武汉347路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:20:46
今天小编给大家分享的是武汉347路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉347路公交车路线,运营时间:东荆河大道公交停车场:6:00-21:00|东荆河大道汉洪高速桥:6:30-21:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉347路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
347路(东荆河大道公交停车场—东荆河大道汉洪高速桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东荆河大道公交停车场 |
2 | 后官湖大道东荆河大道口 |
3 | 后官湖大道莲湖路 |
4 | 车城西路后官湖大道口 |
5 | 车城大道开发区职校 |
6 | 观湖路沌阳大道 |
7 | 观湖路 |
8 | 车城西路碧湖路 |
9 | 神龙大道蔡家市场 |
10 | 三角湖路三角湖小学 |
11 | 三角湖路泰合百花园 |
12 | 东风三路东风中路 |
13 | 车城西路东风三路 |
14 | 车城北路地铁东风公司站 |
15 | 宁康路宁康园 |
16 | 神龙大道协和医院西院 |
17 | 神龙大道车城东路 |
18 | 神龙大道万家湖路 |
19 | 沌阳大道建华村 |
20 | 万家湖中路周公街 |
21 | 万家湖中路沌口路 |
22 | 沌口路建华社区 |
23 | 沌口路沌口小学 |
24 | 沌口路万家湖社区 |
25 | 万家湖路王湾村 |
26 | 东荆河大道汉洪高速桥 |
347路(东荆河大道汉洪高速桥—东荆河大道公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东荆河大道汉洪高速桥 |
2 | 万家湖路王湾村 |
3 | 沌口路万家湖社区 |
4 | 沌口路沌口小学 |
5 | 沌口路建华社区 |
6 | 万家湖中路沌口路 |
7 | 万家湖中路周公街 |
8 | 沌阳大道建华村 |
9 | 神龙大道万家湖路 |
10 | 神龙大道车城东路 |
11 | 神龙大道协和医院西院 |
12 | 宁康路宁康园 |
13 | 车城北路地铁东风公司站 |
14 | 车城西路东风三路 |
15 | 东风三路东风中路 |
16 | 三角湖路泰合百花园 |
17 | 三角湖路三角湖小学 |
18 | 神龙大道蔡家市场 |
19 | 车城西路碧湖路 |
20 | 观湖路 |
21 | 观湖路沌阳大道 |
22 | 车城大道开发区职校 |
23 | 车城西路车城大道 |
24 | 车城西路后官湖大道口 |
25 | 后官湖大道莲湖路 |
26 | 后官湖大道东荆河大道口 |
27 | 东荆河大道公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-22
-
- 武汉P82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市东西湖区柏泉办事处街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江岸区劳动街道行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-04-18
-
- 武汉市新沟镇街道办地址
- 159阅读2023-06-19
-
- 武汉Z217路公交车路线图 武汉Z217路公交车站点查询(江夏大道堤边到辛冲农贸市场)
- 372阅读2023-10-21
-
- 武汉市武昌南车站派出所地址
- 178阅读2023-06-19
-
- 武汉有什么美食 武汉美食特产一览表
- 476阅读2023-11-03
-
- 武汉十大购物中心 武汉购物中心有哪些
- 445阅读2022-08-10
-
- 半天在武汉可以玩的地方 武汉适合半天玩的地方
- 272阅读2023-08-12
-
- 武汉十大图书馆 武汉大学图书馆第四 江汉大学图书馆第八
- 214阅读2023-01-13
-
- 武汉市北湖派出所地址
- 428阅读2023-06-19
-
- 武汉343路公交车路线图(友谊大道沙湖-友谊大道沙湖)和运营时间
- 233阅读2023-09-25
-
- 武汉47路公交车路线图 武汉47路公交车站点查询(银柏路径河板桥村到长港路新湾一路)
- 499阅读2023-10-21
-
- 武汉P138路公交车路线图 武汉P138路公交车站点查询(三里桥街新塔村到汉施公路东环路)
- 319阅读2023-10-21
-
- 武汉P13路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 496阅读2023-09-24
-
- 中南派出所地址
- 496阅读2023-06-19
-
- 武汉220路公交车路线图 武汉220路公交车站点查询(杨新村到新永桐公路高家畈)
- 390阅读2023-10-21
-
- 武汉240路公交车路线图 武汉240路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到湘口公交停车场)
- 371阅读2023-10-21
-
- 听涛所地址
- 428阅读2023-06-19
-
- 武汉810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 580阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉的档案馆电话号码
- 195阅读2023-05-26
-
- 武汉市出入境管理局地址
- 342阅读2023-06-19
-
- 武汉P39路公交车路线图(六指街甘棠铺-六指街甘棠铺)和运营时间
- 274阅读2023-09-25
-
- 武汉H95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-22
-
- 武汉P115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-22
-
- 武汉740路公交车路线图(汉新大道公交停车场-琴台大道琴断口)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市黄陂区李集街道行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-04-18
-
- 东西湖区住房保障和房屋管理局地址
- 277阅读2023-06-19
-
- 武汉市江汉区满春街道办事处各部门联系电话
- 355阅读2023-05-25
-
- 武汉P75路公交车路线图(蔡店街余家咀-蔡店街长生村塔边湾)和运营时间
- 210阅读2023-09-25
-
- 武汉P48路公交车路线图(李家集街上古寺-李家集街彭家冲)和运营时间
- 255阅读2023-09-25