鹤岗13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:45:38
今天小编给大家分享的是鹤岗13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
鹤岗13路公交车路线,运营时间:20:00,参考票价:1元
本文鹤岗13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(人民医院—靠山村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民医院 |
2 | 时代广场 |
3 | 血站 |
4 | 红旗小区 |
5 | 南山农行 |
6 | 铁东 |
7 | 南山区政务中心 |
8 | 阴阳屯 |
9 | 东兴二矿 |
10 | 东兴村委会 |
11 | 东兴村 |
12 | 靠山村 |
13路(靠山村—人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 靠山村 |
2 | 东兴村 |
3 | 东兴村委会 |
4 | 东兴二矿 |
5 | 阴阳屯 |
6 | 南山区政务中心 |
7 | 铁东 |
8 | 红旗小区 |
9 | 血站 |
10 | 时代广场 |
11 | 人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 鹤岗8路公交车路线图(公交第三停车场-兴安南桥)和运营时间
- 288阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 200阅读2022-12-19
-
- 鹤岗市兴山区邮编 鹤岗市兴山区邮政编码大全
- 154阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县北山乡行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-15
-
- 鹤岗26路公交车路线图(二马路-北大岭)和运营时间
- 109阅读2023-09-18
-
- 鹤岗到双鸭山多少公里 开车从鹤岗到双鸭山的详细路线
- 379阅读2023-08-15
-
- 鹤岗5路公交车路线图(获胜村)(东兴村-人民医院)和运营时间
- 167阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县绥东镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-15
-
- 鹤岗51路公交车路线图(松鹤公园-新世纪广场)和运营时间
- 111阅读2023-09-18
-
- 鹤岗13路公交车路线图 鹤岗13路公交车站点查询(人民医院到靠山村)
- 165阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市兴安区医院大全 鹤岗市兴安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 243阅读2023-07-09
-
- 鹤岗28路公交车路线图(宝泉岭尚志公园-新世纪广场)和运营时间
- 388阅读2023-09-18
-
- 鹤岗社保局电话地址 鹤岗社保局名录一览表
- 317阅读2023-08-29
-
- 鹤岗62路公交车路线图 鹤岗62路公交车站点查询(二马路到文革村)
- 212阅读2023-10-18
-
- 鹤岗847路公交车路线图 鹤岗847路公交车站点查询(北太平桥东到孙河公交场站)
- 382阅读2023-10-18
-
- 鹤岗人少景美的景点 鹤岗冷门却很美的地方
- 282阅读2023-12-01
-
- 鹤岗游玩的地方
- 366阅读2023-09-14
-
- 鹤岗847路公交车路线图(孙河公交场站-马甸桥西)和运营时间
- 415阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市兴安区区号和邮编
- 186阅读2023-08-16
-
- 鹤岗676路公交车路线图 鹤岗676路公交车站点查询(长椿街路口西到振亚庄)
- 497阅读2023-10-18
-
- 鹤岗26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-22
-
- 鹤岗市人口普查数据 第五、六、七次人口普查鹤岗市人口
- 819阅读2023-04-16
-
- 2019年鹤岗市可支配收入数据 2019年鹤岗市城镇和农村居民可支配收入
- 169阅读2023-04-19
-
- 鹤岗18路公交车路线图(北山公园-二中(天水湖校区))和运营时间
- 181阅读2023-09-18
-
- 鹤岗公园哪个好玩 鹤岗最好玩的公园
- 324阅读2023-11-29
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗长途客运站、汽车站电话号码汇总
- 438阅读2023-05-09
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县富强乡行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-15
-
- 鹤岗7路公交车路线图(峻德小区-兴华村)和运营时间
- 339阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 449阅读2023-05-14
-
- 鹤岗51路公交车路线图 鹤岗51路公交车站点查询(松鹤公园到新世纪广场)
- 278阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区鹤岗市林业局生活区行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-15