武汉224路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:20:18
今天小编给大家分享的是武汉224路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉224路公交车路线,运营时间:侏儒山公交场站:6:00-18:00|消泗停车场:5:30-17:40,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉224路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
224路(侏儒山公交场站—消泗停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 侏儒山公交场站 |
2 | 318国道侏儒山街 |
3 | 318国道铁炉村 |
4 | 318国道侏儒山卫生院 |
5 | 侏儒山榨坊公交场站 |
6 | 318国道土龙村 |
7 | 318国道阳湾村 |
8 | 318国道中刘村 |
9 | 318国道百赛村 |
10 | 百曲公路南屏苑 |
11 | 百曲公路管岭村合作社 |
12 | 百曲公路博茂生态园 |
13 | 百曲公路花桥 |
14 | 百曲公路九沟村 |
15 | 百曲公路九沟小学 |
16 | 百曲公路九沟桥 |
17 | 百曲公路消泗公路管理站 |
18 | 百曲公路消泗福利院 |
19 | 百曲公路洪南村 |
20 | 消泗停车场 |
224路(消泗停车场—侏儒山公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 消泗停车场 |
2 | 百曲公路洪南村 |
3 | 百曲公路消泗福利院 |
4 | 百曲公路消泗公路管理站 |
5 | 百曲公路九沟桥 |
6 | 百曲公路九沟小学 |
7 | 百曲公路九沟村 |
8 | 百曲公路花桥 |
9 | 百曲公路博茂生态园 |
10 | 百曲公路管岭村合作社 |
11 | 百曲公路南屏苑 |
12 | 318国道百赛村 |
13 | 318国道中刘村 |
14 | 318国道阳湾村 |
15 | 318国道土龙村 |
16 | 侏儒山榨坊公交场站 |
17 | 318国道侏儒山卫生院 |
18 | 318国道铁炉村 |
19 | 318国道侏儒山街 |
20 | 侏儒山公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市法院检察院电话号码
- 305阅读2023-10-05
-
- 武汉近郊一日旅游景点
- 441阅读2023-06-30
-
- 武汉Y307路公交车路线图(新光村公交停车场-九高田路玉华路口)和运营时间
- 246阅读2023-09-25
-
- 蔡甸区人社局地址
- 196阅读2023-06-19
-
- 武汉695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 武汉江岸区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 169阅读2023-09-15
-
- 武汉P13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-22
-
- 武汉211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-22
-
- 武汉玉龙路是地铁几号线 武汉地铁玉龙路站首末车时间表
- 200阅读2023-10-13
-
- 武汉740路公交车路线图(汉新大道公交停车场-琴台大道琴断口)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 武汉Z238路(邾城—李集)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-22
-
- 武汉P25路公交车路线图 武汉P25路公交车站点查询(胜海大道江大文理学院到武湖大道下畈新苑)
- 167阅读2023-10-21
-
- 武汉P141路公交车路线图 武汉P141路公交车站点查询(宋岗路公交站到腾龙大道宋岗二路)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉751路公交车路线图 武汉751路公交车站点查询(东湖保税区公交场站到城花中心)
- 449阅读2023-10-21
-
- 武汉P803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-22
-
- 武汉657路公交车路线图 武汉657路公交车站点查询(长升路丰逸路到径河路远洋世界)
- 460阅读2023-10-21
-
- 流芳派出所地址
- 230阅读2023-06-19
-
- 武汉H79路公交车路线图(京东方大道京东方二号门-临空港大道汉江堤公交场站)和运营时间
- 123阅读2023-09-24
-
- 武汉Y310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-22
-
- 武汉Z212区间(邾城—道观河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-22
-
- 武汉市江堤派出所地址
- 349阅读2023-06-19
-
- 武汉394路公交车路线图 武汉394路公交车站点查询(蔷薇路永旺梦乐城到市场路海天汽配城)
- 363阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市蔡甸区侏儒山街道洪北片区行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-18
-
- 武汉P59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-22
-
- 武汉太平洋是地铁几号线 武汉地铁太平洋站首末车时间表
- 261阅读2023-10-13
-
- 武汉212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-22
-
- 武汉808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-22
-
- 汉阳区政务服务中心地址
- 387阅读2023-06-19
-
- 武汉江城大道是地铁几号线 武汉地铁江城大道站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13
-
- 武汉235路公交车路线图(薇湖路公交停车场-浅月湾)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 武汉到天津多少公里 开车从武汉到天津的详细路线
- 307阅读2023-08-11
-
- 百步亭派出所地址
- 502阅读2023-06-19