哈尔滨机场快线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:19:14
今天小编给大家分享的是哈尔滨机场快线的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨机场快线公交车路线,运营时间:哈尔滨站南广场(天竹宾馆) 首末车:4:30-20:00|太平国际机场 首末车:4:30-20:00,参考票价:票价20元
本文哈尔滨机场快线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
机场快线(哈尔滨站南广场(天竹宾馆)—太平国际机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 哈尔滨站南广场(天竹宾馆) |
2 | 太平国际机场 |
机场快线(太平国际机场—哈尔滨站南广场(天竹宾馆)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太平国际机场 |
2 | 哈尔滨站南广场(天竹宾馆) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨386路公交车路线图 哈尔滨386路公交车站点查询(华南中路(晶城四路口)到哈站)
- 164阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨207路公交车路线图(哈站北广场-义乌城)和运营时间
- 269阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市平房区邮编 哈尔滨市平房区邮政编码大全
- 490阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨332路公交车路线图 哈尔滨332路公交车站点查询(一砖厂到哈东站)
- 488阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨42路公交车路线图 哈尔滨42路公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到博物馆)
- 169阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨812路公交车路线图 哈尔滨812路公交车站点查询(八王坟西到燕郊总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市五常市行政区划介绍 哈尔滨市五常市各社区和村庄划分
- 309阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨地铁1号线线路图 哈尔滨地铁1号线首末班车运营时间表
- 1082阅读2023-02-13
-
- 哈尔滨375路(刘升屯支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区建设路街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨92路公交车路线图(河松小区-中海观澜庭小区)和运营时间
- 303阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨森系婚纱摄影排行榜前十名
- 114阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨阿城区公园排名哪个最好玩,哈尔滨阿城区公园游玩攻略
- 329阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨呼兰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨226路公交车路线图 哈尔滨226路公交车站点查询(昆明大街北到河梁街)
- 261阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨防洪纪念塔-太阳岛公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区新乐街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨十大必游景点
- 243阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨道里区旅拍婚纱前十名品牌
- 346阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区成高子镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨65路公交车路线图(哈西站东广场-哈东站)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨337路公交车路线图 哈尔滨337路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到新华乡)
- 367阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨253路正黄二屯支线公交车路线图(奥禹冰壶-正黄二屯)和运营时间
- 184阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区安埠街道行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨226路公交车路线图 哈尔滨226路公交车站点查询(河梁街到昆明大街北)
- 209阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哪有玩的
- 457阅读2023-08-29