鹤岗环路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:52:06
今天小编给大家分享的是鹤岗环路B线的站点线路图及运营时间和票价信息。
鹤岗环路B线公交车路线,运营时间:null,参考票价:1元
本文鹤岗环路B线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
环路B线(南山矿医院—新华书店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南山矿医院 |
2 | 十九中 |
3 | 良种站 |
4 | 育才中学 |
5 | 环路站点 |
6 | 育才中学道口 |
7 | 一中 |
8 | 军分区 |
9 | 十七中 |
10 | 新世纪广场 |
11 | 市人民医院 |
12 | 昌盛花园 |
13 | 选煤医院 |
14 | 振兴加油站 |
15 | 光明街 |
16 | 二马路 |
17 | 矿总医院 |
18 | 新华书店 |
环路B线(新华书店—南山矿医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新华书店 |
2 | 光明街 |
3 | 振兴加油站 |
4 | 选煤医院 |
5 | 昌盛花园 |
6 | 市人民医院 |
7 | 新世纪广场 |
8 | 十七中 |
9 | 军分区 |
10 | 一中 |
11 | 育才中学道口 |
12 | 环路站点 |
13 | 育才中学 |
14 | 良种站 |
15 | 十九中 |
16 | 南山矿医院 |
关键词: 鹤岗公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 鹤岗到澳门多少公里 开车从鹤岗到澳门的详细路线
- 479阅读2023-08-15
-
- 鹤岗到天津多少公里 开车从鹤岗到天津的详细路线
- 376阅读2023-08-15
-
- 鹤岗有哪些旅游景点 鹤岗旅游景点大全
- 382阅读2022-10-31
-
- 鹤岗16路公交车路线图 鹤岗16路公交车站点查询(肛肠医院到鹤立湖)
- 238阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市各区(县)市税务局申领发票咨询电话
- 476阅读2023-05-17
-
- 鹤岗11路公交车路线图 鹤岗11路公交车站点查询(宏瑞家园到沿河南小区)
- 216阅读2023-10-18
-
- 鹤岗16路公交车路线图(肛肠医院-鹤立湖)和运营时间
- 296阅读2023-09-18
-
- 鹤岗8路公交车路线图 鹤岗8路公交车站点查询(公交第三停车场到兴安南桥)
- 492阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区团结街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-15
-
- 鹤岗哪些地方有充电桩 鹤岗电动汽车充电站一览
- 310阅读2023-11-25
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区胜利街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-15
-
- 鹤岗318路公交车路线图(长春站-中东市场)和运营时间
- 190阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县绥滨镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-15
-
- 鹤岗18路公交车路线图(老头沟-绿洲小区)和运营时间
- 322阅读2023-09-18
-
- 鹤岗730路公交车路线图(建国东路重庆南路-下南路高青路)和运营时间
- 383阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 217阅读2023-05-08
-
- 鹤岗市工农区医院大全 鹤岗市工农区妇幼保健医院地址及联系电话
- 107阅读2023-07-09
-
- 鹤岗3路公交车路线图(二马路-光宇小区)和运营时间
- 186阅读2023-09-18
-
- 鹤岗496路公交车路线图 鹤岗496路公交车站点查询(四惠枢纽站到康静里南)
- 142阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区工人村办街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-15
-
- 鹤岗21路公交车路线图(平安小区-天水湖公园)和运营时间
- 463阅读2023-09-18
-
- 2020鹤岗历年总人口数一览 鹤岗各区县人口排行榜
- 557阅读2023-03-06
-
- 鹤岗28路公交车路线图 鹤岗28路公交车站点查询(新世纪广场到宝泉岭尚志公园)
- 297阅读2023-10-18
-
- 鹤岗有什么工艺品 鹤岗工艺品特产一览表
- 326阅读2023-11-05
-
- 鹤岗15路公交车路线图 鹤岗15路公交车站点查询(峻丰小区到南风井)
- 280阅读2023-10-18
-
- 鹤岗13路公交车路线图(靠山村-市人民医院)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 鹤岗990路公交车路线图(小红门牌坊村-地铁公益西桥站)和运营时间
- 296阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县延军农场行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-15
-
- 鹤岗车管所上班时间-鹤岗车辆管理所地址大全
- 470阅读2022-11-13
-
- 鹤岗318路公交车路线图(中东市场-长春站)和运营时间
- 352阅读2023-09-18
-
- 黑龙江鹤岗一日游景点推荐 鹤岗一日游好玩的景点
- 179阅读2023-04-22
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区北山街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-15