武汉P35路公交车路线图 武汉P35路公交车站点查询(天河机场交通中心到天河街公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:07:40
武汉P35路公交车(天河机场交通中心-天河街公交枢纽站),由起点站天河机场交通中心开往天河街公交枢纽站,总共14个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P35路上行路线图(天河机场交通中心-天河街公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 天河机场交通中心 |
2 | 天河机场货运部 |
3 | 横天公路机场北路口 |
4 | 天河街河沁街 |
5 | 天河街老信用社 |
6 | 天河街河清街 |
7 | 天河街育才街 |
8 | 天河街天河菜场 |
9 | 天河街卫生院 |
10 | 天河街六层楼广场 |
11 | 天河街普济寺 |
12 | 天河街中兴路幼儿园 |
13 | 天河街韩庙村社区 |
14 | 天河街公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P57路公交车路线图(祁家湾客运站-巨龙大道歌林花园)和运营时间
- 243阅读2023-09-25
-
- 武汉637路公交车路线图(蔷薇路江堤乡新村-华园路知音大道口)和运营时间
- 411阅读2023-09-25
-
- 武汉294路公交车路线图 武汉294路公交车站点查询(宏图二路银潭路到沿河大道硚口码头)
- 348阅读2023-10-21
-
- 江汉区住房保障和房屋管理局地址
- 131阅读2023-06-19
-
- 武汉周边一日游的地方
- 495阅读2023-07-17
-
- 武汉P77路公交车路线图(长轩岭街韩畈上湾-长轩岭街赵畈大陈湾)和运营时间
- 417阅读2023-09-24
-
- 武汉市江岸区税务局第一税务所办税服务厅(市民之家)地址
- 425阅读2023-06-19
-
- 武汉装修公司排名前十强
- 470阅读2023-09-01
-
- 武汉洪山区必玩十大景区,武汉洪山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 317阅读2023-09-09
-
- 武汉407路公交车路线图 武汉407路公交车站点查询(青化路群力村到张公山寨风景区)
- 301阅读2023-10-21
-
- 武汉399路公交车路线图 武汉399路公交车站点查询(柏木岭街武汉学院到武昌火车站公交场站)
- 435阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市武昌区黄鹤楼街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-18
-
- 武汉岳家嘴是地铁几号线 武汉地铁岳家嘴站首末车时间表
- 262阅读2023-10-13
-
- 台北派出所地址
- 417阅读2023-06-19
-
- 武汉市江汉区汉兴街道办事处地址
- 209阅读2023-06-19
-
- 武汉市三里桥街道办地址
- 199阅读2023-06-19
-
- 武汉有哪些民办大学 2022武汉所有民办大学名单一览表
- 448阅读2022-09-20
-
- 武汉市面积 武汉市各区县面积
- 387阅读2023-10-21
-
- 武汉901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-22
-
- 武汉C3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-22
-
- 武汉Z228路(邾城—问津书院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 武汉江汉区婚纱摄影排行榜前十名
- 427阅读2023-09-17
-
- 武汉Z223路区间公交车路线图(潘塘东-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 244阅读2023-09-25
-
- 武汉旅游景点有哪些 武汉旅游景点一览表
- 171阅读2023-11-07
-
- 武汉市旅游景点大全 武汉市旅游景点名单一览表
- 333阅读2023-10-27
-
- 武汉市内网红打卡地排名 武汉十大网红打卡地
- 406阅读2023-08-13
-
- 武汉263路公交车路线图 武汉263路公交车站点查询(常福大街奓山新社区到观湖路松海苑)
- 366阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江汉区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 514阅读2023-01-04
-
- 武汉赏樱花胜地排行榜前10名
- 438阅读2023-04-29
-
- 武汉239路公交车路线图(场前横路宏泰-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 411阅读2023-09-25
-
- 武汉527路公交车路线图 武汉527路公交车站点查询(金银潭大道地铁金银潭站到沿江大道江滩足球场)
- 439阅读2023-10-21
-
- 武汉有哪些好玩的景点
- 401阅读2023-10-03