武汉J311路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:24:18
今天小编给大家分享的是武汉J311路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉J311路公交车路线,运营时间:湖泗街停车场:8:00,15:00|科农村:9:30,16:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉J311路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
J311路(湖泗街停车场—科农村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湖泗街停车场 |
2 | 七海村 |
3 | 新屋柴 |
4 | 张林村 |
5 | 张桥村 |
6 | 吴道远湾 |
7 | 王通村委会 |
8 | 王通村 |
9 | 官堤村委会 |
10 | 戴吕湾 |
11 | 科农村委会 |
12 | 科农村 |
J311路(科农村—湖泗街停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 科农村 |
2 | 科农村委会 |
3 | 戴吕湾 |
4 | 官堤村委会 |
5 | 王通村 |
6 | 王通村委会 |
7 | 吴道远湾 |
8 | 张桥村 |
9 | 张林村 |
10 | 新屋柴 |
11 | 七海村 |
12 | 湖泗街停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉YX525路公交车路线图(青化路群力村-武汉火车站)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 武汉P16路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-东堤街黄陂七中)和运营时间
- 462阅读2023-09-24
-
- 武汉K2路公交车路线图(珞珈山路劝业场-沌口体育中心停车场)和运营时间
- 220阅读2023-09-25
-
- 武汉P26路公交车路线图 武汉P26路公交车站点查询(未来海岸幼儿园到奥莱西街公交场站)
- 132阅读2023-10-21
-
- 武汉周边一日游最佳景点
- 470阅读2023-10-04
-
- 武汉P143路公交车路线图(天河街方桥村-天河街卧龙山)和运营时间
- 437阅读2023-09-25
-
- 武汉J315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市蔡甸区永安街道行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-18
-
- 武汉五保户申请指南 武汉五保户申请条件及流程
- 367阅读2023-11-15
-
- 武汉P66路公交车路线图(祁家湾街建设村-祁家湾街客运站)和运营时间
- 359阅读2023-09-24
-
- 武汉117路公交车路线图(藏龙大道宜家龙城-高新六路康一路)和运营时间
- 311阅读2023-09-24
-
- 武汉530路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-22
-
- 武汉583路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-22
-
- 2023武汉地铁线路图-武汉地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 981阅读2023-08-18
-
- 湖北省武汉的培训学校电话号码
- 513阅读2023-05-26
-
- 武汉373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-22
-
- 武汉市汉阳洲头街道办事处(汉阳洲头街道办,洲头街道办事处)地址
- 213阅读2023-06-19
-
- 武汉P10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-22
-
- 武汉H99路公交车路线图(张家台村公交场站-惠安大道张辛路)和运营时间
- 453阅读2023-09-24
-
- 武汉256路公交车路线图(侏儒山榨坊公交场站-成功集镇停车场)和运营时间
- 238阅读2023-09-25
-
- 武汉国博中心北是地铁几号线 武汉地铁国博中心北站首末车时间表
- 425阅读2023-10-13
-
- 武汉P170路公交车路线图(航城东路省委党校-恒大龙城公交场站)和运营时间
- 191阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市东西湖区金银湖街道行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-04-18
-
- 武汉市黄陂区婚姻登记处地址
- 362阅读2023-06-19
-
- 武汉H96路公交车路线图 武汉H96路公交车站点查询(商贸大道垸湖路到径东二路创智路)
- 303阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市蔡甸区玉贤街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-04-18
-
- 武汉市的本科大学有哪些 2023武汉市普通高等学校名单(本科)
- 211阅读2023-09-09
-
- 武汉市公安局东西湖区分局地址
- 228阅读2023-06-19
-
- 武汉市蔡甸区行政区划介绍 武汉市蔡甸区各社区和村庄划分
- 432阅读2023-11-26
-
- 武汉武昌区的名胜古迹有哪些 武汉武昌区名胜古迹景点推荐
- 287阅读2023-11-09
-
- 武汉575路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-22
-
- 武汉615路公交车路线图(民意一路-古田二路陈家墩)和运营时间
- 387阅读2023-09-25