十堰竹溪23路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:25:46
今天小编给大家分享的是十堰竹溪23路的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰竹溪23路公交车路线,运营时间:新保健院06:50 13:40|绿之恋07:30 14:20,参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡9折
本文十堰竹溪23路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
竹溪23路(新保健院—绿之恋) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新保健院 |
2 | 熊家湾 |
3 | 三堰 |
4 | 守金店村委会 |
5 | 公路局 |
6 | 云浩药业 |
7 | 行政服务中心 |
8 | 新中医院 |
9 | 祥尔客运站 |
10 | 金叶花园 |
11 | 大峪沟 |
12 | 邮政局 |
13 | 农商行 |
14 | 江西馆 |
15 | 左家湾 |
16 | 高桥加油站 |
17 | 竹溪职校 |
18 | 煤炭沟 |
19 | 石灰窑 |
20 | 擂子坡 |
21 | 八一小学 |
22 | 花桥寺 |
23 | 双河口 |
24 | 绿之恋 |
竹溪23路(绿之恋—新保健院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 绿之恋 |
2 | 双河口 |
3 | 花桥寺 |
4 | 八一小学 |
5 | 擂子坡 |
6 | 石灰窑 |
7 | 煤炭沟 |
8 | 竹溪职校 |
9 | 高桥加油站 |
10 | 左家湾 |
11 | 江西馆 |
12 | 农商行 |
13 | 邮政局 |
14 | 大峪沟 |
15 | 金叶花园 |
16 | 祥尔客运站 |
17 | 新中医院 |
18 | 行政服务中心 |
19 | 云浩药业 |
20 | 公路局 |
21 | 守金店村委会 |
22 | 三堰 |
23 | 熊家湾 |
24 | 新保健院 |
关键词: 十堰公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车运营时间 十堰公交时刻表
- 477阅读2023-11-08
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市竹山县楼台乡行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-04-18
-
- 十堰市房县区号和邮编
- 455阅读2023-08-23
-
- 十堰156路公交车路线图 十堰156路公交车站点查询(鲍峡公交站到十堰客运西站)
- 392阅读2023-11-07
-
- 十堰633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-22
-
- 十堰19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-22
-
- 十堰15路公交车路线图 十堰15路公交车站点查询(七里垭小区到十堰市妇幼保健院)
- 388阅读2023-11-07
-
- 十堰29路公交车路线图 十堰29路公交车站点查询(十堰京中实验学校到艳湖公园)
- 313阅读2023-11-07
-
- 十堰本地人游玩的地方,十堰当地人喜欢去的地方
- 149阅读2023-09-17
-
- 十堰经开区园区3号线公交车路线图 十堰经开区园区3号线公交车站点查询(市交警支队车管所到东风铸造二厂)
- 379阅读2023-11-07
-
- 十堰竹溪18路公交车路线图 十堰竹溪18路公交车站点查询(新保健院到莲花村委会广场)
- 418阅读2023-11-07
-
- 湖北十堰旅游景点排名前十名
- 477阅读2023-06-26
-
- 十堰武当山西站——白浪汽配城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-22
-
- 十堰103路2号线公交车路线图 十堰103路2号线公交车站点查询(柳陂新集镇到六堰)
- 420阅读2023-11-07
-
- 十堰60路公交车路线图 十堰60路公交车站点查询(亨运驾校到柏林公交驾校)
- 283阅读2023-11-07
-
- 十堰市GDP 十堰市历年国内生产总值(GDP)数据
- 121阅读2023-10-20
-
- 十堰到荆州多少公里 开车从十堰到荆州的详细路线
- 171阅读2023-08-14
-
- 丹江口市税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 281阅读2023-05-27
-
- 十堰张湾区公园哪个好玩 十堰张湾区最好玩的公园
- 465阅读2023-11-09
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(俞家场到武商量贩)
- 178阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市竹溪县原种场行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-18
-
- 湖北省十堰市房县大木厂镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-04-18
-
- 十堰62路公交车路线图 十堰62路公交车站点查询(火车站南广场到锅场村)
- 125阅读2023-11-07
-
- 十堰丹江口108路外环公交车路线图 十堰丹江口108路外环公交车站点查询(新港中学到新港中学)
- 334阅读2023-11-07
-
- 十堰到天门多少公里 开车从十堰到天门的详细路线
- 187阅读2023-08-14
-
- 十堰高新区1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-22
-
- 十堰66路[节假日]公交车路线图 十堰66路[节假日]公交车站点查询(东风铸造二厂到茅塔念情谷)
- 345阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山315路公交车路线图 十堰竹山315路公交车站点查询(洪坪到屏峰)
- 151阅读2023-11-07
-
- 十堰14路公交车路线图 十堰14路公交车站点查询(十堰客运西站到岳竹村)
- 315阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市张湾区西沟乡行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-18
-
- 十堰武当山西站——武当山景区门口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-22
-
- 十堰花海有哪些景点 十堰市看花的地方排行榜
- 491阅读2023-08-18
-
- 十堰633路公交车路线图 十堰633路公交车站点查询(中油天海科技园(胡家工业园)到七里垭小区)
- 375阅读2023-11-07