武汉517路公交车路线图(官堤路公交场站-王家湾公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:38:14
武汉517路公交车(官堤路公交场站-王家湾公交停车场),起点站是官堤路公交场站,终点站是王家湾公交停车场;线路运营时间是发车间隔:;约12-21分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第三营运公司负责运营。
517路上行路线图(官堤路公交场站-王家湾公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 官堤路公交场站 |
2 | 文举街鄂渚路 |
3 | 正平街鄂渚路 |
4 | 梅林三街桥梁科技大厦 |
5 | 连通港西路梅林三街 |
6 | 连通港西路梅林二街 |
7 | 连通港西路四新北路 |
8 | 连通港西路汉阳福利院 |
9 | 三青路连通港西路 |
10 | 三青路凤举路 |
11 | 三青路墨水湖小学 |
12 | 凤仪路书台路 |
13 | 凤举路四新北路 |
14 | 四新北路太子水榭 |
15 | 四新北路凤仪路 |
16 | 四新北路四新中路 |
17 | 四新北路芳草路口 |
18 | 芳草路四新北路 |
19 | 芳草路南国明珠 |
20 | 芳草路隆祥东街 |
21 | 隆祥东街芳草路口 |
22 | 龙珠路世纪龙城 |
23 | 龙珠路龙兴东街 |
24 | 龙珠路十升二路 |
25 | 龙珠路十升一路 |
26 | 龙珠路墨水湖北路 |
27 | 王家湾公交停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉579路公交车路线图(沌口体育中心停车场-沿江大道四官殿)和运营时间
- 328阅读2023-09-25
-
- 武汉730路公交车路线图 武汉730路公交车站点查询(环湖七路奥林路到范湖公交场站)
- 324阅读2023-10-21
-
- 武汉Y312路公交车路线图(星谷大道大埠村-阳逻客运站)和运营时间
- 282阅读2023-09-25
-
- 武汉P71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-22
-
- 东 荆 所地址
- 313阅读2023-06-19
-
- 武汉P61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-22
-
- 武汉P105路公交车路线图 武汉P105路公交车站点查询(长堰客运站到钓台大道黄陂客运中心)
- 401阅读2023-10-21
-
- 武汉P157路公交车路线图 武汉P157路公交车站点查询(祁家湾街向阳村到钓台大道黄陂客运中心)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉521路公交车路线图(凤凰山停车场-武汉东站西广场)和运营时间
- 366阅读2023-09-25
-
- 武汉P805路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-黄武公路三里桥卫生院)和运营时间
- 439阅读2023-09-25
-
- 武汉637路公交车路线图 武汉637路公交车站点查询(华园路知音大道口到蔷薇路江堤乡新村)
- 461阅读2023-10-21
-
- 武汉P138路公交车路线图 武汉P138路公交车站点查询(三里桥街新塔村到汉施公路东环路)
- 319阅读2023-10-21
-
- 武汉266路公交车路线图(蔡甸大街地铁新庙村站-龙阳大道王家湾)和运营时间
- 317阅读2023-09-25
-
- 武汉V1路公交车路线图 武汉V1路公交车站点查询(江夏大道公交停车场到盐坊湾公交停车场)
- 222阅读2023-10-21
-
- 消泗乡派出所地址
- 204阅读2023-06-19
-
- 辛冲镇派出所地址
- 131阅读2023-06-19
-
- 武汉市白玉山街道办事处地址
- 111阅读2023-06-19
-
- 武汉P12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-22
-
- 武汉P49路公交车路线图(李家集街石塘村-李家集街朝阳寺村)和运营时间
- 157阅读2023-09-24
-
- 武汉527路公交车路线图(金银潭大道地铁金银潭站-沿江大道江滩足球场)和运营时间
- 427阅读2023-09-25
-
- 武汉612路公交车路线图 武汉612路公交车站点查询(双凤大道双凤大桥到木兰大街黄陂一中)
- 104阅读2023-10-21
-
- 武汉683路公交车路线图 武汉683路公交车站点查询(佛祖岭三路高新六路到九峰一路东湖高新政务中心)
- 257阅读2023-10-21
-
- 武汉唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 395阅读2023-09-17
-
- 武汉拍照好看的地方排行榜,武汉适合拍照的地方排名
- 368阅读2023-02-08
-
- 武汉601路公交车路线图(红庙公交场站-常青五路杨汊湖小区)和运营时间
- 156阅读2023-09-25
-
- 武汉游泳馆排名排行榜前10名
- 429阅读2023-04-29
-
- 武汉P169路公交车路线图(祁泡公路泡桐客运站-天河机场交通中心)和运营时间
- 419阅读2023-09-24
-
- 武汉308路公交车路线图(春兰街塔子湖西路-常青一路银墩街)和运营时间
- 107阅读2023-09-25
-
- 武汉389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-22
-
- 武汉洪山区值得去的地方 武汉洪山区旅游必去景点
- 421阅读2023-11-09
-
- 武汉江汉区必去的博物馆,武汉江汉区博物馆开馆时间
- 322阅读2023-08-27
-
- 武汉市蔡店乡派出所地址
- 152阅读2023-06-19