大庆到肇州多少公里 开车从大庆到肇州的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-16 09:52:26
大庆->肇州大约120.3(公里),开车大约需要1.4(小时),总共花费大约117(元),其中油费72(元)、路桥费45(元)。
从大庆到肇州途径道路、高速及路况
大广高速 ——> X140 ——> 西环南路 ——> 南环西路 ——> 终点
途经高速路况 , 大广高速路况。
从大庆到肇州的详细路线
1从起点向西北方向出发,沿世纪大道行驶1.6公里,靠中间进入大广高速
2沿大广高速行驶99.7公里,从永乐/肇州出口离开靠右(部分路段收费)
3行驶1.6公里,右转进入X140(部分路段收费)
4沿X140行驶11.8公里,靠右
5继续沿X140行驶3.8公里,右转进入西环南路
6沿西环南路行驶980米,左转进入南环西路
7沿南环西路行驶640米,调头
8继续沿南环西路行驶120米,到达终点
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆到湛江多少公里 开车从大庆到湛江的详细路线
- 234阅读2023-08-16
-
- 大庆到茂名多少公里 开车从大庆到茂名的详细路线
- 108阅读2023-08-16
-
- 大庆到肇庆多少公里 开车从大庆到肇庆的详细路线
- 198阅读2023-08-16
-
- 大庆到惠州多少公里 开车从大庆到惠州的详细路线
- 461阅读2023-08-16
-
- 大庆到齐齐哈尔多少公里 开车从大庆到齐齐哈尔的详细路线
- 242阅读2023-08-16
-
- 大庆高端小区 大庆十大高档小区排名
- 366阅读2023-08-20
-
- 大庆31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-22
-
- 大庆50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-22
-
- 大庆70路公交车路线图(乘风站-让胡路万达广场)和运营时间
- 311阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市大同区庆葡街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-16
-
- 大庆52路支公交车路线图(东风站-水务公司)和运营时间
- 133阅读2023-09-09
-
- 大庆快5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 618阅读2023-07-22
-
- 大庆63路公交车路线图 大庆63路公交车站点查询(让胡路万达广场到齐家)
- 131阅读2023-10-15
-
- 大庆16路公交车路线图 大庆16路公交车站点查询(六厂站到新天问)
- 169阅读2023-10-15
-
- 大庆五一去哪里旅游比较好
- 476阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省大庆市大同区新华街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市大同区林源镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-16
-
- 大庆78路公交车路线图 大庆78路公交车站点查询(乘风工业园到龙北站)
- 131阅读2023-10-15
-
- 2023大庆平均工资 历年大庆平均工资和最低工资数据
- 361阅读2023-09-04
-
- 黑龙江省大庆市肇源县古恰镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-16
-
- 大庆游客常去的景点 大庆旅游必去的地方
- 368阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区会战街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-16
-
- 大庆市大同区行政区划介绍 大庆市大同区各社区和村庄划分
- 110阅读2023-11-23
-
- 大庆公积金查询方法 大庆公积金个人账户查询
- 408阅读2023-11-13
-
- 大庆环线巴士8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-22
-
- 大庆免费旅游景点有哪些 大庆不要门票的景点盘点
- 468阅读2023-11-17
-
- 大庆市肇源县邮编 大庆市肇源县邮政编码大全
- 391阅读2023-08-07
-
- 大庆38路公交车路线图(乘风站-龙北站)和运营时间
- 218阅读2023-09-08
-
- 大庆好玩的地方是哪儿
- 339阅读2023-09-05
-
- 大庆29路公交车路线图 大庆29路公交车站点查询(光明村到东风站)
- 379阅读2023-10-15
-
- 大庆12路公交车路线图(八百垧始发站-大庆公交总站)和运营时间
- 213阅读2023-09-08
-
- 大庆到惠州多少公里 开车从大庆到惠州的详细路线
- 461阅读2023-08-16
-
- 大庆39路公交车路线图(创业庄-八百垧始发站)和运营时间
- 230阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区人民政府和萨尔图区信访局等主要部门联系电话和地址
- 286阅读2023-07-07
-
- 大庆33路公交车路线图 大庆33路公交车站点查询(油城公交九车队到东风站)
- 225阅读2023-10-15
-
- 大庆2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-22
-
- 大庆27路支公交车路线图 大庆27路支公交车站点查询(东风站到东光小区)
- 460阅读2023-10-15