哈尔滨18路公交车路线图(建设街-松电新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:28:35
哈尔滨18路公交车(建设街-松电新村),起点站是建设街,终点站是松电新村;线路运营时间是发车间隔:;约6-15分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
18路上行路线图(建设街-松电新村)
站序 | 站名 |
1 | 建设街 |
2 | 秋林公司 |
3 | 儿童公园 |
4 | 革新街 |
5 | 省档案馆 |
6 | 文府街 |
7 | 省文联 |
8 | 亚麻厂 |
9 | 和平桥 |
10 | 省中医药大学 |
11 | 乐松广场 |
12 | 乐园街 |
13 | 电机厂 |
14 | 锅炉厂 |
15 | 母亲广场 |
16 | 哈慈集团 |
17 | 松江电机厂 |
18 | 孙家站 |
19 | 哈尔滨德格藏医医院(邓家屯) |
20 | 松电新村 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨366路区间公交车路线图 哈尔滨366路区间公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到汲家店)
- 160阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨到鸡西多少公里 开车从哈尔滨到鸡西的详细路线
- 198阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨4路公交车路线图 哈尔滨4路公交车站点查询(新一街到通江湿地公交换乘枢纽)
- 158阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨80路(宝能城支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨十大婚纱旅拍圣地排行榜 黑天鹅度假村上榜 圣•索菲亚教堂排第一
- 394阅读2023-01-12
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县新甸镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 621阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨地铁2号线站点线路图(江北大学城-气象台)首末车时间表
- 340阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨397路公交车路线图 哈尔滨397路公交车站点查询(李太屯到成高子)
- 116阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市通河县区号和邮编
- 345阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨阿城31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨122路公交车路线图 哈尔滨122路公交车站点查询(滨江新城公交首末站到湖畔绿色家园)
- 156阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨人少景美的景点 哈尔滨冷门却很美的地方
- 128阅读2023-12-01
-
- 哈尔滨社保局电话地址 哈尔滨社保局名录一览表
- 510阅读2023-08-29
-
- 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车路线图(太阳岛三联[码头]-七道街[码头])和运营时间
- 171阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨89路公交车路线图(安隆街-哈东站)和运营时间
- 385阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨5路夜班车公交车路线图 哈尔滨5路夜班车公交车站点查询(会展中心公交换乘枢纽站到远大公交首末站)
- 437阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨松北新区3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨到湛江多少公里 开车从哈尔滨到湛江的详细路线
- 161阅读2023-08-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市民乐朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市阿城区区号和邮编
- 250阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨地铁线路图最新高清版 2022哈尔滨地铁首末班车运营时间表
- 663阅读2023-02-13
-
- 哈尔滨99路公交车路线图 哈尔滨99路公交车站点查询(顾新街(乡政街口)到泰鑫国典公交首末站)
- 165阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨有什么值得去的地方
- 277阅读2023-06-30
-
- 哈尔滨到七台河多少公里 开车从哈尔滨到七台河的详细路线
- 461阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线图(呼兰区农机局-呼兰火车站)和运营时间
- 507阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨213路学院路北站区间公交车路线图(学院路西侧-哈北站)和运营时间
- 269阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨98路公交车路线图(黑龙江大学-红星家园)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨146路区间公交车路线图 哈尔滨146路区间公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到秀月街)
- 159阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨130路公交车路线图(哈西站东广场-南极街)和运营时间
- 410阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县邮编和地址
- 389阅读2023-06-05