黑龙江省大庆市大同区祝三乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-16 11:11:55
区划名称 | 祝三乡 |
---|---|
区划代码 | 230606200 |
祝三乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230606200201 | 220 | 大青山村委会 |
230606200202 | 220 | 巨宝村委会 |
230606200203 | 220 | 群众村委会 |
230606200204 | 220 | 国强村委会 |
230606200205 | 220 | 双发村委会 |
230606200206 | 220 | 奋斗村委会 |
230606200207 | 210 | 凤凰山村委会 |
230606200208 | 220 | 万龙泡村委会 |
230606200209 | 220 | 平桥村委会 |
230606200210 | 220 | 建权村委会 |
230606200211 | 220 | 双城村委会 |
230606200212 | 220 | 日新村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯乡行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县巴彦查干乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县腰新乡行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县江湾乡行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县绿色草原牧场行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-16
-
- 大庆市林甸县邮编 大庆市林甸县邮政编码大全
- 193阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省大庆市肇源县肇源农场行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-16
-
- 大庆杜蒙1路公交车路线图 大庆杜蒙1路公交车站点查询(火车站到一心村)
- 478阅读2023-10-15
-
- 大庆环2路顺时针公交车路线图 大庆环2路顺时针公交车站点查询(妇女儿童医院到妇女儿童医院)
- 367阅读2023-10-15
-
- 大庆市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 947阅读2023-05-17
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县克尔台乡行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-16
-
- 大庆让胡路区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 298阅读2023-08-19
-
- 大庆杜蒙1路公交车路线图(火车站-一心村)和运营时间
- 277阅读2023-09-09
-
- 大庆哪里好玩的地方吗
- 418阅读2023-07-10
-
- 大庆到湛江多少公里 开车从大庆到湛江的详细路线
- 234阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大庆市肇州县肇州镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-16
-
- 大庆24路支公交车路线图(大庆公交总站-艺术村温泉)和运营时间
- 218阅读2023-09-09
-
- 大庆柴油汽油价格 大庆油价调整时间表
- 326阅读2023-11-24
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区拥军街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-16
-
- 大庆68路公交车路线图 大庆68路公交车站点查询(远望站到龙北站)
- 338阅读2023-10-15
-
- 黑龙江大庆教育局官网和联系电话
- 266阅读2023-04-25
-
- 大庆12路公交车路线图(大庆公交总站-八百垧始发站)和运营时间
- 340阅读2023-09-08
-
- 大庆龙凤区的名胜古迹有哪些 大庆龙凤区名胜古迹景点推荐
- 391阅读2023-11-29
-
- 大庆101快线公交车路线图(大同客运枢纽站-大庆客运枢纽站)和运营时间
- 185阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市红岗区解放街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-16
-
- 大庆32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-22
-
- 大庆市肇源县区号和邮编
- 214阅读2023-08-16
-
- 大庆旅拍婚纱前十名品牌
- 459阅读2023-09-14
-
- 大庆79路公交车路线图 大庆79路公交车站点查询(乘风站到红岗区政府)
- 193阅读2023-10-15
-
- 大庆快8路公交车路线图(大庆客运枢纽站-大庆西站)和运营时间
- 494阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 559阅读2022-12-19
-
- 大庆33路公交车路线图(东风站-油城公交九车队)和运营时间
- 385阅读2023-09-09
-
- 大庆801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-22
-
- 大庆15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-22
-
- 大庆70路公交车路线图 大庆70路公交车站点查询(乘风站到让胡路万达广场)
- 368阅读2023-10-15
-
- 大庆十大写真婚礼跟拍品牌排行榜
- 456阅读2023-08-19
-
- 大庆乡2路公交车路线图 大庆乡2路公交车站点查询(大庆西站到喇嘛甸镇政府)
- 152阅读2023-10-15