武汉373路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:15:26
今天小编给大家分享的是武汉373路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉373路公交车路线,运营时间:豹澥公交停车场:6:10-19:00|光谷三路省妇幼光谷院区:7:00-19:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉373路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
373路(豹澥公交停车场—光谷三路省妇幼光谷院区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 豹澥公交停车场 |
2 | 虎山一路桥正街 |
3 | 新兴路虎山一路 |
4 | 桥北路教师小区 |
5 | 光谷八路蔡吴村 |
6 | 光谷八路光谷未来广场 |
7 | 光谷八路神墩三路 |
8 | 光谷八路神墩一路 |
9 | 光谷八路九峰三路 |
10 | 九峰三路未来科技城 |
11 | 光谷七路九峰三路 |
12 | 光谷七路高新大道 |
13 | 神墩一路高科园二路 |
14 | 高科园路神墩一路 |
15 | 高科园路神墩三路 |
16 | 高新二路高科园路 |
17 | 高新二路光谷六路 |
18 | 高新二路驿山南路 |
19 | 高新二路光谷四路 |
20 | 高新二路大吕路 |
21 | 高新二路光谷三路 |
22 | 科创南路新药孵化 |
23 | 科创中路凯瑞百谷 |
24 | 光谷三路高新大道 |
25 | 光谷三路省妇幼光谷院区 |
373路(光谷三路省妇幼光谷院区—豹澥公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 光谷三路省妇幼光谷院区 |
2 | 高新大道地铁光谷生物园站 |
3 | 科创中路凯瑞百谷 |
4 | 科创南路新药孵化 |
5 | 科创南路人才公寓 |
6 | 光谷三路高新二路 |
7 | 高新二路大吕路 |
8 | 高新二路光谷四路 |
9 | 高新二路驿山南路 |
10 | 高新二路光谷六路 |
11 | 高新二路高科园路 |
12 | 高科园路神墩三路 |
13 | 神墩一路高科园路 |
14 | 神墩一路高科园二路 |
15 | 光谷七路高新大道 |
16 | 光谷七路九峰三路 |
17 | 九峰三路未来科技城 |
18 | 光谷八路九峰三路 |
19 | 光谷八路神墩一路 |
20 | 光谷八路神墩三路 |
21 | 光谷八路光谷未来广场 |
22 | 光谷八路蔡吴村 |
23 | 桥北路教师小区 |
24 | 新兴路虎山一路 |
25 | 虎山一路桥正街 |
26 | 豹澥公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉Y306路公交车路线图(新洲区三中-汽渡路中东化工)和运营时间
- 139阅读2023-09-24
-
- 武汉P50路公交车路线图(黄孝公路青松岗-祁家湾街客运站)和运营时间
- 410阅读2023-09-24
-
- 武汉276路区间[27601路]公交车路线图 武汉276路区间[27601路]公交车站点查询(天鹅湖大道车站街到石山堡停车场)
- 486阅读2023-10-21
-
- 洪山区人民政府青菱街办事处地址
- 358阅读2023-06-19
-
- 武汉551路公交车路线图(武汉火车站(汉口方向乘车区5站台)-解放大道黄浦大街)和运营时间
- 246阅读2023-09-25
-
- 武汉4路公交车路线图 武汉4路公交车站点查询(汉黄路岱家山到澳门路湖边坊)
- 152阅读2023-10-21
-
- 武汉211路公交车路线图(兴盛路湖大知行学院-二七路二七横路)和运营时间
- 293阅读2023-09-24
-
- 武汉P77路公交车路线图 武汉P77路公交车站点查询(长轩岭街赵畈大陈湾到长轩岭街韩畈上湾)
- 487阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区鹦鹉街道办事处各事业单位联系电话
- 257阅读2023-05-25
-
- 武汉928路公交车路线图 武汉928路公交车站点查询(金水闸到文化大道地铁纸坊大街站)
- 464阅读2023-10-21
-
- 武汉P119路公交车路线图(蔡店街长岗村-蔡店街双河村地研湾)和运营时间
- 292阅读2023-09-24
-
- 武汉市公安局硚口区分局地址
- 397阅读2023-06-19
-
- 武汉347路公交车路线图(东荆河大道汉洪高速桥-东荆河大道公交停车场)和运营时间
- 311阅读2023-09-25
-
- 武汉未来一路是地铁几号线 武汉地铁未来一路站首末车时间表
- 446阅读2023-10-13
-
- 武汉405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-22
-
- 武汉文昌路是地铁几号线 武汉地铁文昌路站首末车时间表
- 386阅读2023-10-13
-
- 武汉308路公交车路线图 武汉308路公交车站点查询(春兰街塔子湖西路到常青一路银墩街)
- 318阅读2023-10-21
-
- 武汉去哪旅游近一点
- 320阅读2023-09-25
-
- 武汉轮渡青天线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-22
-
- 武汉古田三路是地铁几号线 武汉地铁古田三路站首末车时间表
- 203阅读2023-10-13
-
- 新沟镇所地址
- 340阅读2023-06-19
-
- 武汉P85路公交车路线图(木兰乡庙店西渡口-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 200阅读2023-09-24
-
- 武汉919路公交车路线图 武汉919路公交车站点查询(武金堤公路中山舰博物馆到江夏大道公交停车场)
- 483阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉的职业教育学校电话号码
- 453阅读2023-05-26
-
- 武汉P78路公交车路线图 武汉P78路公交车站点查询(长轩岭街油榨村委会到长轩岭街平峰)
- 293阅读2023-10-21
-
- 武汉市辛安渡街道办事处地址
- 171阅读2023-06-19
-
- 武汉车都有轨电车T1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉的急救中心电话号码
- 492阅读2023-05-26
-
- 黄陂区交通大队地址
- 169阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市青山区红卫路街道行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-18
-
- 武汉十里铺是地铁几号线 武汉地铁十里铺站首末车时间表
- 405阅读2023-10-13
-
- 蔡甸区住房保障和房屋管理局地址
- 471阅读2023-06-19