武汉692路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:08:40
今天小编给大家分享的是武汉692路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉692路公交车路线,运营时间:黄家湖二街中医药大学:7:00-20:00|武汉卓越城:7:40-20:40,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉692路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
692路(黄家湖二街中医药大学—武汉卓越城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄家湖二街中医药大学 |
2 | 丽水路白沙洲大道口 |
3 | 丽水路农产品市场 |
4 | 丽水西路南郊路 |
5 | 青菱大道建和世家 |
6 | 青菱大道青菱湖北路 |
7 | 青菱大道建群一路 |
8 | 青菱大道建群二路 |
9 | 青菱大道花园路 |
10 | 青菱大道青菱河路 |
11 | 青菱大道建阳一路 |
12 | 青菱大道建阳二路 |
13 | 青菱大道西湾路 |
14 | 青菱大道杨林一路 |
15 | 青菱大道杨林三路 |
16 | 武汉卓越城 |
692路(武汉卓越城—黄家湖西路公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武汉卓越城 |
2 | 青菱大道杨林三路 |
3 | 青菱大道杨林一路 |
4 | 青菱大道西湾路 |
5 | 青菱大道建阳二路 |
6 | 青菱大道建阳一路 |
7 | 青菱大道青菱河路 |
8 | 青菱大道花园路 |
9 | 青菱大道建群二路 |
10 | 青菱大道建群一路 |
11 | 青菱大道青菱湖北路 |
12 | 青菱大道建和世家 |
13 | 丽水西路南郊路 |
14 | 丽水路农产品市场 |
15 | 丽水路白沙洲大道口 |
16 | 黄家湖西路公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉392路公交车路线图(惠安路秦园路口-武汉火车站)和运营时间
- 123阅读2023-09-25
-
- 武汉H109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市青山区白玉山街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-04-18
-
- 武汉915路公交车路线图(界北路五里界停车场-光谷大道金融港)和运营时间
- 296阅读2023-09-25
-
- 武汉P21路公交车路线图 武汉P21路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到钓台大道黄陂客运中心)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉Z502路公交车路线图(外环)(荣生路交警支队-新施公路汪集)和运营时间
- 258阅读2023-09-25
-
- 武汉市新洲区阳逻街道办(武汉市新洲区阳逻街道办,阳逻街道办)地址
- 346阅读2023-06-19
-
- 武汉Z238路公交车路线图 武汉Z238路公交车站点查询(李集街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 491阅读2023-10-21
-
- 武汉H102路公交车路线图(金北一路地铁三店站-环湖七路奥林路)和运营时间
- 178阅读2023-09-24
-
- 半天在武汉可以玩的地方 武汉适合半天玩的地方
- 272阅读2023-08-12
-
- 湖北省武汉市江汉区唐家墩街街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-04-18
-
- 武汉H75路公交车路线图(环湖中路柏环一路-码头潭公交场站)和运营时间
- 137阅读2023-09-25
-
- 武汉H82路公交车路线图 武汉H82路公交车站点查询(新城十五路公交场站到新城十五路公交场站)
- 430阅读2023-10-21
-
- 武汉P166路公交车路线图(蔡家榨街客运站-蔡家榨街黄寺庵村畈成湾)和运营时间
- 436阅读2023-09-25
-
- 武汉Z217路公交车路线图 武汉Z217路公交车站点查询(江夏大道堤边到辛冲农贸市场)
- 372阅读2023-10-21
-
- 武汉807路公交车路线图(常飞街发展大道口-沿港路冶金一街)和运营时间
- 173阅读2023-09-25
-
- 武汉周边两日游有哪些好地方推荐
- 123阅读2023-09-17
-
- 玉贤所地址
- 342阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市江岸区永清街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-18
-
- 武汉292路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 658阅读2023-07-22
-
- 武汉旅游必去的景点
- 361阅读2023-09-08
-
- 武汉Z220路公交车路线图(新施公路地铁金台站-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 347阅读2023-09-24
-
- 武汉市汉阳区江汉二桥街道办事处各部门联系电话
- 191阅读2023-05-25
-
- 武汉341路公交车路线图(解放大道新荣村-解放大道新荣村)和运营时间
- 357阅读2023-09-25
-
- 武汉异地就医备案怎么办理 武汉异地就医报销流程和比例
- 110阅读2023-11-09
-
- 武汉780路公交车路线图 武汉780路公交车站点查询(汉西一路解放大道到黄塘湖停车场)
- 446阅读2023-10-21
-
- 武汉P49路公交车路线图 武汉P49路公交车站点查询(李家集街朝阳寺村到李家集街石塘村)
- 327阅读2023-10-21
-
- 武汉P100路公交车路线图(前川街瑶台村委会-前川街涂大村委会)和运营时间
- 397阅读2023-09-25
-
- 武汉Y316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市东西湖区新沟镇街道行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-04-18
-
- 武汉到孝感多少公里 开车从武汉到孝感的详细路线
- 515阅读2023-08-11
-
- 武汉657路公交车路线图 武汉657路公交车站点查询(径河路远洋世界到长升路丰逸路)
- 404阅读2023-10-21