今天小编给大家分享的是哈尔滨旅游观光巴士3号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨旅游观光巴士3号线公交车路线,运营时间:友谊路公交首末站(防洪纪念塔) 首末车 8:00-17:00|太阳岛公交停车场 首末车 9:00-18:00,参考票价:票价5元
本文哈尔滨旅游观光巴士3号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
旅游观光巴士3号线(友谊路公交首末站(防洪纪念塔)—太阳岛公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 友谊路公交首末站(防洪纪念塔) |
2 | 市人大 |
3 | 市地税局(人民广场) |
4 | 报业大厦 |
5 | 龙江银行(社会科学院) |
6 | 太阳岛道口 |
7 | 科技馆 |
8 | 极地馆 |
9 | 太阳岛公交停车场 |
旅游观光巴士3号线(太阳岛公交停车场—友谊路公交首末站(防洪纪念塔)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太阳岛公交停车场 |
2 | 极地馆 |
3 | 科技馆 |
4 | 冰雪大世界道口(临时取消) |
5 | 太阳岛道口 |
6 | 龙江银行(社会科学院) |
7 | 报业大厦 |
8 | 市地税局(人民广场) |
9 | 市人大 |
10 | 友谊路公交首末站(防洪纪念塔) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!