武汉H85路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:16:21
今天小编给大家分享的是武汉H85路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉H85路公交车路线,运营时间:熙龙湾公交场站:5:30-20:00|荷新路新沟闸:5:30-20:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉H85路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H85路(熙龙湾公交场站—荷新路新沟闸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 熙龙湾公交场站 |
2 | 凌云路海景花园北区 |
3 | 三店中路三店派出所 |
4 | 三店中路金山大道 |
5 | 三秀路怡华逸天地 |
6 | 三秀路吴祁街 |
7 | 三秀路东吴大道北 |
8 | 东吴大道三秀路 |
9 | 东吴大道四明路 |
10 | 东吴大道六顺路 |
11 | 七雄路东吴大道 |
12 | 七雄路三中 |
13 | 七雄路东西湖大道 |
14 | 革新大道七雄路 |
15 | 革新大道九通路 |
16 | 革新大道十全路 |
17 | 革新大道华新路 |
18 | 革新大道富民路 |
19 | 革新大道新胜路 |
20 | 革新大道台中一路武汉青创城 |
21 | 革新大道新城十六路 |
22 | 革新大道新征路 |
23 | 革新大道新城二十路 |
24 | 革新大道高桥六路 |
25 | 革新大道高桥四路 |
26 | 革新大道高桥三路 |
27 | 革新大道高桥二路 |
28 | 革新大道兴工十四路 |
29 | 革新大道兴工十三路 |
30 | 革新大道食兴路 |
31 | 革新大道兴工十二路 |
32 | 革新大道心苑路 |
33 | 革新大道走新路 |
34 | 革新大道兴工十路 |
35 | 革新大道兴工九路 |
36 | 革新大道兴工八路 |
37 | 革新大道兴工七路 |
38 | 革新大道兴工六路 |
39 | 革新大道燕莲路 |
40 | 油纱路革新大道 |
41 | 油纱路荷兴路 |
42 | 油纱路燕岭社区 |
43 | 油纱路联盟西路 |
44 | 惠安大道油纱路 |
45 | 惠安大道新沟电厂 |
46 | 惠安大道水口 |
47 | 惠安大道水口西 |
48 | 市场街惠安大道 |
49 | 市场街新沟镇小学 |
50 | 荷新路市场街 |
51 | 荷新路江堤街 |
52 | 荷新路新沟闸 |
H85路(荷新路新沟闸—熙龙湾公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 荷新路新沟闸 |
2 | 荷新路江堤街 |
3 | 市场街荷新路 |
4 | 市场街新沟镇小学 |
5 | 市场街惠安大道 |
6 | 惠安大道水口西 |
7 | 惠安大道水口 |
8 | 惠安大道新沟电厂 |
9 | 惠安大道油纱路 |
10 | 油纱路联盟西路 |
11 | 油纱路燕岭社区 |
12 | 油纱路荷兴路 |
13 | 油纱路革新大道 |
14 | 革新大道燕莲路 |
15 | 革新大道兴工六路 |
16 | 革新大道兴工七路 |
17 | 革新大道兴工八路 |
18 | 革新大道兴工九路 |
19 | 革新大道兴工十路 |
20 | 革新大道走新路 |
21 | 革新大道心苑路 |
22 | 革新大道兴工十二路 |
23 | 革新大道食兴路 |
24 | 革新大道兴工十三路 |
25 | 革新大道兴工十四路 |
26 | 革新大道高桥二路 |
27 | 革新大道高桥三路 |
28 | 革新大道高桥四路 |
29 | 革新大道高桥六路 |
30 | 革新大道新城二十路 |
31 | 革新大道新征路 |
32 | 革新大道新城十六路 |
33 | 革新大道台中一路武汉青创城 |
34 | 革新大道新胜路 |
35 | 革新大道富民路 |
36 | 革新大道华新路 |
37 | 革新大道十全路 |
38 | 革新大道九通路 |
39 | 革新大道七雄路 |
40 | 七雄路东西湖大道 |
41 | 七雄路三中 |
42 | 七雄路东吴大道 |
43 | 东吴大道六顺路 |
44 | 东吴大道四明路 |
45 | 东吴大道三秀路 |
46 | 三秀路东吴大道北 |
