十堰69路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:09:53
今天小编给大家分享的是十堰69路的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰69路公交车路线,运营时间:公交四公司: 6:30--17:30|桐树沟贺家院:7:00--18:05,参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
本文十堰69路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
69路(公交四公司—桐树沟贺家院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交四公司 |
2 | 东风重型车厂 |
3 | 东风减震器厂 |
4 | 神定澜湾(原种子公司) |
5 | 特种设备检验院 |
6 | 张湾区武装部 |
7 | 市高级技工学校 |
8 | 十堰传媒中心 |
9 | 十堰奥体中心(大家十里桃源) |
10 | 紫霄大道(中) |
11 | 浙江路立交桥 |
12 | 市法院 |
13 | 东环路口 |
14 | 三环工业园 |
15 | 桐树沟路口 |
16 | 瓦房沟口 |
17 | 城隍沟口 |
18 | 赵家堡 |
19 | 马家院 |
20 | 桑树沟口 |
21 | 桐树沟贺家院 |
69路(桐树沟贺家院—公交四公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桐树沟贺家院 |
2 | 桑树沟口 |
3 | 马家院 |
4 | 赵家堡 |
5 | 城隍沟口 |
6 | 瓦房沟口 |
7 | 桐树沟路口 |
8 | 三环工业园 |
9 | 东环路口 |
10 | 市法院 |
11 | 浙江路立交桥 |
12 | 紫霄大道(中) |
13 | 十堰奥体中心(大家十里桃源) |
14 | 十堰传媒中心 |
15 | 市高级技工学校 |
16 | 张湾区武装部 |
17 | 特种设备检验院 |
18 | 神定澜湾(原种子公司) |
19 | 东风减震器厂 |
20 | 东风重型车厂 |
21 | 公交四公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车运营时间 十堰公交时刻表
- 477阅读2023-11-08
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰85路公交车路线图 十堰85路公交车站点查询(七里垭小区到文化广场)
- 111阅读2023-11-07
-
- 十堰84路2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-22
-
- 十堰郧阳区公园排名哪个最好玩,十堰郧阳区公园游玩攻略
- 163阅读2023-09-02
-
- 十堰80路公交车路线图 十堰80路公交车站点查询(公交四公司到车身厂二区)
- 131阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市郧阳区五峰乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-04-18
-
- 十堰7路公交车路线图 十堰7路公交车站点查询(火车站南站到东风传动轴厂)
- 122阅读2023-11-07
-
- 十堰14路公交车路线图 十堰14路公交车站点查询(岳竹村到十堰客运西站)
- 479阅读2023-11-07
-
- 十堰丹江口103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-22
-
- 十堰市茅箭区行政区划介绍 十堰市茅箭区各社区和村庄划分
- 283阅读2023-11-26
-
- 湖北省十堰市茅箭区白浪开发区白浪街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-18
-
- 十堰佰昌2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-22
-
- 十堰市郧阳区行政区划介绍 十堰市郧阳区各社区和村庄划分
- 252阅读2023-11-26
-
- 湖北省十堰市茅箭区人民政府和茅箭区劳动就业管理局等主要部门联系电话和地址
- 365阅读2023-07-07
-
- 十堰竹山12路公交车路线图 十堰竹山12路公交车站点查询(观音沟到竹山公交站)
- 179阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西10路公交车路线图 十堰郧西10路公交车站点查询(上香口广场到天河广场)
- 175阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-22
-
- 十堰市竹溪县行政区划介绍 十堰市竹溪县各社区和村庄划分
- 339阅读2023-11-26
-
- 十堰竹山1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-22
-
- 十堰到咸宁多少公里 开车从十堰到咸宁的详细路线
- 144阅读2023-08-14
-
- 2023十堰平均工资 历年十堰平均工资和最低工资数据
- 509阅读2023-09-04
-
- 十堰竹山308路公交车路线图 十堰竹山308路公交车站点查询(得胜车站到界岭)
- 109阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山307路公交车路线图 十堰竹山307路公交车站点查询(金花到六合)
- 391阅读2023-11-07
-
- 十堰市茅箭区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 357阅读2023-05-27
-
- 十堰市有什么好玩的地方推荐
- 432阅读2023-06-29
-
- 十堰机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-22
-
- 十堰19路公交车路线图 十堰19路公交车站点查询(建设大道兴丽城小区到火车站南广场)
- 417阅读2023-11-07
-
- 十堰老年证怎么办理 十堰老年证申请条件及流程
- 105阅读2023-11-16
-
- 十堰丹江口203路公交车路线图 十堰丹江口203路公交车站点查询(安乐河村部到沧浪海旅游港)
- 435阅读2023-11-07
-
- 十堰丹江口103路公交车路线图 十堰丹江口103路公交车站点查询(汉江师范学院到均州码头)
- 432阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西1路公交车路线图 十堰郧西1路公交车站点查询(鑫达驾校到王家坪)
- 193阅读2023-11-07
-
- 十堰有多少人口 2022湖北省十堰市常住人口数据
- 525阅读2022-08-13
-
- 十堰88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-22