武汉P15路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:23:40
今天小编给大家分享的是武汉P15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P15路公交车路线,运营时间:创新大道同联顺工业园:6:00-18:30|理林大道李园角:6:30-19:00,参考票价:投币1元,刷卡/码0.9元
本文武汉P15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P15路(创新大道同联顺工业园—理林大道李园角) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 创新大道同联顺工业园 |
2 | 明珠街盛工街口 |
3 | 明珠街晨龙电子厂 |
4 | 木兰大街谌家湾 |
5 | 钓台道冰晶兰馨苑 |
6 | 钓台道人民医院 |
7 | 百秀街人民医院 |
8 | 百秀街质监局 |
9 | 百秀街中百仓储 |
10 | 黄陂大道廖黄湾路口 |
11 | 双凤大道邮电大楼 |
12 | 向阳大街金光路口 |
13 | 向阳大街潘家田 |
14 | 西寺大道滠阳街口 |
15 | 西寺大道木兰客运公司 |
16 | 民安街板桥大道口 |
17 | 板桥大道中医院 |
18 | 双凤大道板桥大道口 |
19 | 大南街实验中学 |
20 | 大南街前川大道口 |
21 | 大南街人民道口 |
22 | 大南街前川二小 |
23 | 理林大道李园角 |
P15路(理林大道李园角—创新大道同联顺工业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 理林大道李园角 |
2 | 大南街前川二小 |
3 | 大南街人民道口 |
4 | 大南街前川大道口 |
5 | 大南街实验中学 |
6 | 双凤大道板桥大道口 |
7 | 板桥大道中医院 |
8 | 民安街板桥大道口 |
9 | 西寺大道木兰客运公司 |
10 | 西寺大道滠阳街口 |
11 | 向阳大街潘家田 |
12 | 向阳大街金光路口 |
13 | 双凤大道邮电大楼 |
14 | 黄陂大道廖黄湾路口 |
15 | 百秀街中百仓储 |
16 | 百秀街质监局 |
17 | 百秀街人民医院 |
18 | 钓台道人民医院 |
19 | 钓台道冰晶兰馨苑 |
20 | 木兰大街谌家湾 |
21 | 明珠街晨龙电子厂 |
22 | 明珠街盛工街口 |
23 | 创新大道同联顺工业园 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 2021年武汉市江夏区GDP
- 238阅读2023-06-21
-
- 武汉331路公交车路线图 武汉331路公交车站点查询(丁字桥南路南湖大道到珞狮路理工大)
- 227阅读2023-10-21
-
- 武汉382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-22
-
- 蔡甸区交警大队地址
- 395阅读2023-06-19
-
- 武汉547路公交车路线图(阳新路公交停车场-蔷薇路江堤乡新村)和运营时间
- 365阅读2023-09-25
-
- 武汉10月份有什么好玩的地方 10月武汉好玩的地方排行榜
- 127阅读2023-08-12
-
- 武汉P156路公交车路线图(祁家湾街红卫村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 武汉P107路公交车路线图 武汉P107路公交车站点查询(学府路天河航天小学到空港花园)
- 203阅读2023-10-21
-
- 蔡榨所地址
- 276阅读2023-06-19
-
- 武汉295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 武汉Z213路公交车路线图(骆家畈-新施公路陶刘村)和运营时间
- 450阅读2023-09-25
-
- 武汉市汉阳区司法局各部门办公时间和联系电话
- 441阅读2023-05-25
-
- 阳逻开发区派出所地址
- 389阅读2023-06-19
-
- 武汉J203路公交车路线图 武汉J203路公交车站点查询(纸贺路贺站到梁湖路舒安街)
- 187阅读2023-10-21
-
- 武汉567路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 武汉公积金查询方法 武汉公积金个人账户查询
- 456阅读2023-11-13
-
- 湖北省武汉市青山区武钢集团行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-04-18
-
- 武汉236路公交车路线图(薇湖路公交停车场-浅月湾)和运营时间
- 400阅读2023-09-25
-
- 武汉P163路公交车路线图 武汉P163路公交车站点查询(黄土公路十棵松到姚家集街河畈村马陈家)
- 472阅读2023-10-21
-
- 武汉4路公交车路线图(澳门路湖边坊-汉黄路岱家山)和运营时间
- 295阅读2023-09-24
-
- 武汉79路公交车路线图(汉口火车站-龙阳湖北路玉龙路)和运营时间
- 442阅读2023-09-24
-
- 武汉到肇庆多少公里 开车从武汉到肇庆的详细路线
- 376阅读2023-08-11
-
- 武汉P142路公交车路线图(宋岗路公交站-甲宝山路殷家湾)和运营时间
- 215阅读2023-09-25
-
- 一元街道办事处地址
- 262阅读2023-06-19
-
- 武汉223路公交车路线图(永桐公路桐湖停车场-永安大街代家庄)和运营时间
- 199阅读2023-09-25
-
- 东西湖公证处地址
- 378阅读2023-06-19
-
- 武汉好耍的景点
- 180阅读2023-09-16
-
- 武汉398路公交车路线图(东荆河大道公交停车场-长江路地铁老关村站)和运营时间
- 329阅读2023-09-25
-
- 武汉266路公交车路线图(龙阳大道王家湾-蔡甸大街新庙村公交停车场)和运营时间
- 409阅读2023-09-25
-
- 武汉803路公交车路线图(常青路民航新村-龙阳大道客运中心)和运营时间
- 125阅读2023-09-25
-
- 武汉武昌区必去的美术馆,武汉武昌区美术馆开馆时间
- 173阅读2023-09-13
-
- 武汉658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-22