武汉312路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:01:13
今天小编给大家分享的是武汉312路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉312路公交车路线,运营时间:天顺园公交场站:6:00-20:00|解放大道汉西一路:6:20-20:20,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉312路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
312路(天顺园公交场站—解放大道汉西一路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天顺园公交场站 |
2 | 丰美路长顺路 |
3 | 丰美路长风路 |
4 | 长丰大道丰华园小区 |
5 | 长丰大道新墩 |
6 | 古田四路天泽一方 |
7 | 古田四路硚口区法院 |
8 | 古田四路江城壹号 |
9 | 解放大道古田四路 |
10 | 解放大道汉西一路 |
312路(解放大道汉西一路—天顺园公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 解放大道汉西一路 |
2 | 解放大道古田四路 |
3 | 古田四路江城壹号 |
4 | 古田四路硚口区法院 |
5 | 古田四路天泽一方 |
6 | 长顺路长祥路 |
7 | 长风路天顺园小区 |
8 | 长风路丰顺路 |
9 | 长风路丰美路 |
10 | 丰美路长顺路 |
11 | 天顺园公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉H104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-22
-
- 武汉C12路公交车路线图(九康大道康湾一街-常贵大街九康路口)和运营时间
- 410阅读2023-09-25
-
- 武汉Z213路公交车路线图 武汉Z213路公交车站点查询(新施公路陶刘村到骆家畈)
- 489阅读2023-10-21
-
- 武汉729路公交车路线图(新湾二路新湾路-沿江大道江滩足球场)和运营时间
- 452阅读2023-09-25
-
- 武汉365路公交车路线图(抚顺街建设一路-建设四路抚顺街)和运营时间
- 118阅读2023-09-25
-
- 武汉适合情侣去的浪漫地方排名 武汉最浪漫的十个地方
- 253阅读2023-08-12
-
- 武汉40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市武昌区徐家棚街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-04-18
-
- 武汉P95路公交车路线图(木兰乡客运站-姚家集街百业街)和运营时间
- 419阅读2023-09-24
-
- 武汉727路公交车路线图 武汉727路公交车站点查询(堤边路游湖到武胜路江汉桥)
- 399阅读2023-10-21
-
- 武汉P157路公交车路线图(祁家湾街向阳村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 125阅读2023-09-25
-
- 武汉116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-22
-
- 武汉P49路公交车路线图(李家集街石塘村-李家集街朝阳寺村)和运营时间
- 157阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市洪山区花山街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-04-18
-
- 武汉P170路公交车路线图(恒大龙城公交场站-航城东路省委党校)和运营时间
- 253阅读2023-09-25
-
- 武汉周边三日游必去景点
- 468阅读2023-06-30
-
- 武汉294路公交车路线图(宏图二路银潭路-沿河大道硚口码头)和运营时间
- 429阅读2023-09-25
-
- 武汉230路公交车路线图 武汉230路公交车站点查询(新十公路滠口中学到新生活摩尔城)
- 353阅读2023-10-21
-
- 武汉517路公交车路线图 武汉517路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到官堤路公交场站)
- 122阅读2023-10-21
-
- 将军路所地址
- 326阅读2023-06-19
-
- 武汉柴油汽油价格 武汉油价调整时间表
- 395阅读2023-11-24
-
- 武汉市公安局硚口分局汉正市场派出所地址
- 309阅读2023-06-19
-
- 武汉601路公交车路线图(红庙公交场站-常青五路杨汊湖小区)和运营时间
- 156阅读2023-09-25
-
- 武汉P121路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-武湖客运站)和运营时间
- 495阅读2023-09-25
-
- 武汉新洲区的名胜古迹有哪些 武汉新洲区名胜古迹景点推荐
- 336阅读2023-11-09
-
- 武汉H82路公交车路线图(新城十五路公交场站-新城十五路公交场站)和运营时间
- 205阅读2023-09-24
-
- 武汉Z235路公交车路线图 武汉Z235路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到阳大路大埠村)
- 442阅读2023-10-21
-
- 厂前派出所地址
- 455阅读2023-06-19
-
- 武汉P22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-22
-
- 武汉市蔡甸区区号和邮编
- 110阅读2023-08-23
-
- 武汉705路公交车路线图(新湾三路-麒麟路桃花岛)和运营时间
- 221阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁6号线线路图 武汉地铁6号线首末班车运营时间表
- 1005阅读2023-02-12