武汉H75路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:16:36
今天小编给大家分享的是武汉H75路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉H75路公交车路线,运营时间:码头潭公交场站:6:30-20:00|环湖中路柏环一路:7:00-20:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉H75路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H75路(码头潭公交场站—环湖中路柏环一路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 码头潭公交场站 |
2 | 金山大道临空港大道 |
3 | 三店中路金山大道 |
4 | 三店中路三店派出所 |
5 | 凌云路海景花园北区 |
6 | 凌云路云海路 |
7 | 云海路海城五路 |
8 | 海城七路云海路 |
9 | 海城七路中段 |
10 | 张柏路新桥四路 |
11 | 张柏路黄狮海北路 |
12 | 张柏路金北一路 |
13 | 张柏路新桥路 |
14 | 柏环一路张柏路 |
15 | 环湖中路柏环一路 |
H75路(环湖中路柏环一路—码头潭公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 环湖中路柏环一路 |
2 | 柏环一路张柏路 |
3 | 张柏路新桥路 |
4 | 张柏路金北一路 |
5 | 张柏路黄狮海北路 |
6 | 张柏路新桥四路 |
7 | 海城七路中段 |
8 | 海城七路云海路 |
9 | 云海路海城五路 |
10 | 凌云路云海路 |
11 | 凌云路海景花园北区 |
12 | 三店中路三店派出所 |
13 | 三店中路金山大道 |
14 | 金山大道临空港大道 |
15 | 码头潭公交场站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市江夏区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 780阅读2023-05-27
-
- 武汉243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-22
-
- 2023武汉房贷最低利率 武汉首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 武汉春节周边旅游最佳去处 春节武汉周边游自驾游
- 334阅读2023-08-12
-
- 武汉Z209路公交车路线图 武汉Z209路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到关山大道华夏学院)
- 491阅读2023-10-21
-
- 武汉P65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-22
-
- 武汉P9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-22
-
- 武汉市公安局黄陂分局天河派出所地址
- 210阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市蔡甸区人民政府和蔡甸区民政局等主要部门联系电话和地址
- 404阅读2023-07-07
-
- 武汉市公安局钢城分局铁路派出所地址
- 383阅读2023-06-19
-
- 武汉539路公交车路线图(黄家湖二街中医药大学-和平大道三角路)和运营时间
- 329阅读2023-09-25
-
- 武汉名胜景点有哪些 武汉十大名胜古迹
- 310阅读2022-10-18
-
- 武汉H90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-22
-
- 武汉383路公交车路线图(汉阳大道周湾-蔷薇路江堤乡新村)和运营时间
- 271阅读2023-09-25
-
- 汉阳区民政局地址
- 317阅读2023-06-19
-
- 丹水池派出所地址
- 398阅读2023-06-19
-
- 武汉P92路公交车路线图 武汉P92路公交车站点查询(姚家集街百业街到姚家集街畈张村)
- 426阅读2023-10-21
-
- 武汉P3路快公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-汉口北大道地铁汉口北站)和运营时间
- 308阅读2023-09-25
-
- 武汉H102路公交车路线图 武汉H102路公交车站点查询(环湖七路奥林路到金北一路地铁三店站)
- 341阅读2023-10-21
-
- 武汉武昌区公园排名哪个最好玩,武汉武昌区公园游玩攻略
- 417阅读2023-09-13
-
- 武汉黄陂区特色旅游景点,武汉黄陂区最有特色的地方
- 144阅读2023-09-10
-
- 武汉Z217路公交车路线图 武汉Z217路公交车站点查询(江夏大道堤边到辛冲农贸市场)
- 372阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市洪山区梨园街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-18
-
- 武汉周边两日自驾游推荐
- 205阅读2023-07-21
-
- 王家河所地址
- 453阅读2023-06-19
-
- 武汉750路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-22
-
- 黄陂区人社局地址
- 177阅读2023-06-19
-
- 车站派出所地址
- 210阅读2023-06-19
-
- 武汉582路公交车路线图 武汉582路公交车站点查询(发展大道红旗建材家居到和平大道三层楼)
- 412阅读2023-10-21
-
- 武汉P101路公交车路线图 武汉P101路公交车站点查询(钓台道黄陂客运中心到熊许公路长岭岗)
- 338阅读2023-10-21
-
- 武汉224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-22
-
- 武汉市硚口区婚姻登记处地址
- 295阅读2023-06-19