武汉P158路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:05:19
今天小编给大家分享的是武汉P158路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P158路公交车路线,运营时间:钓台道黄陂客运中心:6:30-12:50|祁家湾街东风村:8:10-11:50,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉P158路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P158路(钓台道黄陂客运中心—祁家湾街东风村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钓台道黄陂客运中心 |
2 | 黄孝公路青仔铺 |
3 | 黄孝公路付店 |
4 | 黄孝公路冯家院 |
5 | 黄孝公路涂店 |
6 | 黄孝公路涂店砖厂 |
7 | 黄孝公路潘陈湾 |
8 | 黄孝公路金寨 |
9 | 黄孝公路花石 |
10 | 黄孝公路花石村委会 |
11 | 黄孝公路廖公铺 |
12 | 黄孝公路雷家寨 |
13 | 黄孝公路张家岗 |
14 | 黄孝公路袁家湾 |
15 | 黄孝公路甘店 |
16 | 黄孝公路雷斗湾 |
17 | 黄孝公路两路口 |
18 | 黄孝公路齐心村 |
19 | 黄孝公路花园 |
20 | 黄孝公路高李广 |
21 | 黄孝公路达义 |
22 | 祁泡公路大吴湾 |
23 | 祁泡公路五岭中学 |
24 | 祁泡公路五岭电信 |
25 | 祁泡公路五岭卫生院 |
26 | 祁泡公路机械厂 |
27 | 祁泡公路五岭小学 |
28 | 祁泡公路许家店 |
29 | 源泉街重光村 |
30 | 源泉街卢家砦 |
31 | 源泉街上徐湾 |
32 | 源泉街毕家湾 |
33 | 群西线曾集 |
34 | 群西线鲁家田 |
35 | 群西线陈家湾 |
36 | 群西线半边店 |
37 | 群西线朱湾路口 |
38 | 群西线上殷湾 |
39 | 群西线万盛家湾路口 |
40 | 祁家湾街东风村 |
P158路(祁家湾街东风村—钓台道黄陂客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 祁家湾街东风村 |
2 | 群西线万盛家湾路口 |
3 | 群西线上殷湾 |
4 | 群西线朱湾路口 |
5 | 群西线半边店 |
6 | 群西线陈家湾 |
7 | 群西线鲁家田 |
8 | 群西线曾集 |
9 | 源泉街毕家湾 |
10 | 源泉街上徐湾 |
11 | 源泉街卢家砦 |
12 | 源泉街重光村 |
13 | 祁泡公路许家店 |
14 | 祁泡公路五岭小学 |
15 | 祁泡公路机械厂 |
16 | 祁泡公路五岭卫生院 |
17 | 祁泡公路五岭电信 |
18 | 祁泡公路五岭中学 |
19 | 祁泡公路大吴湾 |
20 | 黄孝公路达义 |
21 | 黄孝公路高李广 |
22 | 黄孝公路花园 |
23 | 黄孝公路齐心村 |
24 | 黄孝公路两路口 |
25 | 黄孝公路雷斗湾 |
26 | 黄孝公路甘店 |
27 | 黄孝公路袁家湾 |
28 | 黄孝公路张家岗 |
29 | 黄孝公路雷家寨 |
30 | 黄孝公路廖公铺 |
31 | 黄孝公路花石村委会 |
32 | 黄孝公路花石 |
33 | 黄孝公路金寨 |
34 | 黄孝公路潘陈湾 |
35 | 黄孝公路涂店砖厂 |
36 | 黄孝公路涂店 |
37 | 黄孝公路冯家院 |
38 | 黄孝公路付店 |
39 | 黄孝公路青仔铺 |
40 | 钓台道黄陂客运中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉清明祭扫专线12公交车路线图 武汉清明祭扫专线12公交车站点查询(武昌火车站到回民公墓)
- 165阅读2023-10-21
-
- 武汉Z238路公交车路线图 武汉Z238路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到李集街)
- 189阅读2023-10-21
-
- 武汉576路公交车路线图(中山路大堤口-珞狮南路华中农大)和运营时间
- 193阅读2023-09-25
-
- 武汉C1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-22
-
- 武汉好耍的景点
- 262阅读2023-07-18
-
- 武汉584路公交车路线图(中山大道硚口-春兰街塔子湖西路)和运营时间
- 208阅读2023-09-25
-
- 武汉907路公交车路线图(高新六路光谷一路-豹澥公交停车场)和运营时间
- 494阅读2023-09-25
-
- 武汉凤凰路是地铁几号线 武汉地铁凤凰路站首末车时间表
- 259阅读2023-10-13
-
- 武汉周边有什么玩的
- 507阅读2023-07-04
-
- 武汉552路公交车路线图 武汉552路公交车站点查询(八一路广八路到三眼桥路元辰世纪)
- 155阅读2023-10-21
-
- 武汉713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-22
-
- 武汉车都有轨电车T1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-22
-
- 武汉市硚口区司法局地址
- 285阅读2023-06-19
-
- 武汉317路公交车路线图(学府东路康居一路-常青公交枢纽站)和运营时间
- 301阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市汉阳区琴断口街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-04-18
-
- 武汉817路公交车路线图(南李路途安路-友谊大道秦园居)和运营时间
- 348阅读2023-09-25
-
- 武汉P118路公交车路线图 武汉P118路公交车站点查询(蔡店街黄家湾到蔡店街陈冲村刘家湾)
- 440阅读2023-10-21
-
- 武汉H92路公交车路线图 武汉H92路公交车站点查询(九通路金山大道公交场站到惠安大道红星三队)
- 126阅读2023-10-21
-
- 武汉P109路公交车路线图 武汉P109路公交车站点查询(六指街新博村到钓台大道黄陂客运中心)
- 365阅读2023-10-21
-
- 武汉市武昌区财政局地址
- 155阅读2023-06-19
-
- 武汉H94路公交车路线图(吴金路公交场站-塔西路公交场站)和运营时间
- 269阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市洪山区张家湾街道行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-18
-
- 武汉地铁5号线二期站点线路图(中医药大学-红霞村)首末车时间表
- 374阅读2023-08-18
-
- 武汉P49路公交车路线图(李家集街石塘村-李家集街朝阳寺村)和运营时间
- 157阅读2023-09-24
-
- 武汉927路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-22
-
- 武汉湖工大是地铁几号线 武汉地铁湖工大站首末车时间表
- 113阅读2023-10-13
-
- 武汉797路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-22
-
- 武汉205路公交车路线图 武汉205路公交车站点查询(沌口体育中心停车场到奓山街联村工业园停车场)
- 466阅读2023-10-21
-
- 武汉353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-22
-
- 武汉787路公交车路线图(高新大道光谷公共服务中心-关山大道公交场站)和运营时间
- 227阅读2023-09-25
-
- 武汉689路公交车路线图 武汉689路公交车站点查询(潮海村到川江池二路川江池)
- 406阅读2023-10-21
-
- 武汉武昌区十大婚车租赁品牌排行榜
- 232阅读2023-09-15