武汉710路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:06:51
今天小编给大家分享的是武汉710路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉710路公交车路线,运营时间:常码头公交停车场:5:30-21:00|鹦鹉大道地铁钟家村站:6:10-21:40,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉710路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
710路(常码头公交停车场—锦绣三路鹦鹉小道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 常码头公交停车场 |
2 | 汉西路常码头 |
3 | 汉西路发展社区 |
4 | 汉西路汉西苑 |
5 | 汉西路下双墩 |
6 | 建设大道新合村 |
7 | 琴台大道郭茨口 |
8 | 琴台大道赫山 |
9 | 玫瑰街百灵路 |
10 | 玫瑰街罗七路口 |
11 | 罗七路铁桥村 |
12 | 汉阳大道七里庙 |
13 | 汉阳大道红光路 |
14 | 汉阳大道五里墩 |
15 | 汉阳大道五里新村 |
16 | 汉阳大道汉阳火车站 |
17 | 汉阳大道钟家村 |
18 | 鹦鹉大道地铁钟家村站 |
19 | 鹦鹉大道腰路堤 |
20 | 锦绣三路鹦鹉小道 |
710路(锦绣三路鹦鹉小道—常码头公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦绣三路鹦鹉小道 |
2 | 鹦鹉大道腰路堤 |
3 | 鹦鹉大道地铁钟家村站 |
4 | 汉阳大道钟家村 |
5 | 汉阳大道汉阳火车站 |
6 | 汉阳大道五里新村 |
7 | 汉阳大道五里墩 |
8 | 汉阳大道红光路 |
9 | 汉阳大道七里庙 |
10 | 罗七路铁桥村 |
11 | 玫瑰街罗七路口 |
12 | 玫瑰街百灵路 |
13 | 琴台大道郭茨口 |
14 | 建设大道新合村 |
15 | 汉西路下双墩 |
16 | 汉西路汉西苑 |
17 | 汉西路发展社区 |
18 | 汉西路常码头 |
19 | 常码头公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市蔡甸区桐湖行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-18
-
- 武汉H103路公交车路线图 武汉H103路公交车站点查询(姑李路车场南路到金银湖南街金珠港湾)
- 184阅读2023-10-21
-
- 关山街派出所地址
- 381阅读2023-06-19
-
- 武汉周边两日自驾游推荐
- 205阅读2023-07-21
-
- 武汉59路公交车路线图 武汉59路公交车站点查询(南湖公交场站到鲁磨路南望山)
- 350阅读2023-10-21
-
- 武汉C4路公交车路线图 武汉C4路公交车站点查询(汉江堤西湖泵站到成功大道公交停车场)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉582路公交车路线图(和平大道三层楼-发展大道红旗建材家居)和运营时间
- 251阅读2023-09-25
-
- 武汉市江岸区花桥街道办事处各社区联系电话
- 205阅读2023-05-25
-
- 武汉691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-22
-
- 武汉381路公交车路线图 武汉381路公交车站点查询(金银湖南街园博园东侧门到金银潭大道地铁金银潭站)
- 468阅读2023-10-21
-
- 武汉P70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-22
-
- 武汉220路公交车路线图(新永桐公路高家畈-杨新村)和运营时间
- 114阅读2023-09-25
-
- 武汉H89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-22
-
- 武汉913路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-22
-
- 汉兴派出所地址
- 447阅读2023-06-19
-
- 武汉市台北街街道办地址
- 293阅读2023-06-19
-
- 武汉283路公交车路线图(新天大道铁铺-新阳花苑)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 武汉P79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-22
-
- 武汉市周边三日游有哪些
- 375阅读2023-09-13
-
- 武汉J203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-22
-
- 五里派出所地址
- 489阅读2023-06-19
-
- 武汉有哪些民办大学 2022武汉所有民办大学名单一览表
- 448阅读2022-09-20
-
- 武汉市珞珈山派出所地址
- 416阅读2023-06-19
-
- 武汉旅游胜地有哪些地方
- 177阅读2023-09-18
-
- 武汉P55路公交车路线图(李家集街河边王-李家集街)和运营时间
- 229阅读2023-09-24
-
- 武汉352路公交车路线图 武汉352路公交车站点查询(青化路群力村到化工大道上渡口村)
- 471阅读2023-10-21
-
- 武汉623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-22
-
- 武汉733路公交车路线图 武汉733路公交车站点查询(玉龙岛花园到民族大道冯徐村)
- 344阅读2023-10-21
-
- 武汉五环大道是地铁几号线 武汉地铁五环大道站首末车时间表
- 242阅读2023-10-13
-
- 武汉230路公交车路线图(新十公路滠口中学-新生活摩尔城)和运营时间
- 168阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市东西湖区保税物流管理处行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-04-18