武汉274路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:19:59
今天小编给大家分享的是武汉274路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉274路公交车路线,运营时间:蔡甸大街地铁新庙村站:6:30-17:30|汉江堤谢八家泵站:7:00-17:50,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉274路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
274路(蔡甸大街地铁新庙村站—汉江堤谢八家泵站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蔡甸大街地铁新庙村站 |
2 | 蔡甸大街太山村 |
3 | 蔡甸大街地铁柏林站 |
4 | 105省道庙前村 |
5 | 105省道柏林庄 |
6 | 105省道张湾卫生院 |
7 | 柏刘公路小艾家湾 |
8 | 柏刘公路黄土坡村 |
9 | 柏刘公路老窑湾 |
10 | 柏刘公路新民村 |
11 | 柏刘公路牛头山工业园 |
12 | 柏刘公路白湖 |
13 | 柏刘公路白湖新村 |
14 | 柏刘公路同心垸村 |
15 | 柏刘公路汉江堤 |
16 | 汉江堤同心小学 |
17 | 汉江堤刘集村 |
18 | 汉江堤谢八家泵站 |
274路(汉江堤谢八家泵站—蔡甸大街地铁新庙村站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汉江堤谢八家泵站 |
2 | 汉江堤刘集村 |
3 | 汉江堤同心小学 |
4 | 柏刘公路汉江堤 |
5 | 柏刘公路同心垸村 |
6 | 柏刘公路白湖新村 |
7 | 柏刘公路白湖 |
8 | 柏刘公路牛头山工业园 |
9 | 柏刘公路新民村 |
10 | 柏刘公路老窑湾 |
11 | 柏刘公路黄土坡村 |
12 | 柏刘公路小艾家湾 |
13 | 105省道张湾卫生院 |
14 | 105省道柏林庄 |
15 | 105省道庙前村 |
16 | 蔡甸大街地铁柏林站 |
17 | 蔡甸大街太山村 |
18 | 蔡甸大街地铁新庙村站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉40路公交车路线图 武汉40路公交车站点查询(焦沙公路八吉府大街到建设十路和平大道口)
- 278阅读2023-10-21
-
- 武汉BRT1路公交车路线图 武汉BRT1路公交车站点查询(高新大道BRT光谷大道站(N1)到武昌火车站东广场)
- 498阅读2023-10-21
-
- 武汉220路公交车路线图 武汉220路公交车站点查询(新永桐公路高家畈到杨新村)
- 274阅读2023-10-21
-
- 武汉H105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-22
-
- 武汉市洪山区司法局地址
- 476阅读2023-06-19
-
- 武汉H85路公交车路线图 武汉H85路公交车站点查询(熙龙湾公交场站到市场街荷新路)
- 218阅读2023-10-21
-
- 武汉市豹澥派出所地址
- 235阅读2023-06-19
-
- 武汉347路公交车路线图(东荆河大道公交停车场-东荆河大道汉洪高速桥)和运营时间
- 162阅读2023-09-25
-
- 东西湖公证处地址
- 378阅读2023-06-19
-
- 武汉Y306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-22
-
- 武汉294路公交车路线图(硚口路中山大道-宏图二路银潭路)和运营时间
- 291阅读2023-09-25
-
- 武汉221路公交车路线图(薇湖路公交停车场-川江池二路川江池)和运营时间
- 200阅读2023-09-25
-
- 武汉739路公交车路线图 武汉739路公交车站点查询(水蓝郡到珞雄路公交场站)
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉792路公交车路线图 武汉792路公交车站点查询(荟聚中心西门到常青公交枢纽站)
- 388阅读2023-10-21
-
- 武汉298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-22
-
- 武汉市农业农村局各部门对外联系电话
- 361阅读2023-05-27
-
- 武汉812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-22
-
- 武汉P7路公交车路线图 武汉P7路公交车站点查询(火塔公路陈家田还建小区到板桥大道辅助路口)
- 171阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区鹦鹉街道办事处各事业单位联系电话
- 257阅读2023-05-25
-
- 武汉296路公交车路线图 武汉296路公交车站点查询(汉口北鞋业箱包城到振兴路复兴村小区)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉P72路公交车路线图(姚家集街车站村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 500阅读2023-09-24
-
- 武汉723路公交车路线图(浅水湾路方家嘴-团结大道公交停车场)和运营时间
- 477阅读2023-09-25
-
- 武汉533路公交车路线图 武汉533路公交车站点查询(汉口火车站(1号公交站台)到民族路集家嘴)
- 201阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁阳逻线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 500阅读2023-10-13
-
- 武汉P38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-22
-
- 武汉517路公交车路线图(官堤路公交场站-王家湾公交停车场)和运营时间
- 440阅读2023-09-25
-
- 武汉P71路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰大道长轩岭街)和运营时间
- 223阅读2023-09-24
-
- 武汉H107路公交车路线图(柏泉景德寺-郁金香主题公园停车场)和运营时间
- 429阅读2023-09-25
-
- 武汉525路公交车路线图 武汉525路公交车站点查询(青化路群力村到武汉火车站)
- 329阅读2023-10-21
-
- 武汉20路公交车路线图(武东东路船舶园路-建设八路红钢二街)和运营时间
- 485阅读2023-09-24
-
- 武汉725路公交车路线图 武汉725路公交车站点查询(春兰街跃进嘉园到徐东大街地铁汪家墩站)
- 395阅读2023-10-21
-
- 江夏区交巡警大队车管中队地址
- 365阅读2023-06-19