襄阳保康1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:57:58
今天小编给大家分享的是襄阳保康1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
襄阳保康1路公交车路线,运营时间:牌坊湾6:30-20:30三桥6:30-20:30,参考票价:1元
本文襄阳保康1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
保康1路(叶家湾小区—三桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 叶家湾小区 |
2 | 牌坊湾 |
3 | 城南物流园 |
4 | 保康旅游客运站 |
5 | 封银岩 |
6 | 公安局 |
7 | 楚翁泉酒厂 |
8 | 谷山丰苑 |
9 | 县中医院 |
10 | 职教中心 |
11 | 中心加油站 |
12 | 紫薇广场 |
13 | 交通运输局 |
14 | 人民广场 |
15 | 一桥 |
16 | 东街路口 |
17 | 腊梅景园 |
18 | 物资局 |
19 | 建材市场 |
20 | 二桥东 |
21 | 康兴巷 |
22 | 三桥 |
保康1路(三桥—叶家湾小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三桥 |
2 | 康兴巷 |
3 | 二桥东 |
4 | 建材市场 |
5 | 物资局 |
6 | 腊梅景园 |
7 | 东街路口 |
8 | 一桥 |
9 | 人民广场 |
10 | 交通运输局 |
11 | 紫薇广场 |
12 | 中心加油站 |
13 | 职教中心 |
14 | 县中医院 |
15 | 谷山丰苑 |
16 | 楚翁泉酒厂 |
17 | 公安局 |
18 | 封银岩 |
19 | 保康旅游客运站 |
20 | 城南物流园 |
21 | 牌坊湾 |
22 | 叶家湾小区 |
关键词: 襄阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 襄阳563路公交车路线图 襄阳563路公交车站点查询(刘寨镇到兴华街公交站)
- 216阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳市街道办电话号码
- 482阅读2023-10-05
-
- 襄阳谷城4路公交车路线图(谷城汽车站-火车站)和运营时间
- 273阅读2023-10-07
-
- 襄阳市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 748阅读2023-05-27
-
- 南漳县教育局各部门工作时间和联系电话
- 470阅读2023-05-27
-
- 湖北省襄阳市宜城市流水镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-04-19
-
- 襄阳21路公交车路线图 襄阳21路公交车站点查询(襄阳职业技术学院到建锦路)
- 164阅读2023-10-28
-
- 襄阳老河口7路公交车路线图(莫营村-老河口汽车站)和运营时间
- 373阅读2023-10-07
-
- 襄阳枣阳6路公交车路线图 襄阳枣阳6路公交车站点查询(玉皇庙到种鸡场)
- 398阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城3路公交车路线图(盛康车站-妇幼保健院)和运营时间
- 329阅读2023-10-07
-
- 襄阳襄城区的名胜古迹有哪些 襄阳襄城区名胜古迹景点推荐
- 123阅读2023-11-17
-
- 襄阳市保康县区号和邮编
- 401阅读2023-08-23
-
- 襄阳22路公交车路线图 襄阳22路公交车站点查询(中豪襄阳国际商贸城到解放桥)
- 474阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳市保康县两峪乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-04-19
-
- 南漳县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 220阅读2023-05-27
-
- 襄阳38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-22
-
- 襄阳谷城15路公交车路线图 襄阳谷城15路公交车站点查询(县农业银行到煤炭)
- 180阅读2023-10-28
-
- 谷城县商务局各部门联系电话和办公地址
- 246阅读2023-05-26
-
- 南漳县交通运输局各部门联系电话和办公地址
- 142阅读2023-05-26
-
- 襄阳312路公交车路线图 襄阳312路公交车站点查询(河南财政金融学院到公交集团)
- 349阅读2023-10-28
-
- 襄阳市老河口市区号和邮编
- 235阅读2023-08-23
-
- 襄阳市获得的荣誉 襄阳市城市相关排名
- 239阅读2023-11-20
-
- 襄阳20路公交车路线图 襄阳20路公交车站点查询(后贾洼到明珠路)
- 246阅读2023-10-28
-
- 南漳县财政局各股室对外联系电话
- 496阅读2023-05-26
-
- 襄阳535路公交车路线图 襄阳535路公交车站点查询(杨家河路汉唐大道路口站到前进路清河路口)
- 108阅读2023-10-28
-
- 襄阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-22
-
- 襄阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-22
-
- 湖北省襄樊市老河口市人民政府和老河口市财政局等主要部门联系电话和地址
- 326阅读2023-07-07
-
- 湖北省襄阳的美术馆电话号码
- 264阅读2023-05-26
-
- 襄阳市城市管理执法委员会各部门工作时间和联系电话
- 384阅读2023-05-27
-
- 襄阳306路公交车路线图 襄阳306路公交车站点查询(赵庄到牛首)
- 404阅读2023-10-28
-
- 襄阳2路公交车路线图 襄阳2路公交车站点查询(襄阳火车站到道安路北)
- 164阅读2023-10-28