武汉712路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:06:48
今天小编给大家分享的是武汉712路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉712路公交车路线,运营时间:天顺园公交场站:5:45-21:30|东亭路翠柳街:5:45-21:30 ,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉712路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
712路(天顺园公交场站—东亭路翠柳街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天顺园公交场站 |
2 | 长顺路丰顺路 |
3 | 长顺路古田四路 |
4 | 长顺路长祥路 |
5 | 古田四路天泽一方 |
6 | 古田四路硚口区法院 |
7 | 古田四路江城壹号 |
8 | 解放大道古田四路 |
9 | 解放大道汉西一路 |
10 | 解放大道宗关 |
11 | 解放大道太平洋 |
12 | 解放大道仁寿路 |
13 | 解放大道宝丰路 |
14 | 解放大道同济医院 |
15 | 解放大道航空路 |
16 | 解放大道武展 |
17 | 解放大道新华路 |
18 | 解放大道循礼门 |
19 | 解放大道西马路 |
20 | 解放大道球场街 |
21 | 解放大道劳动街 |
22 | 解放大道解放公园 |
23 | 徐东大街地铁徐东站 |
24 | 徐东大街地铁汪家墩站 |
25 | 徐东大街沙湖路 |
26 | 徐东大街地铁梨园站 |
27 | 东湖路知音传媒 |
28 | 翠柳街东湖路口 |
29 | 东亭路翠柳街 |
712路(东亭路翠柳街—天顺园公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东亭路翠柳街 |
2 | 东亭路东亭花园 |
3 | 黄鹂路东亭小区 |
4 | 中北路地铁东亭站 |
5 | 徐东大街岳家嘴 |
6 | 徐东大街沙湖路 |
7 | 徐东大街地铁汪家墩站 |
8 | 徐东大街地铁徐东站 |
9 | 解放大道解放公园 |
10 | 解放大道劳动街 |
11 | 解放大道球场街 |
12 | 解放大道西马路 |
13 | 解放大道循礼门 |
14 | 解放大道新华路 |
15 | 解放大道中山公园 |
16 | 解放大道航空路 |
17 | 解放大道同济医院 |
18 | 解放大道宝丰路 |
19 | 解放大道仁寿路 |
20 | 解放大道太平洋 |
21 | 解放大道宗关 |
22 | 解放大道汉西一路 |
23 | 解放大道古田四路 |
24 | 古田四路江城壹号 |
25 | 古田四路硚口区法院 |
26 | 古田四路天泽一方 |
27 | 长顺路长祥路 |
28 | 长风路天顺园小区 |
29 | 丰顺路长风路口 |
30 | 丰顺路天顺园小区 |
31 | 长顺路丰顺路 |
32 | 天顺园公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-22
-
- 武汉P87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-22
-
- 武汉740路公交车路线图(汉新大道公交停车场-琴台大道琴断口)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 武汉市江夏区区号和邮编
- 263阅读2023-08-23
-
- 武汉市蔡甸区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 221阅读2023-06-19
-
- 武汉P107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-22
-
- 武汉681路公交车路线图(汉城路公交停车场-汉城路公交停车场)和运营时间
- 432阅读2023-09-25
-
- 武汉P113路公交车路线图(蔡家榨街客运站-六指街什仔铺)和运营时间
- 238阅读2023-09-24
-
- 武汉洪山区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 492阅读2023-09-16
-
- 武汉201路公交车路线图 武汉201路公交车站点查询(三弓路临江大道到青化路努力村)
- 366阅读2023-10-21
-
- 武汉P45路公交车路线图 武汉P45路公交车站点查询(王家河街顺河大道街口到钓台大道黄陂客运中心)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉P11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 武汉359路公交车路线图 武汉359路公交车站点查询(脉岭到左岭大道白浒山)
- 177阅读2023-10-21
-
- 武汉江汉区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 394阅读2023-09-16
-
- 武汉535路公交车路线图 武汉535路公交车站点查询(长港路新湾一路到麒麟路桃花岛)
- 130阅读2023-10-21
-
- 武汉38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-22
-
- 武汉10路公交车路线图(武昌火车站综合体-汉口火车站)和运营时间
- 260阅读2023-09-24
-
- 武汉526路公交车路线图(常码头公交停车场-沿江大道江滩足球场)和运营时间
- 325阅读2023-09-25
-
- 武汉P35路公交车路线图 武汉P35路公交车站点查询(天河机场交通中心到天河街公交枢纽站)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区婚姻登记处地址
- 499阅读2023-06-19
-
- 武汉惠济二路是地铁几号线 武汉地铁惠济二路站首末车时间表
- 169阅读2023-10-13
-
- 武汉521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-22
-
- 武汉东亭是地铁几号线 武汉地铁东亭站首末车时间表
- 327阅读2023-10-13
-
- 武汉222路公交车路线图 武汉222路公交车站点查询(石山堡停车场到侏儒山公交场站)
- 466阅读2023-10-21
-
- 武汉罗家港是地铁几号线 武汉地铁罗家港站首末车时间表
- 181阅读2023-10-13
-
- 武汉市周边一日游必去景点
- 232阅读2023-08-03
-
- 蔡甸区人力资源和社会保障局地址
- 165阅读2023-06-19
-
- 2021年武汉GDP数据 武汉各市区县经济排名
- 226阅读2023-03-13
-
- 武汉街道口是地铁几号线 武汉地铁街道口站首末车时间表
- 293阅读2023-10-13
-
- 武汉P155路公交车路线图(祁家湾街方斗湾-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 273阅读2023-09-25
-
- 武汉市汉南区纱帽街道办(武汉市汉南区纱帽街道办,汉南区纱帽街道办事处)地址
- 166阅读2023-06-19
-
- 青山区政务服务中心地址
- 454阅读2023-06-19