武汉638路公交车路线图 武汉638路公交车站点查询(中山路武昌火车站到豹子山公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:37:57
武汉638路公交车(中山路武昌火车站-豹子山公交停车场),由起点站中山路武昌火车站开往豹子山公交停车场,总共26个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
638路上行路线图(中山路武昌火车站-豹子山公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 中山路武昌火车站 |
2 | 白沙洲大道栅栏口 |
3 | 白沙洲大道武泰闸 |
4 | 白沙洲大道江民路 |
5 | 白沙洲大道烽火村 |
6 | 白沙洲大道余家湾 |
7 | 白沙洲大道乔木湾 |
8 | 白沙洲大道八坦路 |
9 | 白沙洲大道张家湾 |
10 | 白沙洲大道青菱乡 |
11 | 白沙洲大道罗家村 |
12 | 白沙洲大道凌吴墩 |
13 | 青菱河东路农产品市场(临时站) |
14 | 丽水路武汉工商学院(临时站) |
15 | 白沙洲大道丽水路 |
16 | 白沙洲大道中医药大学 |
17 | 白沙洲大道黄家湖三街 |
18 | 白沙洲大道武科大 |
19 | 白沙洲大道红霞园艺社区 |
20 | 白沙洲大道武汉交通职业学院 |
21 | 白沙洲大道爱家名校华城 |
22 | 华中城建材物流大市场 |
23 | 白沙洲大道龚家铺 |
24 | 星光大道白沙洲大道 |
25 | 星光大道龚家铺小区 |
26 | 豹子山公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉H107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-22
-
- 武汉永安堂是地铁几号线 武汉地铁永安堂站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13
-
- 武汉H94路区间[H9401路]公交车路线图(径西七路智勤路-临空港大道地铁五环大道站)和运营时间
- 187阅读2023-09-24
-
- 武汉P137路公交车路线图(大潭办事处-大潭办事处)和运营时间
- 480阅读2023-09-25
-
- 武汉J321路公交车路线图(张塘村村委会-梁湖路舒安街)和运营时间
- 141阅读2023-09-25
-
- 武汉527路公交车路线图(沿江大道江滩足球场-金银潭大道地铁金银潭站)和运营时间
- 238阅读2023-09-25
-
- 武汉市硚口区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 365阅读2023-06-19
-
- 武汉214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-22
-
- 武汉280路公交车路线图(蔡甸大街地铁新庙村-松茅公路争光村)和运营时间
- 380阅读2023-09-25
-
- 武汉P2路公交车路线图 武汉P2路公交车站点查询(百秀街规划路口到西寺大道辛店)
- 236阅读2023-10-21
-
- 武汉周末一日游适合去哪里
- 343阅读2023-07-04
-
- 武汉H101路公交车路线图(蔡甸大街新庙村公交停车场-码头潭公交场站)和运营时间
- 202阅读2023-09-25
-
- 武汉C1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-22
-
- 武汉市南湖派出所地址
- 244阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市新洲区三店街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-04-18
-
- 武汉市武昌区积玉桥街道办(武汉市武昌区积玉桥街道办,积玉桥街道办)地址
- 355阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市江岸区四唯街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-18
-
- 武汉P67路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾街大陈塆)和运营时间
- 137阅读2023-09-25
-
- 武汉552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-22
-
- 武汉921路公交车路线图(李家店路上土库咀-界北路五里界停车场)和运营时间
- 313阅读2023-09-25
-
- 武汉66路公交车路线图 武汉66路公交车站点查询(临江大道平湖门到武昌火车站综合体)
- 385阅读2023-10-21
-
- 武汉568路公交车路线图(工农路舵落口-后湖大道体育中心)和运营时间
- 324阅读2023-09-25
-
- 武汉P138路公交车路线图 武汉P138路公交车站点查询(汉施公路东环路到三里桥街新塔村)
- 341阅读2023-10-21
-
- 武汉车都有轨电车T1路公交车路线图 武汉车都有轨电车T1路公交车站点查询(车轮广场到得胜港)
- 300阅读2023-10-21
-
- 武汉682路公交车路线图 武汉682路公交车站点查询(鲁磨路磨山到楚平路武汉光谷职业学院)
- 172阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉南区司法局地址
- 272阅读2023-06-19
-
- 武汉547路公交车路线图 武汉547路公交车站点查询(蔷薇路江堤乡新村到阳新路公交停车场)
- 361阅读2023-10-21
-
- 武汉391路公交车路线图 武汉391路公交车站点查询(南干渠街126街到冶金大道工业二路)
- 216阅读2023-10-21
-
- 武汉710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-22
-
- 武汉687路公交车路线图 武汉687路公交车站点查询(丁字桥南路南湖大道到小黄家湖路白沙路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 武汉东西湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 406阅读2023-09-15
-
- 江夏区交巡警大队车管中队地址
- 365阅读2023-06-19