武汉690路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:08:42
今天小编给大家分享的是武汉690路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉690路公交车路线,运营时间:青菱河东路书院世家:6:30-20:30|南郊小路:6:30-20:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉690路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
690路(青菱河东路书院世家—南郊小路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青菱河东路书院世家 |
2 | 青菱河东路武珞路小学 |
3 | 青菱河东路红霞雅苑 |
4 | 白沙洲大道武汉交通职业学院 |
5 | 黄家湖西路黄家湖六街 |
6 | 黄家湖西路武汉交通职业学院 |
7 | 黄家湖西路东澜岸广场 |
8 | 黄家湖西路武科大 |
9 | 黄家湖西路岐黄南路 |
10 | 黄家湖西路中医药大学 |
11 | 丽水路白沙洲大道口 |
12 | 丽水路农产品市场 |
13 | 南郊小路丽水路口 |
14 | 南郊小路袁家河路口 |
15 | 南郊小路 |
690路(南郊小路—青菱河东路书院世家) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南郊小路 |
2 | 南郊小路袁家河路口 |
3 | 丽水路农产品市场 |
4 | 丽水路白沙洲大道口 |
5 | 黄家湖西路中医药大学 |
6 | 黄家湖西路岐黄南路 |
7 | 白沙洲大道武科大 |
8 | 白沙洲大道红霞园艺社区 |
9 | 青菱河东路红霞雅苑 |
10 | 青菱河东路武珞路小学 |
11 | 青菱河东路书院世家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P39路公交车路线图 武汉P39路公交车站点查询(内环)(六指街甘棠铺到六指街甘棠铺)
- 424阅读2023-10-21
-
- 武汉P153路公交车路线图(李家集街白庙村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 345阅读2023-09-25
-
- 武汉P56路公交车路线图 武汉P56路公交车站点查询(祁家湾街廖岗村到汉口北大道地铁汉口北站)
- 147阅读2023-10-21
-
- 武汉腾龙大道是地铁几号线 武汉地铁腾龙大道站首末车时间表
- 154阅读2023-10-13
-
- 武汉市游玩景点
- 314阅读2023-09-16
-
- 武汉266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-22
-
- 武汉电8路公交车路线图 武汉电8路公交车站点查询(武昌火车站公交场站到梨园广场)
- 232阅读2023-10-21
-
- 武汉周边旅游景点排名前十名
- 230阅读2023-09-28
-
- 武汉526路公交车路线图(常码头公交停车场-沿江大道江滩足球场)和运营时间
- 325阅读2023-09-25
-
- 沌阳派出所(车城南路)地址
- 323阅读2023-06-19
-
- 武汉H99路公交车路线图 武汉H99路公交车站点查询(张家台村公交场站到惠安大道张辛路)
- 365阅读2023-10-21
-
- 武汉601路公交车路线图(红庙公交场站-常青五路杨汊湖小区)和运营时间
- 156阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市黄陂区横店街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-04-18
-
- 武汉917路公交车路线图(山湖路中车集团-柏木岭街武汉学院)和运营时间
- 276阅读2023-09-25
-
- 武汉太平洋是地铁几号线 武汉地铁太平洋站首末车时间表
- 261阅读2023-10-13
-
- 武汉C11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-22
-
- 武汉必去十大景点排名
- 331阅读2023-06-27
-
- 武汉市吴家山街街道办事处地址
- 497阅读2023-06-19
-
- 沌口所地址
- 174阅读2023-06-19
-
- 武汉汉阳区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 134阅读2023-09-16
-
- 武汉P3路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-汉口北大道地铁汉口北站)和运营时间
- 200阅读2023-09-25
-
- 武汉硚口区公园排名哪个最好玩,武汉硚口区公园游玩攻略
- 203阅读2023-09-24
-
- 武汉H89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-22
-
- 武汉915路公交车路线图 武汉915路公交车站点查询(界北路五里界停车场到光谷大道金融港)
- 495阅读2023-10-21
-
- 武汉727路公交车路线图 武汉727路公交车站点查询(堤边路游湖到武胜路江汉桥)
- 399阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁16号线站点线路图(国博中心南-通航机场)首末车时间表
- 572阅读2023-08-18
-
- 武汉J317路公交车路线图(永丰停车场-法泗生态停车场)和运营时间
- 464阅读2023-09-25
-
- 武汉638路公交车路线图 武汉638路公交车站点查询(中山路武昌火车站到豹子山公交停车场)
- 321阅读2023-10-21
-
- 天河所地址
- 412阅读2023-06-19
-
- 武汉392路公交车路线图 武汉392路公交车站点查询(惠安路秦园路口到武汉火车站)
- 189阅读2023-10-21
-
- 武汉洪山区值得去的地方 武汉洪山区旅游必去景点
- 421阅读2023-11-09
-
- 武汉H94路公交车路线图(塔西路公交场站-吴金路公交场站)和运营时间
- 182阅读2023-09-24