哈尔滨222路公交车路线图 哈尔滨222路公交车站点查询(浦江国际小区到学院路西侧)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:49:34
哈尔滨222路公交车(浦江国际小区-学院路西侧),由起点站浦江国际小区开往学院路西侧,总共30个站点,06:20-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
222路上行路线图(浦江国际小区-学院路西侧)
站序 | 站名 |
1 | 浦江国际小区 |
2 | 利民东二大街 |
3 | 滨才星城小区 |
4 | 利民镇 |
5 | 北京路(大成饲料) |
6 | 江霆华府小区 |
7 | 美兰家园小区 |
8 | 柏林印象小区 |
9 | 呼兰区政府 |
10 | 金马花园小区 |
11 | 宏信广场小区 |
12 | 华远新家园小区 |
13 | 国基名墅小区 |
14 | 绿海田园小区 |
15 | 利民大道(南京路口) |
16 | 托斯卡纳小区(利民大道) |
17 | 顺迈医院 |
18 | 杉杉奥特莱斯广场 |
19 | 志华商城 |
20 | 万邦中学 |
21 | 华德学院 |
22 | 美术家大街 |
23 | 农垦职业学院 |
24 | 财富商厦 |
25 | 利民二水厂 |
26 | 滨才城小区 |
27 | 哈尔滨信息工程学院 |
28 | 黑龙江生态工程学院 |
29 | 鑫海之星商服中心 |
30 | 学院路西侧 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨太阳岛是地铁几号线 哈尔滨地铁太阳岛站首末车时间表
- 147阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨阿城17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨397路公交车路线图(成高子-李太屯)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨有山有水的地方,哈尔滨有山有水的旅游景点推荐
- 182阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县经建乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨十大婚车租赁品牌排行榜
- 177阅读2023-09-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区松花江街道行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县万发镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨146路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨378路公交车路线图 哈尔滨378路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到综合保税区公交停车场)
- 161阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨地铁1号线站点线路图(哈尔滨东站-新疆大街)首末车时间表
- 652阅读2023-08-18
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 440阅读2022-12-18
-
- 冰城哈尔滨属于几线城市 二线城市哈尔滨发展情况简介
- 500阅读2022-10-24
-
- 哈尔滨353路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-莫力村)和运营时间
- 455阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨301路公交车路线图(北方森林动物园专线)(哈站南广场[旅游车站]-北方森林动物园[旅游车站])和运营时间
- 194阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰104路公交车路线图 哈尔滨呼兰104路公交车站点查询(保险公司到哈北站)
- 495阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨商务公交2路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨道里区有什么好玩的
- 244阅读2023-08-26
-
- 哈尔滨哈南新区5号线公交车路线图(南城明珠小区西门-联谊家园小区)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车路线图 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车站点查询(哈北站到哈西站西广场公交首末站)
- 488阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城12路公交车路线图(新龙城-水利二处)和运营时间
- 149阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨701路公交车路线图(工商小区[城际公交站]-哈西客站[机场巴士站])和运营时间
- 272阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨呼兰1路公交车路线图 哈尔滨呼兰1路公交车站点查询(第九中学到澜湾小区)
- 324阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨377路支线9公交车路线图(灰菜沟-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 250阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨S4路/商务公交4号线公交车路线图(哈西站东广场-哈东站)和运营时间
- 483阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨各区县人口排名 2021哈尔滨常住人口总人口数
- 2533阅读2023-02-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区东原街道行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 620阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨267路公交车路线图(哈站-哈东万达广场)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 2023哈尔滨是几线城市 哈尔滨城市等级
- 362阅读2023-06-06
-
- 哈尔滨机场巴士4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 688阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰1路公交车路线图(澜湾小区-第九中学)和运营时间
- 463阅读2023-09-28