黑河北安9线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:51:45
今天小编给大家分享的是黑河北安9线的站点线路图及运营时间和票价信息。
黑河北安9线公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文黑河北安9线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
北安9线(庆华南门—北粮库) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 庆华南门 |
2 | 庆华东门 |
3 | 庆华北门 |
4 | 九二零道口 |
5 | 北安文化宫 |
6 | 北安五百 |
7 | 北安新华书店 |
8 | 宏达家电 |
9 | 北方 |
10 | 北方西门 |
11 | 万米楼 |
12 | 北安二中 |
13 | 北安社保局 |
14 | 北安水利局 |
15 | 五官医院 |
16 | 电业局家属楼 |
17 | 北安党校 |
18 | 北岗派出所 |
19 | 北粮库 |
北安9线(北粮库—庆华南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北粮库 |
2 | 北岗派出所 |
3 | 北安党校 |
4 | 电业局家属楼 |
5 | 五官医院 |
6 | 北安水利局 |
7 | 北安社保局 |
8 | 北安二中 |
9 | 万米楼 |
10 | 北方西门 |
11 | 北方 |
12 | 宏达家电 |
13 | 北安新华书店 |
14 | 北安五百 |
15 | 北安文化宫 |
16 | 九二零道口 |
17 | 庆华北门 |
18 | 庆华东门 |
19 | 庆华南门 |
关键词: 黑河公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河140路公交车路线图(北京站东街-石佛营西里)和运营时间
- 488阅读2023-09-15
-
- 黑河164路公交车路线图 黑河164路公交车站点查询(欧亚卖场4号门到长信学院)
- 407阅读2023-10-18
-
- 黑河的名胜古迹有哪些 黑河名胜古迹景点推荐
- 339阅读2023-11-30
-
- 黑河603路公交车路线图 黑河603路公交车站点查询(庆客隆广场到中医大三院)
- 363阅读2023-10-18
-
- 黑河502路公交车路线图(长城路②-市政府南通路)和运营时间
- 443阅读2023-09-15
-
- 黑河34路公交车路线图(格兰云天公交首末站-香坊万达广场)和运营时间
- 176阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区花园街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-16
-
- 黑河858路公交车路线图 黑河858路公交车站点查询(五园湾到沙坪公园)
- 193阅读2023-10-18
-
- 黑河通北2路公交车路线图 黑河通北2路公交车站点查询(火车站到五金日杂一条街)
- 354阅读2023-10-18
-
- 黑河6路公交车路线图(大乌斯力-第二医院)和运营时间
- 291阅读2023-09-16
-
- 黑河503路公交车路线图 黑河503路公交车站点查询(六合北站到中山北路·鼓楼)
- 445阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县大河口林场行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-17
-
- 黑河到七台河多少公里 开车从黑河到七台河的详细路线
- 113阅读2023-08-16
-
- 黑河44路公交车路线图 黑河44路公交车站点查询(林兴路(测绘路)到和平小区)
- 366阅读2023-10-18
-
- 黑河市的大学有哪些 2023黑河市普通高等学校名单(本科+专科)
- 196阅读2023-09-09
-
- 黑河M332路公交车路线图(机场东地铁公交接驳站-燕川村公交场站)和运营时间
- 446阅读2023-09-15
-
- 黑河334路公交车路线图(沈阳北站-高铁一街北)和运营时间
- 312阅读2023-09-15
-
- 黑河到鸡西多少公里 开车从黑河到鸡西的详细路线
- 289阅读2023-08-16
-
- 黑河5路公交车路线图 黑河5路公交车站点查询(五中新区到河南屯)
- 152阅读2023-10-18
-
- 黑河400路外环公交车路线图(阜永路口西-阜永路口西)和运营时间
- 493阅读2023-09-15
-
- 黑河失业保险金怎么领取 黑河失业保险金申请条件及流程
- 350阅读2023-11-17
-
- 黑河520路公交车路线图 黑河520路公交车站点查询(宝盛路口南到天通苑北枢纽站)
- 380阅读2023-10-18
-
- 黑河737路公交车路线图 黑河737路公交车站点查询(振宏新村(伊犁南路)到大华新村(行知路))
- 137阅读2023-10-18
-
- 黑河506路公交车路线图(四惠枢纽站-石各庄)和运营时间
- 141阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县红旗林场行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-17
-
- 黑河603路公交车路线图 黑河603路公交车站点查询(中医大三院到庆客隆广场)
- 461阅读2023-10-18
-
- 黑河M332路公交车路线图(燕岭村公交总站-机场东地铁公交接驳站)和运营时间
- 164阅读2023-09-15
-
- 黑河车管所上班时间-黑河车辆管理所地址大全
- 441阅读2022-11-13
-
- 黑河502路公交车路线图 黑河502路公交车站点查询(市政府南通路③到长城路②)
- 296阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县种畜场行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-17
-
- 黑河阿城34路公交车路线图 黑河阿城34路公交车站点查询(阿城北站到剑桥郡)
- 350阅读2023-10-18
-
- 黑河市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 378阅读2023-05-08