今天小编给大家分享的是十堰竹溪12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰竹溪12路公交车路线,运营时间:新保健院06:20-17:30|鲁班桥07:30-18:30,参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡9折
本文十堰竹溪12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
竹溪12路(新保健院—鲁班桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新保健院 |
2 | 熊家湾 |
3 | 三堰 |
4 | 守金店村委会 |
5 | 公路局 |
6 | 行政服务中心 |
7 | 新中医院 |
8 | 祥尔客运站 |
9 | 金叶花园 |
10 | 大峪沟 |
11 | 邮政局 |
12 | 城关卫生院 |
13 | 湖北银行 |
14 | 实验小学西关校区 |
15 | 西关街A区 |
16 | 水寨子 |
17 | 廖家河广场 |
18 | 廖家河 |
19 | 龙湖草莓园 |
20 | 柳溪沟 |
21 | 廖家河村委会 |
22 | 龙湖绿道 |
23 | 谢家凸 |
24 | 蹇坝 |
25 | 龙坝 |
26 | 吴家坝 |
27 | 龚家梁 |
28 | 大扒沟 |
29 | 柴沟 |
30 | 庙嘴 |
31 | 塘沟口 |
32 | 铧场 |
33 | 敖家院 |
34 | 小土板沟 |
35 | 赵家湾 |
36 | 砖玉沟 |
37 | 杨家坝 |
38 | 甘沟 |
39 | 小河坝 |
40 | 草场坝小学 |
41 | 罗家院子 |
42 | 酒厂桥头 |
43 | 徐家台子 |
44 | 肖家边 |
45 | 孟家湾 |
46 | 木瓜园 |
47 | 小崖屋沟 |
48 | 鲁班桥 |
竹溪12路(鲁班桥—新保健院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鲁班桥 |
2 | 小崖屋沟 |
3 | 木瓜园 |
4 | 孟家湾 |
5 | 肖家边 |
6 | 徐家台子 |
7 | 酒厂桥头 |
8 | 罗家院子 |
9 | 草场坝小学 |
10 | 小河坝 |
11 | 甘沟 |
12 | 杨家坝 |
13 | 砖玉沟 |
14 | 赵家湾 |
15 | 小土板沟 |
16 | 敖家院 |
17 | 铧场 |
18 | 塘沟口 |
19 | 庙嘴 |
20 | 柴沟 |
21 | 大扒沟 |
22 | 龚家梁 |
23 | 吴家坝 |
24 | 龙坝 |
25 | 蹇坝 |
26 | 谢家凸 |
27 | 龙湖绿道 |
28 | 廖家河村委会 |
29 | 柳溪沟 |
30 | 龙湖草莓园 |
31 | 廖家河 |
32 | 廖家河广场 |
33 | 水寨子 |
34 | 西关街A区 |
35 | 实验小学西关校区 |
36 | 湖北银行 |
37 | 城关卫生院 |
38 | 邮政局 |
39 | 大峪沟 |
40 | 金叶花园 |
41 | 祥尔客运站 |
42 | 新中医院 |
43 | 行政服务中心 |
44 | 公路局 |
45 | 守金店村委会 |
46 | 三堰 |
47 | 熊家湾 |
48 | 新保健院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!