大庆18路公交车路线图(乘风站-大庆公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 11:13:26
大庆18路公交车(乘风站-大庆公交总站),起点站是乘风站,终点站是大庆公交总站;线路运营时间是运营时间:;1月1日-6月19日 05:35 06:20 07:10 08:05 09:00 09:50 10:50 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:45 16:50 17:20 18:00;6月20日-9月30日 05:35 06:25 07:15 08:05 09:00 09:50 10:50 11:30 12:30 13:10 14:00 14:40 15:30 16:00 17:00 18:00;10月1日-12月31日 05:35 06:20 07:10 08:05 09:00 09:50 10:50 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:45 16:50 17:20 18:00,该线路是由大庆市油城公共交通运输有限公司负责运营。
18路上行路线图(乘风站-大庆公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 乘风站 |
2 | 恒茂商场 |
3 | 邮电局 |
4 | 乘新一区 |
5 | 乘风中医院 |
6 | 乘风庄 |
7 | 远大口腔医院 |
8 | 鸿运 |
9 | 交运驾校 |
10 | 安装公司 |
11 | 新三村 |
12 | 五官医院 |
13 | 二十四中学 |
14 | 东湖117号楼 |
15 | 东湖308号楼 |
16 | 东湖411号楼 |
17 | 东湖404号楼 |
18 | 东湖410号楼 |
19 | 石油广场 |
20 | 东湖711号楼 |
21 | 东湖626号楼 |
22 | 大庆东湖医院 |
23 | 东湖超市 |
24 | 便民市场 |
25 | 东湖一小 |
26 | 东湖811号楼 |
27 | 东湖1137号楼 |
28 | 晟达工程检测公司 |
29 | 丽水水晶园 |
30 | 新潮学校 |
31 | 新潮永康口腔 |
32 | 新潮固尔口腔 |
33 | 新潮幸福人家装饰 |
34 | 新潮张峰装饰 |
35 | 大庆一中 |
36 | 油田公司 |
37 | 兴隆基地 |
38 | 管理站 |
39 | 奔腾桥 |
40 | 创业集团 |
41 | 铁人二村 |
42 | 铁人一村 |
43 | 公园北门 |
44 | 儿童公园 |
45 | 中七路 |
46 | 采油一厂 |
47 | 天拓手机 |
48 | 大庆公交总站 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇州县榆树乡行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-16
-
- 大庆市大同区医院大全 大庆市大同区妇幼保健医院地址及联系电话
- 291阅读2023-07-09
-
- 大庆68路公交车路线图(远望站-龙北站)和运营时间
- 335阅读2023-09-09
-
- 大庆失业保险金怎么领取 大庆失业保险金申请条件及流程
- 213阅读2023-11-17
-
- 大庆1路公交车路线图(红岗区政府-大庆公交总站)和运营时间
- 434阅读2023-09-08
-
- 大庆72路公交车路线图 大庆72路公交车站点查询(大庆客运枢纽站到乘风站)
- 494阅读2023-10-15
-
- 大庆25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区东风街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-16
-
- 大庆225路公交车路线图(人民医院-大庆公交总站)和运营时间
- 437阅读2023-09-09
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆805路公交车路线图(卧里屯火车站-爱莲堡花园)和运营时间
- 429阅读2023-09-09
-
- 大庆市概况 大庆市行政区划概况和简介
- 401阅读2023-11-01
-
- 黑龙江省大庆市大同区老山头乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县他拉哈镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-16
-
- 大庆38路公交车路线图 大庆38路公交车站点查询(乘风站到龙北站)
- 395阅读2023-10-15
-
- 大庆市龙凤区行政区划介绍 大庆市龙凤区各社区和村庄划分
- 283阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区人民政府和让胡路区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 156阅读2023-07-07
-
- 大庆12路公交车路线图 大庆12路公交车站点查询(大庆公交总站到八百垧始发站)
- 296阅读2023-10-15
-
- 2021年大庆GDP数据 大庆各市区县经济排名
- 582阅读2023-03-09
-
- 大庆十大婚宴酒店排行榜
- 151阅读2023-09-14
-
- 大庆快7路公交车路线图 大庆快7路公交车站点查询(乘风站到东风站)
- 346阅读2023-10-15
-
- 大庆公共就业人才服务机构名单 2022大庆公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 394阅读2022-09-28
-
- 大庆快8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-22
-
- 大庆52路支公交车路线图(东风站-水务公司)和运营时间
- 133阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市肇源县大兴乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-16
-
- 大庆到杜尔伯特多少公里 开车从大庆到杜尔伯特的详细路线
- 457阅读2023-08-16
-
- 大庆59路公交车路线图(东风站-万峰始发站)和运营时间
- 362阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市林甸县新兴畜牧场行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区卧里屯街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-16
-
- 大庆时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 418阅读2023-08-19
-
- 大庆9路公交车路线图(东风站-湖韵新村物业)和运营时间
- 266阅读2023-09-08
-
- 大庆市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 947阅读2023-05-17