武汉P170路公交车路线图(恒大龙城公交场站-航城东路省委党校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:32:21
武汉P170路公交车(恒大龙城公交场站-航城东路省委党校),起点站是恒大龙城公交场站,终点站是航城东路省委党校;线路运营时间是发车间隔:;约20-40分钟/趟,该线路是由武汉公交集团第二营运公司负责运营。
P170路上行路线图(恒大龙城公交场站-航城东路省委党校)
站序 | 站名 |
1 | 恒大龙城公交场站 |
2 | 兴龙路巨龙大道口 |
3 | 巨龙大道兴龙路口 |
4 | 巨龙大道宋家岗 |
5 | 巨龙大道佳海都市工业园 |
6 | 航城东路丰荷山路 |
7 | 航城东路省委党校 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 洪山社会保险管理处地址
- 183阅读2023-06-19
-
- 武汉黄陂区特色旅游景点,武汉黄陂区最有特色的地方
- 144阅读2023-09-10
-
- 武汉613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市新洲区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 557阅读2023-01-04
-
- 武汉地铁16号线二期站点线路图(周家河-大咀)首末车时间表
- 429阅读2023-08-18
-
- 武汉江岸区十大名胜古迹景点推荐,武汉江岸区名胜古迹有哪些
- 260阅读2023-09-06
-
- 武汉218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-22
-
- 武汉H86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-22
-
- 武汉16路公交车路线图 武汉16路公交车站点查询(戴家巷公交场站到临江大道大堤口)
- 373阅读2023-10-21
-
- 武汉P158路公交车路线图 武汉P158路公交车站点查询(祁家湾街东风村到钓台大道黄陂客运中心)
- 270阅读2023-10-21
-
- 武汉251路公交车路线图(周家河-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 267阅读2023-09-25
-
- 马房山所地址
- 440阅读2023-06-19
-
- 江岸区分局出入境管理大队地址
- 214阅读2023-06-19
-
- 武汉大军山是地铁几号线 武汉地铁大军山站首末车时间表
- 201阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市洪山区卓刀泉街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-04-18
-
- 武汉292路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 658阅读2023-07-22
-
- 武汉江汉区公园哪个好玩 武汉江汉区最好玩的公园
- 342阅读2023-11-09
-
- 武汉市公安局武昌区分局地址
- 238阅读2023-06-19
-
- 武汉市琴断口街街道办地址
- 107阅读2023-06-19
-
- 武汉379路公交车路线图(和泰路黄金口岸-郑家咀)和运营时间
- 282阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁线路图最新高清版 2022武汉地铁首末班车运营时间表
- 310阅读2023-02-12
-
- 武汉7路公交车路线图(江大路九万方-民族路集家嘴)和运营时间
- 284阅读2023-09-24
-
- 辛冲所地址
- 264阅读2023-06-19
-
- 武汉P41路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街万寿寺村委会)和运营时间
- 461阅读2023-09-25
-
- 武汉市新沟桥街街道办地址
- 322阅读2023-06-19
-
- 武汉市武昌区区号和邮编
- 434阅读2023-08-23
-
- 武汉P57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-22
-
- 武汉601路公交车路线图(红庙公交场站-常青五路杨汊湖小区)和运营时间
- 156阅读2023-09-25
-
- 武汉502路公交车路线图 武汉502路公交车站点查询(建设十路公交场站到沿江大道粤汉码头)
- 503阅读2023-10-21
-
- 武汉P98路公交车路线图(李家集街朱铺村-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 189阅读2023-09-24
-
- 武汉J201路公交车路线图 武汉J201路公交车站点查询(贺站停车场到北华街客运中心)
- 418阅读2023-10-21
-
- 武汉P82路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡磨盘村)和运营时间
- 168阅读2023-09-24