武汉643路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:02:51
今天小编给大家分享的是武汉643路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉643路公交车路线,运营时间:武汉火车站:6:00-20:30|落雁路雁中咀:6:25-21:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉643路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
643路(武汉火车站—落雁路雁中咀) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武汉火车站 |
2 | 团结大道地铁厂前站 |
3 | 站前路厂前商场 |
4 | 站前路铁铺岭 |
5 | 青王路联合村 |
6 | 青王路龚家岭 |
7 | 落雁路龚家大湾 |
8 | 落雁路果批 |
9 | 落雁路东湖绿道 |
10 | 落雁路先锋村 |
11 | 落雁路彭家岭 |
12 | 落雁路郑家湾 |
13 | 落雁路黄家大湾 |
14 | 落雁路李家大湾 |
15 | 落雁路雁中咀 |
643路(落雁路雁中咀—武汉火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 落雁路雁中咀 |
2 | 落雁路李家大湾 |
3 | 落雁路黄家大湾 |
4 | 落雁路郑家湾 |
5 | 落雁路彭家岭 |
6 | 落雁路先锋村 |
7 | 落雁路东湖绿道 |
8 | 落雁路果批 |
9 | 落雁路龚家大湾 |
10 | 青王路龚家岭 |
11 | 青王路联合村 |
12 | 站前路铁铺岭 |
13 | 站前路厂前商场 |
14 | 团结大道地铁厂前站 |
15 | 武汉火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉Z223路(邾城—徐古)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-22
-
- 武汉P157路公交车路线图 武汉P157路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到祁家湾街向阳村)
- 487阅读2023-10-21
-
- 武汉P16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-22
-
- 武汉P133路公交车路线图(蔡家榨街花乡茶谷-蔡家榨街客运站)和运营时间
- 225阅读2023-09-25
-
- 武汉755路公交车路线图 武汉755路公交车站点查询(珞喻路光谷广场到金龙大街藏龙二桥)
- 267阅读2023-10-21
-
- 武汉裕福路是地铁几号线 武汉地铁裕福路站首末车时间表
- 334阅读2023-10-13
-
- 武汉光霞是地铁几号线 武汉地铁光霞站首末车时间表
- 118阅读2023-10-13
-
- 武汉市长青街道办地址
- 471阅读2023-06-19
-
- 武汉P11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市蔡甸区侏儒山街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-18
-
- 武汉五环大道是地铁几号线 武汉地铁五环大道站首末车时间表
- 242阅读2023-10-13
-
- 武汉604路公交车路线图(青年路地铁青年路站-常青公交枢纽站)和运营时间
- 149阅读2023-09-25
-
- 武汉P110路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-六指街甘棠大道)和运营时间
- 106阅读2023-09-25
-
- 新洲公证处地址
- 276阅读2023-06-19
-
- 武汉是几线城市 2022最新武汉市城市分级
- 506阅读2022-07-19
-
- 武汉异地就医备案怎么办理 武汉异地就医报销流程和比例
- 110阅读2023-11-09
-
- 武汉606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-22
-
- 武汉J1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-22
-
- 武汉市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 619阅读2023-05-16
-
- 武汉552路公交车路线图 武汉552路公交车站点查询(八一路广八路到三眼桥路元辰世纪)
- 155阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁8号线站点线路图(军运村-金潭路)首末车时间表
- 430阅读2023-08-18
-
- 武汉246路公交车路线图 武汉246路公交车站点查询(湘口街硚口大队到湘口公交停车场)
- 446阅读2023-10-21
-
- 武汉P170路公交车路线图(恒大龙城公交场站-航城东路省委党校)和运营时间
- 253阅读2023-09-25
-
- 武汉Z236路公交车路线图(挖沟村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 454阅读2023-09-25
-
- 武汉市后湖派出所(江岸区后湖街道派出所)地址
- 405阅读2023-06-19
-
- 武汉526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 武汉轮渡集中线公交车路线图(集家嘴码头-中华路2号码头)和运营时间
- 328阅读2023-09-25
-
- 武汉523路公交车路线图(古田二路陈家墩-沿江大道科技馆)和运营时间
- 231阅读2023-09-25
-
- 武汉P3路公交车路线图 武汉P3路公交车站点查询(汉口北大道地铁汉口北站到钓台大道黄陂客运中心)
- 225阅读2023-10-21
-
- 武汉优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 377阅读2023-09-15
-
- 青化派出所地址
- 138阅读2023-06-19
-
- 武汉P145路公交车路线图 武汉P145路公交车站点查询(盘龙城黄花涝到盘龙城航天龙城)
- 115阅读2023-10-21