坊街站首末车时间表
- 360阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨339路公交车路线图(巨源-延平街)和运营时间
- 483阅读2023-09-28
-
- 2023年哈尔滨宾县房价 哈尔滨宾县二手房和新房均价
- 218阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨市延寿县行政区划介绍 哈尔滨市延寿县各社区和村庄划分
- 180阅读2023-11-23
-
- 黑龙江哈尔滨的旅游景点推荐 哈尔滨好玩的地方
- 319阅读2023-04-13
-
- 哈尔滨236路公交车路线图(阳光家园小区-中海文昌公馆小区)和运营时间
- 500阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨113路公交车路线图(禧龙陶瓷大市场-民生尚都小区)和运营时间
- 385阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨工人文化宫是地铁几号线 哈尔滨地铁工人文化宫站首末车时间表
- 499阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市码头电话号码
- 469阅读2023-05-11
-
- 哈尔滨105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨212路公交车路线图(河梁街-富佳新天地小区)和运营时间
- 496阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区人民政府和呼兰区国土资源执法监察局等主要部门联系电话和地址
- 118阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 296阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨352路公交车路线图(延平街-中顺驾校)和运营时间
- 143阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区保健路街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨110路环线公交车路线图 哈尔滨110路环线公交车站点查询(群力公交首末站到群力公交首末站)
- 306阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线图 哈尔滨呼兰8路公交车站点查询(呼兰区农机局到呼兰火车站)
- 471阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 637阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨377路支线10公交车路线图(金家-成高子)和运营时间
- 338阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨机场巴士3号线公交车路线图 哈尔滨机场巴士3号线公交车站点查询(哈东站[机场巴士站]到哈尔滨太平国际机场)
- 393阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县会发镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市向阳镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨221路公交车路线图(凤栖湖公交首末站-万达文化旅游城)和运营时间
- 324阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨17路公交车路线图(电碳厂-爱建新城公交首末站)和运营时间
- 203阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨390路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-什河丽景社区)和运营时间
- 343阅读2023-09-27
-
- 2021年哈尔滨市GDP是多少 哈尔滨市2021年GDP及产业数据
- 173阅读2023-04-14
-
- 哈尔滨145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-21