武汉787路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:14:58
今天小编给大家分享的是武汉787路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉787路公交车路线,运营时间:关山大道公交停车场:6:00-19:00|高新大道光谷公共服务中心:7:00-20:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉787路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
787路(关山大道公交场站—高新大道光谷公共服务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 关山大道公交场站 |
2 | 关山大道关南小区 |
3 | 关山大道大彭村 |
4 | 高新二路大彭村 |
5 | 高新二路关南村 |
6 | 光谷大道关南村 |
7 | 光谷大道现代世贸中心 |
8 | 光谷大道关南园一路 |
9 | 光谷大道当代国际花园 |
10 | 光谷大道金融港 |
11 | 高新四路梅万村 |
12 | 高新四路竹林园 |
13 | 高新四路万科魅力之城 |
14 | 光谷一路流芳园南路 |
15 | 流芳园横路光谷一路 |
16 | 流芳园横路流芳园中路 |
17 | 流芳园横路大卢湾 |
18 | 流芳园横路佛祖岭三路 |
19 | 流芳园横路光谷三路 |
20 | 光谷三路大吕村 |
21 | 高新二路光谷三路 |
22 | 科创南路新药孵化 |
23 | 科创中路凯瑞百谷 |
24 | 高新大道地铁光谷生物园站 |
25 | 高新大道光谷四路 |
26 | 高新大道光谷公共服务中心 |
787路(高新大道光谷公共服务中心—关山大道公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新大道光谷公共服务中心 |
2 | 高新大道光谷四路 |
3 | 高新大道地铁光谷生物园站 |
4 | 科创中路凯瑞百谷 |
5 | 科创南路新药孵化 |
6 | 科创南路人才公寓 |
7 | 光谷三路高新二路 |
8 | 光谷三路大吕村 |
9 | 流芳园横路光谷三路 |
10 | 流芳园横路佛祖岭三路 |
11 | 流芳园横路大卢湾 |
12 | 流芳园横路流芳园中路 |
13 | 流芳园横路光谷一路 |
14 | 光谷一路流芳园南路 |
15 | 高新四路万科魅力之城 |
16 | 高新四路竹林园 |
17 | 高新四路梅万村 |
18 | 光谷大道金融港 |
19 | 光谷大道当代国际花园 |
20 | 光谷大道关南园一路 |
21 | 光谷大道现代世贸中心 |
22 | 高新二路关南村 |
23 | 高新二路大彭村 |
24 | 关山大道大彭村 |
25 | 关山大道关南小区 |
26 | 关山大道公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市黄陂区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 635阅读2023-01-04
-
- 武汉到上海多少公里 开车从武汉到上海的详细路线
- 473阅读2023-08-11
-
- 武汉P140路公交车路线图(五七村委会-武湖大道下畈新苑)和运营时间
- 374阅读2023-09-25
-
- 武汉市冶金派出所地址
- 188阅读2023-06-19
-
- 武汉P56路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-祁家湾街汪畈桥)和运营时间
- 218阅读2023-09-24
-
- 易家所地址
- 245阅读2023-06-19
-
- 武汉P802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-22
-
- 武汉市黄陂区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 402阅读2023-06-19
-
- 武汉P73路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-十素公路向家咀)和运营时间
- 148阅读2023-09-25
-
- 武汉H108路公交车路线图 武汉H108路公交车站点查询(荷新路市场街到睡虎山停车场)
- 434阅读2023-10-21
-
- 汉阳经济开发区派出所地址
- 152阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市新洲区邾城街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-04-18
-
- 武汉276路区间[27601路]公交车路线图 武汉276路区间[27601路]公交车站点查询(石山堡停车场到天鹅湖大道车站街)
- 360阅读2023-10-21
-
- 武汉游客常去的景点 武汉旅游必去的地方
- 269阅读2023-11-09
-
- 武汉十里铺是地铁几号线 武汉地铁十里铺站首末车时间表
- 405阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市洪山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 919阅读2023-01-04
-
- 武汉730路公交车路线图(范湖公交场站-环湖七路奥林路)和运营时间
- 296阅读2023-09-25
-
- 武汉到荆门多少公里 开车从武汉到荆门的详细路线
- 336阅读2023-08-11
-
- 武汉P88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-22
-
- 武汉P79路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰山村)和运营时间
- 300阅读2023-09-25
-
- 武汉市荷包湖派出所地址
- 274阅读2023-06-19
-
- 武汉273路公交车路线图(马鹦路邓甲村-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 178阅读2023-09-24
-
- 武汉P93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江夏区武汉江夏经济开发区藏龙岛高新技术产业园行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-04-18
-
- 武汉协子河是地铁几号线 武汉地铁协子河站首末车时间表
- 450阅读2023-10-13
-
- 武汉P52路公交车路线图 武汉P52路公交车站点查询(罗汉寺街吴家岗到罗汉寺街桥李湾)
- 432阅读2023-10-21
-
- 武汉P126路公交车路线图 武汉P126路公交车站点查询(天河街公交枢纽站到钓台大道黄陂客运中心)
- 455阅读2023-10-21
-
- 李集派出所地址
- 135阅读2023-06-19
-
- 武汉525路公交车路线图(青化路群力村-武汉火车站)和运营时间
- 113阅读2023-09-25
-
- 武汉15路公交车路线图 武汉15路公交车站点查询(凤凰山停车场到楚平路武汉光谷职业学院)
- 393阅读2023-10-21
-
- 武汉新荣是地铁几号线 武汉地铁新荣站首末车时间表
- 208阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市江夏区湖泗街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-18