鹤岗1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:45:52
今天小编给大家分享的是鹤岗1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
鹤岗1路公交车路线,运营时间:null,参考票价:一元IC卡0.9元
本文鹤岗1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(公职小区(定时)—二马路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公职小区(定时) |
2 | 和禾热电(定时) |
3 | 牧养厂 |
4 | 玻璃厂 |
5 | 社区医院 |
6 | 新南小学 |
7 | 红旗路派出所 |
8 | 新南市场 |
9 | 育才中学道口 |
10 | 学府上院 |
11 | 一中 |
12 | 军分区 |
13 | 十七中 |
14 | 新世纪广场 |
15 | 千盛商厦 |
16 | 设计院 |
17 | 火车站 |
18 | 邮局 |
19 | 二马路 |
1路(二马路—公职小区(定时)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二马路 |
2 | 邮局 |
3 | 设计院 |
4 | 火车站 |
5 | 千盛商厦 |
6 | 新世纪广场 |
7 | 十七中 |
8 | 军分区 |
9 | 一中 |
10 | 学府上院 |
11 | 育才中学道口 |
12 | 新南市场 |
13 | 红旗路派出所 |
14 | 新南小学 |
15 | 社区医院 |
16 | 牧养厂 |
17 | 和禾热电(定时) |
18 | 公职小区(定时) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 鹤岗17路公交车路线图(峻德小区-绿洲小区)和运营时间
- 432阅读2023-09-18
-
- 鹤岗847路公交车路线图(北太平桥东-孙河公交场站)和运营时间
- 443阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市南山区六号街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-15
-
- 鹤岗到肇庆多少公里 开车从鹤岗到肇庆的详细路线
- 344阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鹤岗市南山区铁西街道行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-15
-
- 鹤岗市东山区邮编 鹤岗市东山区邮政编码大全
- 501阅读2023-08-07
-
- 鹤岗市的专科大学有哪些 2023鹤岗市普通高等学校名单(专科)
- 330阅读2023-09-11
-
- 鹤岗到绥滨多少公里 开车从鹤岗到绥滨的详细路线
- 498阅读2023-08-15
-
- 鹤岗10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-22
-
- 鹤岗有什么旅游景点
- 346阅读2023-09-02
-
- 鹤岗26路公交车路线图(北大岭-二马路)和运营时间
- 416阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县萝北县林业局行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-15
-
- 鹤岗4路公交车路线图(肿瘤医院-鸟山矿)和运营时间
- 415阅读2023-09-18
-
- 鹤岗到伊春多少公里 开车从鹤岗到伊春的详细路线
- 406阅读2023-08-15
-
- 鹤岗市兴安区医院大全 鹤岗市兴安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 243阅读2023-07-09
-
- 鹤岗730路公交车路线图(下南路高青路-建国东路重庆南路)和运营时间
- 384阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市绥滨县医院大全 鹤岗市绥滨县妇幼保健医院地址及联系电话
- 450阅读2023-07-09
-
- 鹤岗邮编是多少 鹤岗市各区县邮政编码一览表
- 392阅读2022-10-12
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县萝北县农业局行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县绥东镇种畜场行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-15
-
- 鹤岗市医疗保险中心地址和联系电话
- 573阅读2023-06-14
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县富强乡行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市兴山区沟北街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-15
-
- 鹤岗27路公交车路线图(新世纪广场-新华火车站)和运营时间
- 344阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市区号 鹤岗市的电话区号
- 202阅读2023-10-24
-
- 萝北县公园排名哪个最好玩,萝北县公园游玩攻略
- 499阅读2023-08-31
-
- 鹤岗676路通勤快车公交车路线图 鹤岗676路通勤快车公交车站点查询(长椿街路口西到振亚庄)
- 298阅读2023-10-18
-
- 鹤岗到双鸭山多少公里 开车从鹤岗到双鸭山的详细路线
- 379阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区人民政府和向阳区中共鹤岗市向阳区委员会等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-07
-
- 鹤岗7路公交车路线图 鹤岗7路公交车站点查询(米业到峻德小区)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗13路公交车路线图 鹤岗13路公交车站点查询(靠山村到市人民医院)
- 106阅读2023-10-18
-
- 鹤岗有什么旅游景点
- 255阅读2023-06-27