哈尔滨阿城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:19:03
今天小编给大家分享的是哈尔滨阿城8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨阿城8路公交车路线,运营时间:阿城区医院 6:30—17:30|松峰厂 6:30—17:30,参考票价:票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨阿城8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
阿城8路(阿城区医院—松峰厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阿城区医院 |
2 | 阿城胜利小学 |
3 | 阿城劳动局 |
4 | 阿城一百 |
5 | 庆客隆 |
6 | 阿城朝阳市场 |
7 | 阿城电厂 |
8 | 阿城轧钢厂 |
9 | 松峰厂 |
阿城8路(松峰厂—阿城区医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松峰厂 |
2 | 阿城轧钢厂 |
3 | 阿城电厂 |
4 | 阿城朝阳市场 |
5 | 庆客隆 |
6 | 阿城一百 |
7 | 阿城劳动局 |
8 | 阿城胜利小学 |
9 | 阿城区医院 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-21
-
- 现在哈尔滨有什么好玩的地方
- 346阅读2023-09-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县吉兴乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨东北农业大学是地铁几号线 哈尔滨地铁东北农业大学站首末车时间表
- 320阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨有几个火车站 哈尔滨火车站名单一览表
- 381阅读2023-02-14
-
- 哈尔滨一日游必去的景点
- 412阅读2023-08-29
-
- 哈尔滨391路公交车路线图(薛家田园小区-建国公园)和运营时间
- 253阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县兴隆林业局办事处行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨104路公交车路线图 哈尔滨104路公交车站点查询(太平桥到糖业研究所)
- 102阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨222路公交车路线图 哈尔滨222路公交车站点查询(浦江国际小区到学院路西侧)
- 154阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市区号 哈尔滨市的电话区号
- 242阅读2023-10-24
-
- 哈尔滨76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市人民政府和哈尔滨卫生局等主要部门联系电话和地址
- 407阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨有啥好玩的地方适合情侣
- 240阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨85路公交车路线图(哈站北广场公交首末站-岷山路(群力第五大道口))和运营时间
- 488阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨128路公交车路线图(防洪纪念塔(友谊路)-征跃小区)和运营时间
- 223阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨景点排行榜前十名
- 303阅读2023-07-10
-
- 哈尔滨385路区间公交车路线图(永源道口-太平桥)和运营时间
- 402阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨松北区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 399阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨371路正阳区间公交车路线图 哈尔滨371路正阳区间公交车站点查询(正阳物流园到乐松广场)
- 455阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨382路公交车路线图(国润家饰城-新华村)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 2023年哈尔滨道外房价 哈尔滨道外二手房和新房均价
- 412阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨市人口 哈尔滨市常住人口普查数据
- 162阅读2023-10-21
-
- 哈尔滨382路五一曙光支线公交车路线图(五一村-国润家饰城)和运营时间
- 389阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市五常市区号和邮编
- 387阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨失业保险金怎么领取 哈尔滨失业保险金申请条件及流程
- 240阅读2023-11-17
-
- 哈尔滨异地就医备案怎么办理 哈尔滨异地就医报销流程和比例
- 141阅读2023-11-09