武汉678路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:59:54
今天小编给大家分享的是武汉678路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉678路公交车路线,运营时间:城华路华润翡翠城(工作日):6:00-9:00,16:00-19:00|园博园东路园博园东门(工作日):6:15-9:15,16:15-19:15|城华路华润翡翠城(双休日):8:30-11:30,15:00-18:00|园博园东路园博园东门(双休日):8:45-11:45,15:15-18:15,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉678路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
678路(城华路华润翡翠城—园博园东路园博园东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城华路华润翡翠城 |
2 | 城华路紫润明园 |
3 | 城华路雪莲路 |
4 | 园博园西路园博园南门 |
5 | 园博大道园博园南.门 |
6 | 园博大道园博园东路 |
7 | 园博园东路园博园东门 |
678路(园博园东路园博园东门—城华路华润翡翠城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 园博园东路园博园东门 |
2 | 园博大道园博园东路 |
3 | 园博大道园博园南门 |
4 | 园博园西路园博园南门 |
5 | 城华路雪莲路 |
6 | 城华路紫润明园 |
7 | 碧城路城华路 |
8 | 园博大道碧城路 |
9 | 城华路华润翡翠城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-22
-
- 武汉P36路公交车路线图 武汉P36路公交车站点查询(云雾山景区游客中心到祁泡公路泡桐客运站)
- 419阅读2023-10-21
-
- 武汉P108路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-六指街大咀垸)和运营时间
- 441阅读2023-09-25
-
- 武汉适合玩的地方
- 323阅读2023-06-28
-
- 湖北省武汉市青山区工人村街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-18
-
- 武汉260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-22
-
- 武汉市交管局东西湖大队地址
- 392阅读2023-06-19
-
- 武汉市武昌区粮道街街道办(武汉市武昌区粮道街街道办,粮道街街道办)地址
- 133阅读2023-06-19
-
- 法泗所地址
- 448阅读2023-06-19
-
- 武汉224路公交车路线图(消泗停车场-侏儒山公交场站)和运营时间
- 117阅读2023-09-25
-
- 武汉P159路公交车路线图 武汉P159路公交车站点查询(祁家湾街四新村小章湾到钓台大道黄陂客运中心)
- 241阅读2023-10-21
-
- 武汉71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-22
-
- 武汉701路公交车路线图 武汉701路公交车站点查询(紫华路园博园南门到环湖路东湖)
- 249阅读2023-10-21
-
- 武汉H80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-22
-
- 武汉P3路公交车路线图 武汉P3路公交车站点查询(汉口北大道地铁汉口北站到钓台大道黄陂客运中心)
- 225阅读2023-10-21
-
- 武汉H89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-22
-
- 武汉汉阳区婚庆公司排行榜前十名
- 201阅读2023-09-19
-
- 武汉710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-22
-
- 武汉317路公交车路线图 武汉317路公交车站点查询(学府东路康居一路到常青公交枢纽站)
- 468阅读2023-10-21
-
- 武汉水果湖是地铁几号线 武汉地铁水果湖站首末车时间表
- 189阅读2023-10-13
-
- 武汉社保查询 武汉社保卡个人账户查询入口
- 150阅读2023-08-30
-
- 武汉市横店街道办地址
- 176阅读2023-06-19
-
- 武汉汉阳区值得去的地方 武汉汉阳区旅游必去景点
- 248阅读2023-11-09
-
- 武汉到洪山区多少公里 开车从武汉到洪山区的详细路线
- 221阅读2023-08-11
-
- 武汉266路公交车路线图(蔡甸大街地铁新庙村站-龙阳大道王家湾)和运营时间
- 317阅读2023-09-25
-
- 武汉P49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-22
-
- 武汉军运村是地铁几号线 武汉地铁军运村站首末车时间表
- 357阅读2023-10-13
-
- 武汉市汉阳区财政局各部门办公时间和联系电话
- 428阅读2023-05-25
-
- 湖北省武汉市新洲区李集街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-18
-
- 武汉378路公交车路线图 武汉378路公交车站点查询(长顺路聋校到长丰大道东风村场站)
- 449阅读2023-10-21
-
- 武汉217路公交车路线图(景德寺-金银潭大道地铁金银潭站)和运营时间
- 396阅读2023-09-25
-
- 武汉周边的旅游景点
- 359阅读2023-08-29