47 | 三秀路吴祁街 |
48 | 三秀路怡华逸天地 |
49 | 三店中路金山大道 |
50 | 三店中路三店派出所 |
51 | 凌云路海景花园北区 |
52 | 熙龙湾公交场站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉360路公交车路线图 武汉360路公交车站点查询(泛海城市广场到泛海城市广场)
- 385阅读2023-10-21
-
- 武汉市东西湖区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 592阅读2023-05-27
-
- 武汉725路公交车路线图 武汉725路公交车站点查询(春兰街跃进嘉园到徐东大街地铁汪家墩站)
- 395阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市汽车站电话号码汇总
- 436阅读2023-05-09
-
- 武汉黄家湖地铁小镇是地铁几号线 武汉地铁黄家湖地铁小镇站首末车时间表
- 479阅读2023-10-13
-
- 武汉古田二路是地铁几号线 武汉地铁古田二路站首末车时间表
- 337阅读2023-10-13
-
- 张家湾派出所地址
- 133阅读2023-06-19
-
- 武汉P2路公交车路线图 武汉P2路公交车站点查询(西寺大道辛店到百秀街规划路口)
- 298阅读2023-10-21
-
- 武汉到东西湖区多少公里 开车从武汉到东西湖区的详细路线
- 218阅读2023-08-11
-
- 武汉795路公交车路线图 武汉795路公交车站点查询(建设十路公交场站到紫沙路小龟山路)
- 439阅读2023-10-21
-
- 武汉Y306路公交车路线图(汽渡路中东化工-环湖路新州区三中)和运营时间
- 315阅读2023-09-24
-
- 武汉市内游玩景点推荐
- 348阅读2023-09-07
-
- 武汉市汉正街街道办地址
- 432阅读2023-06-19
-
- 武汉801路公交车路线图 武汉801路公交车站点查询(春兰街塔子湖西路到麒麟路桃花岛)
- 253阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁6号线三期站点线路图(东风公司-博艺路)首末车时间表
- 505阅读2023-08-18
-
- 武汉203路公交车路线图 武汉203路公交车站点查询(天鹅湖大道车站街到常欢大道公交停车场)
- 180阅读2023-10-21
-
- 武汉市江汉区汉兴街道办事处地址
- 209阅读2023-06-19
-
- 武汉C2路公交车路线图 武汉C2路公交车站点查询(新城路到成功大道公交停车场)
- 306阅读2023-10-21
-
- 武汉727路公交车路线图 武汉727路公交车站点查询(武胜路江汉桥到堤边路游湖)
- 463阅读2023-10-21
-
- 武汉Y313路公交车路线图 武汉Y313路公交车站点查询(沐家泾老年人服务中心到阳逻客运站)
- 103阅读2023-10-21
-
- 武汉580路公交车路线图(龙阳大道王家湾-官堤路公交场站)和运营时间
- 106阅读2023-09-25
-
- 武汉686路公交车路线图 武汉686路公交车站点查询(宜居路康居路到宜居路康居路)
- 467阅读2023-10-21
-
- 武汉市江汉区北湖街道办事处各部门联系电话
- 382阅读2023-05-25
-
- 半天在武汉可以玩的地方 武汉适合半天玩的地方
- 272阅读2023-08-12
-
- 武汉H86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-22
-
- 武汉到随州多少公里 开车从武汉到随州的详细路线
- 378阅读2023-08-11
-
- 湖北省武汉的艺术培训班电话号码
- 440阅读2023-05-26
-
- 武汉691路公交车路线图(武金堤公路公交场站-文祥街地铁文昌路站)和运营时间
- 214阅读2023-09-25
-
- 武汉市黄陂区司法局地址
- 191阅读2023-06-19
-
- 武汉730路公交车路线图 武汉730路公交车站点查询(范湖公交场站到环湖七路奥林路)
- 405阅读2023-10-21
-
- 武汉市大智街派出所(江岸区大智街道派出所)地址
- 243阅读2023-06-19
-
- 武汉藏龙东街是地铁几号线 武汉地铁藏龙东街站首末车时间表
- 470阅读2023-10-13