大庆105路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:37:46
今天小编给大家分享的是大庆105路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大庆105路公交车路线,运营时间:东风站07:00-18:00 |乳品厂06:20-17:00,参考票价:无人售票一票制,票价:1元
本文大庆105路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
105路(东风站—乳品厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东风站 |
2 | 益民小区2号楼 |
3 | 九龙汽修 |
4 | 电大 |
5 | 市公安局 |
6 | 新村一区高层 |
7 | 新村一区 |
8 | 新村八区 |
9 | 固尔口腔种植牙中心 |
10 | 新玛特 |
11 | 新村7一48号楼 |
12 | 创意空间 |
13 | 萨区检察院 |
14 | 人民医院 |
15 | 景程小区 |
16 | 中国人寿大庆分公司 |
17 | 人才中心 |
18 | 宝利丰大厦 |
19 | 祥阁汽配城 |
20 | 东风十二车队 |
21 | 花蔓溪谷 |
22 | 云水湾 |
23 | 金水河 |
24 | 阿斯兰小镇 |
25 | 净觉寺 |
26 | 乳品厂 |
105路(乳品厂—东风站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乳品厂 |
2 | 阿斯兰小镇 |
3 | 金水河 |
4 | 云水湾 |
5 | 花蔓溪谷 |
6 | 东风十二车队 |
7 | 祥阁汽配城 |
8 | 宝利丰大厦 |
9 | 人才中心 |
10 | 中国人寿大庆分公司 |
11 | 景程小区 |
12 | 人民医院 |
13 | 萨区检察院 |
14 | 创意空间 |
15 | 新村7一48号楼 |
16 | 新玛特 |
17 | 固尔口腔种植牙中心 |
18 | 新村八区 |
19 | 新村一区 |
20 | 新村一区高层 |
21 | 市公安局 |
22 | 九龙汽修 |
23 | 益民小区2号楼 |
24 | 东风站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆市大同区区号和邮编
- 123阅读2023-08-16
-
- 大庆高端小区 大庆十大高档小区排名
- 366阅读2023-08-20
-
- 大庆一日游去哪里比较好
- 363阅读2023-09-14
-
- 大庆807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-22
-
- 大庆16路公交车路线图 大庆16路公交车站点查询(新天问到六厂站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 大庆市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 455阅读2023-04-28
-
- 2023年大庆红岗房价 大庆红岗二手房和新房均价
- 221阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省大庆市肇源县义顺乡行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-16
-
- 大庆市大同区行政区划介绍 大庆市大同区各社区和村庄划分
- 110阅读2023-11-23
-
- 大庆到肇州多少公里 开车从大庆到肇州的详细路线
- 420阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大庆市大庆高新技术产业开发区高新区农场行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区龙岗街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-16
-
- 大庆16路公交车路线图(新天问-六厂站)和运营时间
- 209阅读2023-09-08
-
- 大庆十大个性创意婚礼跟拍品牌排行榜
- 427阅读2023-08-19
-
- 大庆到天津多少公里 开车从大庆到天津的详细路线
- 372阅读2023-08-16
-
- 大庆周边有什么好玩的地方
- 410阅读2023-08-30
-
- 大庆有什么好玩的地方吗
- 265阅读2023-10-04
-
- 大庆202路公交车路线图(龙北站-大庆公交总站)和运营时间
- 295阅读2023-09-09
-
- 大庆202路公交车路线图 大庆202路公交车站点查询(大庆公交总站到龙北站)
- 450阅读2023-10-15
-
- 大庆乡2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-22
-
- 大庆萨尔图区婚庆公司排行榜前十名
- 407阅读2023-08-19
-
- 大庆市的专科大学有哪些 2023大庆市普通高等学校名单(专科)
- 485阅读2023-09-11
-
- 大庆52路公交车路线图 大庆52路公交车站点查询(职业学院到东风站)
- 295阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区银浪街道行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-16
-
- 大庆806路支公交车路线图 大庆806路支公交车站点查询(大庆公交总站到通运驾校)
- 444阅读2023-10-15
-
- 大庆让胡路区婚纱摄影排行榜前十名
- 464阅读2023-09-14
-
- 大庆31路公交车路线图 大庆31路公交车站点查询(新天问到二厂厂部)
- 146阅读2023-10-15
-
- 大庆15路公交车路线图(丰收市场-大庆公交总站)和运营时间
- 416阅读2023-09-08
-
- 大庆25路公交车路线图(大庆公交总站-油城公交九车队)和运营时间
- 193阅读2023-09-09
-
- 大庆市GDP 大庆市历年国内生产总值(GDP)数据
- 499阅读2023-10-20
-
- 大庆8路公交车路线图(红岗市场-创业庄)和运营时间
- 118阅读2023-09-08
-
- 大庆乡1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-22