今天小编给大家分享的是大庆快9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大庆快9路公交车路线,运营时间:八百垧始发站06:00-17:00|大庆公交总站06:30-18:30,参考票价:无人售票一票制,票价:3元
本文大庆快9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
快9路(八百垧始发站—大庆公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 八百垧始发站 |
2 | 钻井二公司 |
3 | 创业广场 |
4 | 大庆十中 |
5 | 电话站 |
6 | 红卫村 |
7 | 银浪村 |
8 | 银浪市场 |
9 | 制材厂 |
10 | 恒茂商场 |
11 | 乘风中医院 |
12 | 乘风庄 |
13 | 远大口腔医院 |
14 | 新三村 |
15 | 创业城北 |
16 | 解放五街 |
17 | 油田总医院 |
18 | 天拓手机 |
19 | 大庆公交总站 |
快9路(大庆公交总站—八百垧始发站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大庆公交总站 |
2 | 采油一厂 |
3 | 油田总医院 |
4 | 解放五街 |
5 | 创业城北 |
6 | 新三村 |
7 | 远大口腔医院 |
8 | 乘风庄 |
9 | 乘风中医院 |
10 | 恒茂商场 |
11 | 制材厂 |
12 | 银浪市场 |
13 | 银浪村 |
14 | 红卫村 |
15 | 电话站 |
16 | 大庆十中 |
17 | 创业广场 |
18 | 钻井二公司 |
19 | 八百垧始发站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!