武汉236路公交车路线图(薇湖路公交停车场-浅月湾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:46:14
武汉236路公交车(薇湖路公交停车场-浅月湾),起点站是薇湖路公交停车场,终点站是浅月湾;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司负责运营。
236路上行路线图(薇湖路公交停车场-浅月湾)
站序 | 站名 |
1 | 薇湖路公交停车场 |
2 | 兴城大道人民医院 |
3 | 月亮湾路圣特立 |
4 | 月亮湾路左岸凤凰城 |
5 | 月亮湾路邮局 |
6 | 汉南大道李家湾 |
7 | 汉南大道消防大队 |
8 | 汉南大道育才中学 |
9 | 汉南大道兴二路 |
10 | 兴二路08庄园 |
11 | 兴二路汉武国际 |
12 | 兴三路建科院 |
13 | 马影河大道地铁马影河站 |
14 | 马影河大道峰景 |
15 | 马影河大道凰城 |
16 | 马影河大道凤凰酒店 |
17 | 江汉山色 |
18 | 浅月湾 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-22
-
- 武汉528路公交车路线图(解放大道二七路-丰硕路长顺路)和运营时间
- 181阅读2023-09-25
-
- 武汉中一路是地铁几号线 武汉地铁中一路站首末车时间表
- 388阅读2023-10-13
-
- 武汉288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-22
-
- 武汉汉正街是地铁几号线 武汉地铁汉正街站首末车时间表
- 469阅读2023-10-13
-
- 武汉247路公交车路线图 武汉247路公交车站点查询(湘口公交停车场到新沟)
- 281阅读2023-10-21
-
- 武汉P5路公交车路线图 武汉P5路公交车站点查询(百泰路西堤路口到黄孝公路涂店砖厂)
- 203阅读2023-10-21
-
- 武汉科普公园是地铁几号线 武汉地铁科普公园站首末车时间表
- 488阅读2023-10-13
-
- 武汉P31路公交车路线图(空港花园-空港花园)和运营时间
- 378阅读2023-09-25
-
- 武汉市李家墩派出所地址
- 343阅读2023-06-19
-
- 武汉到青山区多少公里 开车从武汉到青山区的详细路线
- 308阅读2023-08-11
-
- 武汉H102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-22
-
- 武汉226路公交车路线图 武汉226路公交车站点查询(105省道官桥村到蔡甸大街地铁新庙村站)
- 144阅读2023-10-21
-
- 武汉Z223路公交车路线图 武汉Z223路公交车站点查询(徐古街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 301阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区医院大全 武汉市汉阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-09
-
- 武汉罗家庄是地铁几号线 武汉地铁罗家庄站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 百步亭派出所地址
- 502阅读2023-06-19
-
- 武汉P805路公交车路线图 武汉P805路公交车站点查询(汉口北大道地铁汉口北站到黄武公路三里桥卫生院)
- 415阅读2023-10-21
-
- 常青花园所地址
- 125阅读2023-06-19
-
- 武汉P806路公交车路线图(大余湾景区-钓台大道黄陂客运中心站)和运营时间
- 212阅读2023-09-25
-
- 武汉589路公交车路线图(张柏路公交停车场-王家湾公交停车场)和运营时间
- 473阅读2023-09-25
-
- 武汉561路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-22
-
- 武汉P160路公交车路线图 武汉P160路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街卧虎村)
- 107阅读2023-10-21
-
- 武汉919路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-22
-
- 武汉562路公交车路线图(市场路海天汽配城-潮海村)和运营时间
- 353阅读2023-09-25
-
- 武汉627路公交车路线图 武汉627路公交车站点查询(车家岭停车场到中环商贸城)
- 270阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁6号线站点线路图(新城十一路-东风公司)首末车时间表
- 853阅读2023-08-18
-
- 同心派出所(流芳大道)地址
- 324阅读2023-06-19
-
- 武汉375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-22
-
- 武汉市周边三日游有哪些
- 375阅读2023-09-13
-
- 武汉地铁16号线二期站点线路图(周家河-大咀)首末车时间表
- 429阅读2023-08-18
-
- 武汉有哪些游乐园、哪个好玩,武汉游乐场推荐排名
- 405阅读2023-09-09