鄂州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 14:30:02
今天小编给大家分享的是鄂州19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
鄂州19路公交车路线,运营时间:裕江花苑(凤凰路口) 6:00-18:00|华光 6:38-18:35,参考票价:1.5元,公交卡/云闪付/银联卡/支付宝1.35元
本文鄂州19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(裕江花苑(凤凰路口)—华光) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 裕江花苑(凤凰路口) |
2 | 裕江花苑(正门) |
3 | 新民街小学 |
4 | 滨江公园(孙权广场) |
5 | 鄂钢医院 |
6 | 小西门 |
7 | 体育艺术高中 |
8 | 庙鹅岭 |
9 | 飞鹅聚福广场 |
10 | 鄂钢四号门 |
11 | 水果市场 |
12 | 五里墩 |
13 | 邵家大湾 |
14 | 立交桥 |
15 | 太子庙 |
16 | 松树垴 |
17 | 鄂钢附属 |
18 | 梁新屋 |
19 | 华光 |
19路(华光—裕江花苑(凤凰路口)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华光 |
2 | 梁新屋 |
3 | 鄂钢附属 |
4 | 松树垴 |
5 | 太子庙 |
6 | 立交桥 |
7 | 邵家大湾 |
8 | 五里墩 |
9 | 水果市场 |
10 | 鄂钢四号门 |
11 | 飞鹅聚福广场 |
12 | 庙鹅岭 |
13 | 就业培训中心 |
14 | 小西门 |
15 | 鄂钢医院 |
16 | 滨江公园 |
17 | 新民街小学 |
18 | 裕江花苑(正门) |
19 | 裕江花苑(凤凰路口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州66路公交车路线图 鄂州66路公交车站点查询(市政务办公区南到省行政中心)
- 480阅读2023-11-02
-
- 鄂州市人民防空办公室各部门联系电话
- 455阅读2023-05-27
-
- 鄂州16路公交车路线图 鄂州16路公交车站点查询(短途)(樊口邮局到樊口邮局)
- 278阅读2023-11-02
-
- 鄂州市鄂城区医疗保障局各部门联系电话
- 495阅读2023-05-27
-
- 鄂州515路公交车路线图 鄂州515路公交车站点查询(武东东路船舶园路到沙湖港北路地铁罗家港站)
- 427阅读2023-11-02
-
- 鄂州到孝感多少公里 开车从鄂州到孝感的详细路线
- 340阅读2023-08-14
-
- 鄂州133路公交车路线图 鄂州133路公交车站点查询(望铜公交站到大富绿洲)
- 323阅读2023-11-02
-
- 鄂州289路公交车路线图 鄂州289路公交车站点查询(腾龙大道大沙咀到汉口火车站)
- 132阅读2023-11-02
-
- 鄂州4路公交车路线图 鄂州4路公交车站点查询(沙窝乡到火车站)
- 241阅读2023-11-01
-
- 湖北省鄂州市鄂城区古楼街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-04-19
-
- 鄂州271路公交车路线图 鄂州271路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到沌口体育中心停车场)
- 417阅读2023-11-02
-
- 鄂州913路公交车路线图 鄂州913路公交车站点查询(珞喻路光谷广场到豹澥公交停车场)
- 424阅读2023-11-02
-
- 鄂州C166路公交车路线图 鄂州C166路公交车站点查询(杨庙镇政府到曹湾)
- 379阅读2023-11-02
-
- 鄂州722路公交车路线图 鄂州722路公交车站点查询(龙阳湖东路陶家岭路到九通路公交场站)
- 320阅读2023-11-02
-
- 鄂州YX610路公交车路线图 鄂州YX610路公交车站点查询(武汉火车站到汉口火车站)
- 462阅读2023-11-02
-
- 鄂州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 430阅读2023-05-16
-
- 鄂州市临空经济区各职能部门工作时间和联系电话
- 243阅读2023-05-27
-
- 鄂州336路公交车路线图 鄂州336路公交车站点查询(行政中心到保税区公交调度站)
- 260阅读2023-11-02
-
- 鄂州16路公交车路线图 鄂州16路公交车站点查询(杜山镇(龙庭首府)到杜山镇(龙庭首府))
- 494阅读2023-11-01
-
- 鄂州715路公交车路线图 鄂州715路公交车站点查询(民族大道冯徐村到友谊大道沙湖)
- 400阅读2023-11-02
-
- 鄂州古八景排行榜 鄂州八大景排行榜
- 355阅读2023-08-13
-
- 鄂州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-22
-
- 鄂州华容202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-22
-
- 鄂州556路公交车路线图 鄂州556路公交车站点查询(熊家咀路熊家咀到龙阳大道王家湾)
- 236阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市街道办电话号码
- 286阅读2023-10-05
-
- 鄂州本地人游玩的地方,鄂州当地人喜欢去的地方
- 219阅读2023-09-03
-
- 鄂州567路外环[W567路]公交车路线图 鄂州567路外环[W567路]公交车站点查询(珞狮南路华中农大到珞狮南路华中农大)
- 401阅读2023-11-02
-
- 鄂州909路公交车路线图 鄂州909路公交车站点查询(高新六路佛祖岭到梧桐湖新区凤凰苑)
- 491阅读2023-11-02
-
- 鄂州星级酒店有哪些 2022鄂州二、三、四星级酒店名单一览表
- 165阅读2023-02-10
-
- 鄂州382路公交车路线图 鄂州382路公交车站点查询(隆德路①到海大崂山停车场)
- 143阅读2023-11-02
-
- 鄂州139路公交车路线图 鄂州139路公交车站点查询(南昌公交永修枢纽站到八一桥)
- 138阅读2023-11-02
-
- 鄂州520路公交车路线图 鄂州520路公交车站点查询(鄂州火车站到万达公交枢纽站)
- 397阅读2023-11-01