武汉K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:10:41
今天小编给大家分享的是武汉K2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉K2路公交车路线,运营时间:沌口体育中心停车场:6:00-19:00|珞珈山路劝业场:7:30-20:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉K2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K2路(沌口体育中心停车场—珞珈山路劝业场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沌口体育中心停车场 |
2 | 东风大道三角湖 |
3 | 东风大道金色港湾 |
4 | 太子湖北路芳草路 |
5 | 太子湖北路江城大道口 |
6 | 珞狮南路华中农大 |
7 | 珞狮路澳新学院 |
8 | 珞狮路理工大 |
9 | 珞狮路北段 |
10 | 珞珈山路劝业场 |
K2路(珞珈山路劝业场—沌口体育中心停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 珞珈山路劝业场 |
2 | 珞狮路北段 |
3 | 珞狮路理工大 |
4 | 珞狮路澳新学院 |
5 | 珞狮南路华中农大 |
6 | 太子湖北路江城大道口 |
7 | 太子湖北路芳草路 |
8 | 东风大道金色港湾 |
9 | 东风大道三角湖 |
10 | 沌口体育中心停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉汉阳区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 121阅读2023-09-16
-
- 武汉市长丰街街道办地址
- 445阅读2023-06-19
-
- 武汉P91路公交车路线图 武汉P91路公交车站点查询(木兰乡令牌店到木兰乡客运站)
- 256阅读2023-10-21
-
- 武汉市洪山区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 407阅读2023-05-27
-
- 台北派出所地址
- 417阅读2023-06-19
-
- 武汉407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-22
-
- 武汉旅拍婚纱前十名品牌
- 373阅读2023-09-19
-
- 江汉区住房保障和房屋管理局地址
- 131阅读2023-06-19
-
- 武汉P87路公交车路线图 武汉P87路公交车站点查询(木兰天池景区到木兰乡客运站)
- 101阅读2023-10-21
-
- 武汉927路公交车路线图(西交路公交停车场-界北路五里界停车场)和运营时间
- 220阅读2023-09-25
-
- 武汉P117路公交车路线图(蔡店街冯楼村立岭-蔡店街赵店村委会)和运营时间
- 425阅读2023-09-24
-
- 武汉394路公交车路线图 武汉394路公交车站点查询(蔷薇路永旺梦乐城到市场路海天汽配城)
- 363阅读2023-10-21
-
- 武汉516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-22
-
- 武汉P70路公交车路线图(蔡店客运站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 278阅读2023-09-24
-
- 武汉H105路公交车路线图(金北一路地铁三店站-张柏路新港苑小区)和运营时间
- 121阅读2023-09-25
-
- 武汉679路公交车路线图 武汉679路公交车站点查询(古田三路解放大道口到北盛路曦景路)
- 121阅读2023-10-21
-
- 武汉739路公交车路线图(水蓝郡-珞雄路公交场站)和运营时间
- 168阅读2023-09-25
-
- 武汉P105路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-长堰客运站)和运营时间
- 431阅读2023-09-25
-
- 武汉584路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁11号线站点线路图(武汉东站-葛店南站)首末车时间表
- 439阅读2023-08-18
-
- 武汉390路公交车路线图 武汉390路公交车站点查询(和泰路黄金口岸到汉桥路桃花岛路)
- 317阅读2023-10-21
-
- 武汉708路公交车路线图(沿河大道永宁巷-汉阳客运中心停车场)和运营时间
- 180阅读2023-09-25
-
- 武汉920路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-22
-
- 武汉新洲区公园哪个好玩 武汉新洲区最好玩的公园
- 245阅读2023-11-09
-
- 武汉P105路公交车路线图(长堰客运站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 242阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市汽车站电话号码汇总
- 436阅读2023-05-09
-
- 武汉805路公交车路线图(园林路北洋桥西路-春兰街塔子湖西路)和运营时间
- 328阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁5号线站点线路图(武汉站东广场-中医药大学)首末车时间表
- 678阅读2023-08-18
-
- 武汉252路公交车路线图(东沟路沟北社区-东城垸客运站)和运营时间
- 212阅读2023-09-25
-
- 武汉507路公交车路线图(解放大道中山公园-罗家嘴公交场站)和运营时间
- 378阅读2023-09-25
-
- 武汉P149路公交车路线图(木兰乡同兴集村委会-木兰乡肖家田)和运营时间
- 262阅读2023-09-25
-
- 武汉725路公交车路线图 武汉725路公交车站点查询(徐东大街地铁汪家墩站到春兰街跃进嘉园)
- 107阅读2023-10-21