武汉Y306路公交车路线图(汽渡路中东化工-环湖路新州区三中)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:19:51
武汉Y306路公交车(汽渡路中东化工-环湖路新州区三中),起点站是汽渡路中东化工,终点站是环湖路新州区三中;线路运营时间是发车间隔:;约5-19分钟/趟,该线路是由武汉公交集团第一营运公司负责运营。
Y306路上行路线图(汽渡路中东化工-环湖路新州区三中)
站序 | 站名 |
1 | 汽渡路中东化工 |
2 | 汽渡路汽渡社区卫生站 |
3 | 汽渡路汽渡社区 |
4 | 汽渡路长山村 |
5 | 汽渡路武船 |
6 | 汽渡路新光村 |
7 | 汽渡路新龙街口 |
8 | 阳逻街道办事处 |
9 | 汽渡路鄂发街 |
10 | 汽渡路阳光南路 |
11 | 阳光南路汽渡路口 |
12 | 阳光大道阳逻中队 |
13 | 阳光大道金融街口 |
14 | 阳光大道妇幼保健院 |
15 | 阳光大道阳逻卫生院 |
16 | 阳光大道摩尔城 |
17 | 兴盛街阳光大道口 |
18 | 环湖路新州区三中 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉572路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江岸区球场街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-04-18
-
- 武汉372路公交车路线图(南干渠街126街-临江大道铁机路)和运营时间
- 480阅读2023-09-25
-
- 武汉螃蟹岬是地铁几号线 武汉地铁螃蟹岬站首末车时间表
- 296阅读2023-10-13
-
- 常青花园派出所(中环路)地址
- 178阅读2023-06-19
-
- 武汉315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-22
-
- 武汉哪些小区比较高档 武汉十大顶级小区
- 374阅读2023-08-17
-
- 径河所地址
- 144阅读2023-06-19
-
- 武汉P51路公交车路线图(木兰乡德兴村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 429阅读2023-09-25
-
- 武汉685路公交车路线图 武汉685路公交车站点查询(徐东大街地铁徐东站到团结大道地铁仁和路站)
- 434阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁2号线站点线路图(天河机场-佛祖岭)首末车时间表
- 692阅读2023-08-18
-
- 武汉洪山区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 492阅读2023-09-16
-
- 武汉电7路公交车路线图(洪山广场地铁站-动物园路电车停车场)和运营时间
- 263阅读2023-09-25
-
- 武汉656路公交车路线图 武汉656路公交车站点查询(玛瑙四路常福工业园公交停车场到体育东路公交停车场)
- 424阅读2023-10-21
-
- 武汉P33路公交车路线图(汉口北大道刘店-庆云路盘龙城二小)和运营时间
- 213阅读2023-09-24
-
- 武汉市江夏区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 780阅读2023-05-27
-
- 武汉市黄陂区罗汉寺街道办事处地址
- 303阅读2023-06-19
-
- 武汉H109路公交车路线图(台中一路临空港青年城-码头潭公交场站)和运营时间
- 246阅读2023-09-25
-
- 武汉市江岸区谌家矶街道办事处各部门联系电话
- 225阅读2023-05-25
-
- 武汉657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-22
-
- 武汉市城市管理执法委员会各部门工作时间和联系电话
- 494阅读2023-05-27
-
- 武汉919路公交车路线图 武汉919路公交车站点查询(武金堤公路中山舰博物馆到江夏大道公交停车场)
- 483阅读2023-10-21
-
- 武汉十大著名旅游景点排名
- 212阅读2023-08-19
-
- 武汉地铁11号线四期站点线路图(汉阳站-江安路)首末车时间表
- 238阅读2023-08-18
-
- 武汉P127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江夏区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 659阅读2023-01-04
-
- 武汉535路公交车路线图(长港路新湾一路-麒麟路桃花岛)和运营时间
- 483阅读2023-09-25
-
- 武汉P161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-22
-
- 武汉P15路公交车路线图 武汉P15路公交车站点查询(创业中路巧手集团到理林大道李园角)
- 174阅读2023-10-21
-
- 武汉江岸区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 169阅读2023-09-15
-
- 木兰风景区派出所地址
- 257阅读2023-06-19
-
- 武汉760路公交车路线图(知音湖大道花博汇-江城大道五里墩)和运营时间
- 407阅读2023-09-25