武汉P802路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:05:03
今天小编给大家分享的是武汉P802路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P802路公交车路线,运营时间:钓台道黄陂客运中心:8:30-14:30|清凉寨景区:10:30-16:30 ,参考票价:投币5元,刷卡/码4.5元
本文武汉P802路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P802路(钓台道黄陂客运中心—清凉寨景区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钓台道黄陂客运中心 |
2 | 锦里沟景区 |
3 | 清凉寨景区 |
P802路(清凉寨景区—钓台道黄陂客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清凉寨景区 |
2 | 锦里沟景区 |
3 | 钓台道黄陂客运中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北襄樊旅游景点排名前十
- 204阅读2023-09-05
-
- 武汉P51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-22
-
- 武汉P118路公交车路线图(蔡店街黄家湾-蔡店街陈冲村刘家湾)和运营时间
- 105阅读2023-09-24
-
- 经济技术开发区(汉南区)人力资源局地址
- 148阅读2023-06-19
-
- 武汉296路公交车路线图(振兴路复兴村小区-汉口北鞋业箱包城)和运营时间
- 390阅读2023-09-25
-
- 武汉555路公交车路线图(建设十一路绿水花园-兴业路安居路口)和运营时间
- 369阅读2023-09-24
-
- 武汉个人养老金怎么开户 武汉个人养老金开户和领取指南
- 264阅读2023-11-19
-
- 武汉P160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-22
-
- 武汉有哪些景点适合三月份玩 3月武汉好玩的地方排行榜
- 240阅读2023-08-12
-
- 武汉市公安局江北派出所地址
- 364阅读2023-06-19
-
- 武汉到汉阳区多少公里 开车从武汉到汉阳区的详细路线
- 140阅读2023-08-11
-
- 武汉P96路公交车路线图(木兰乡客运站-木兰乡椿树岗)和运营时间
- 458阅读2023-09-24
-
- 横店所地址
- 383阅读2023-06-19
-
- 武汉P3路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-汉口北大道地铁汉口北站)和运营时间
- 200阅读2023-09-25
-
- 武汉Z226路(邾城—徐古)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-22
-
- 武汉周末亲子可以去玩的地方 武汉周末亲子游最佳去处
- 149阅读2023-08-12
-
- 武汉535路公交车路线图(长港路新湾一路-麒麟路桃花岛)和运营时间
- 483阅读2023-09-25
-
- 武汉市红卫路街街道办地址
- 487阅读2023-06-19
-
- 武汉清明祭扫专线12公交车路线图 武汉清明祭扫专线12公交车站点查询(武昌火车站到回民公墓)
- 165阅读2023-10-21
-
- 武汉哪里好玩儿
- 169阅读2023-09-16
-
- 武汉38路公交车路线图(车站路粤汉码头-汉口火车站)和运营时间
- 303阅读2023-09-24
-
- 武汉376路公交车路线图(兆瑞大道生鲜市场-长港路新湾一路)和运营时间
- 187阅读2023-09-25
-
- 武汉山水游景点推荐 武汉有山有水的地方
- 232阅读2023-11-08
-
- 武汉213路公交车路线图(沌口体育中心停车场-天鹅湖大道大集)和运营时间
- 389阅读2023-09-25
-
- 武汉市地方金融工作局各部门联系电话
- 374阅读2023-05-27
-
- 武汉931路公交车路线图(武梁路孙家店村-界北路五里界停车场)和运营时间
- 357阅读2023-09-25
-
- 武汉大的十所大学排行榜 湖北经济学院上榜,武汉大学排名第三
- 286阅读2023-05-04
-
- 武汉539路公交车路线图 武汉539路公交车站点查询(张之洞路花堤街到黄家湖西路公交场站)
- 418阅读2023-10-21
-
- 武汉217路公交车路线图(金银潭大道地铁金银潭站-景德寺)和运营时间
- 456阅读2023-09-25
-
- 武汉P88路公交车路线图 武汉P88路公交车站点查询(云雾山景区到木兰天池景区)
- 395阅读2023-10-21
-
- 武汉H95路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-22
-
- 谌家矶派出所地址
- 323阅读2023-06-19